Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510273

Текущий рейтинг:
#1903 в Попаданцы в другие миры
#3070 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 14:37:50

Молодц Тор, славно подготовился!) Сразу видно -тойон. И схрон стратегического запаса, и алиби, и отвлекающие маневры! Да, трудно отрицать, Аня ему задолжала и очень!) И, по всей видимости, Тор человек хороший, как ненавязчиво предупредил насчет Николаса..

avatar
25.10.2017, 14:23:52

Рано с нии играть в такие игры

avatar
25.10.2017, 13:54:34

Спасибо! Ох , все интересней и интересней.

avatar
25.10.2017, 12:17:11

Спасибо большое! Оооо... сейчас что-то будет... приятное для обоих.

avatar
25.10.2017, 12:10:53

Приятные сцены...Мы, читатели, в ожидании... Неужели Тора не удивляет перемена, произошедшая в Анне, она ведь совсем уже другой человек: по-другому мыслит и говорит? Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2017, 11:33:40

Большое спасибо !

avatar
25.10.2017, 11:26:57

Спасибо!

avatar
25.10.2017, 10:53:50

Ооо, настоящий Мужик! Спасибо за проду!

avatar
25.10.2017, 10:48:17

Сомневаюсь, что между ними что-то будет. Этой ночью.
Спасибо дорогому автору!:)

avatar
25.10.2017, 10:48:06

Спасибо за проду! Все волнительно, почему же они не вместе? Прежней хозяйке тела видимо, Тор тоже был глубоко не безразличен! Ждём продолжение. .....

Мне одной очень жалко настоящую обладательницу тела? Живешь себе, растишь сына, выживаешь как можешь в суровом мире, а потом бац! вселяется в тебя какая-то бабища, отнимая самое дорогое. =(

А Вы прода только один раз в день выкладывайте?

avatar
25.10.2017, 10:34:11

Красота в глазах смотрящего, - ах, как же правдиво это высказывание и как же, наверное, Торвальд её любит, не смотря ни на что. Спасибо большое за проделанную работу, потрясающе интересно наблюдать за развитием событий, за построением такой затейливой сюжетной и любовной линий.

avatar
25.10.2017, 10:34:23

Спасибо за проду!