- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Желанная для диктатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595761455_65.jpg
Эксклюзив
Желанная для диктатора
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой
Рейтинг:
1884
1884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3516 в Романтическая эротика
#4768 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 25.07.2020
Аннотация к книге "Желанная для диктатора"
- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662332
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУйди дядя:)))))) решила скрыться в ТЦ? Ох накличит беду на свои вторые 90:(((
А, чо пиджачок свой зажилил?
вот ,началось. Замут напряг.. ,Громов же с дочкой на "людях" общаться стал как со своими головорезами. как есть бпрдюга. оно и понятно,ее зачем свою "сердечность и привязанность" показывать. сожрут
спит он,как же... притворяется паршивец, тащиться от такого невербального общения. только один момент меня смутил- сказка "Репка",не поздновато ,Арине 6 лет, другие сказки должны быть. Громов молодец,в простенькой гостинце заночевал, Фортуну просчитал,сбежать ей не дал. Смущает вот что- называет любимой,а за ее жизнью не следил,он не знал,что дочка родилась,а конкурент знал... и вот что, почему всё время зовёт но по имени, ааа по фамилии. Она, конечно,звучная,но все же..
Папка, блин, на "стрелку" симпотный пойдёт)))))))) Чо, нагламуренный весь, дочка любимая - личный стилист, не то, что у других его пацанов)))))
Моя старшая спящему папе ещё и тени накрасила)))))) я, когда из магазина пришла и не узнала сразу "отца семейства"))))))) и чисто из женской солидарности НИЧЕГО говорить ему не стала, пока сам не увидел. А, вот нечего, когда с ребёнком оставляют, в "Мавзолей" играть, хорошо устроились мужики, разведут ребёнка на игру эту, а сами на диванчик...... ага, три раза))))))
Спасибо, Мила!!!
спасибо автору за замечательную и захватывающую историю)) с нетерпением жду продолжения!)) удачи и успехов в написании.......
Спасибо)
Здравствуйте) Очень интересная книга)) Захватывающая(^_^♪) А Аришка молодец - приколистка маленькая))) надеюсь, Громов оценит)) жду продолжения)) Ваша читательница}}}
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
спасибо
Ой я не могу????ногти с красным лаком???молодец девчонка ?мужик и так тает от своих девочек, а тут такое... Блин я просто балдею от вашей книги... Хочу хочу хочу каждый день прододения???удачи вам и вашей музе ?обожаю вас ?????
Спасибо! Громов тает рядом с дочерью, Вероника тает рядом с Громовым. Зачем усложнять, раз уж вынужденно появился в их жизни, то уже не отпустит, защищать будет. Вероника не должна подвергать Арину стрессу встречи с плохими дядями, психологическая травма, даже если всё закончится хорошо, наносит непоправимый вред хрупкой детской психике. Громов должен более подробно рассказать о методах "работы" бандитов, чтобы Вероника не питала иллюзий по поводу побега. Из огня да в полымя попадёт.
АРТЁМ, КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СПИТ, С ЕГО ТО РАБОТОЙ КРЕПКО НЕ УСНЁШЬ, МОЖЕШЬ НЕ ПРОСНУТЬСЯ, А ТУТ ДОЧЬ РЯДОМ И ИГРАЕТ С НИМ......... ДУМАЮ ОН НАСЛАЖДАЕТСЯ!!!! СПАСИБО МИЛА, СПАСИБО!!!!!
Спасибо автору за замечательную историю, которая держит нас в напряжении. И да меня тоже немного раздражает героиня. Из-за своих принципов она подвергает дочь огромной опасности, планируя побег. Она реально не понимает на что способны враги Артема?
С прошедшим уважаемый Автор!!!:)
Мне кажется, что Артем просто наслаждается этими минутами и готов "на любые жертвы" от дочери.
Спасибо
Я очень редко комментарую книги. Но эта просто бесподобна! Спасибо вам, буду ждать продолжение этой замечательной истории.
Спасибо. Помню один раз с сестрой папе накрасили ногти на ногах лаком с фосфором, он ночью проснулся и начал кричать, зато спустя двадцать лет есть что вспомнить
Спасибо, С днём Рождения Мила
Аха, хааа....Так и представила огромного татуированного Громова с красным маникюром!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена