Книга. "Желанная для диктатора" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для диктатора

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1884
5129 262217

Текущий рейтинг:
#3516 в Романтическая эротика
#4768 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.05.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Желанная для диктатора"

- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 20:59:14

Уйди дядя:)))))) решила скрыться в ТЦ? Ох накличит беду на свои вторые 90:(((

avatar
13.06.2020, 20:47:44

А, чо пиджачок свой зажилил?

вот ,началось. Замут напряг.. ,Громов же с дочкой на "людях" общаться стал как со своими головорезами. как есть бпрдюга. оно и понятно,ее зачем свою "сердечность и привязанность" показывать. сожрут

спит он,как же... притворяется паршивец, тащиться от такого невербального общения. только один момент меня смутил- сказка "Репка",не поздновато ,Арине 6 лет, другие сказки должны быть. Громов молодец,в простенькой гостинце заночевал, Фортуну просчитал,сбежать ей не дал. Смущает вот что- называет любимой,а за ее жизнью не следил,он не знал,что дочка родилась,а конкурент знал... и вот что, почему всё время зовёт но по имени, ааа по фамилии. Она, конечно,звучная,но все же..

avatar
13.06.2020, 19:42:04

Папка, блин, на "стрелку" симпотный пойдёт)))))))) Чо, нагламуренный весь, дочка любимая - личный стилист, не то, что у других его пацанов)))))
Моя старшая спящему папе ещё и тени накрасила)))))) я, когда из магазина пришла и не узнала сразу "отца семейства"))))))) и чисто из женской солидарности НИЧЕГО говорить ему не стала, пока сам не увидел. А, вот нечего, когда с ребёнком оставляют, в "Мавзолей" играть, хорошо устроились мужики, разведут ребёнка на игру эту, а сами на диванчик...... ага, три раза))))))
Спасибо, Мила!!!

avatar
13.06.2020, 12:48:54

спасибо автору за замечательную и захватывающую историю)) с нетерпением жду продолжения!)) удачи и успехов в написании.......

Здравствуйте) Очень интересная книга)) Захватывающая(^_^♪) А Аришка молодец - приколистка маленькая))) надеюсь, Громов оценит)) жду продолжения)) Ваша читательница}}}

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Большое спасибо.

avatar
12.06.2020, 23:21:57

Ой я не могу????ногти с красным лаком???молодец девчонка ?мужик и так тает от своих девочек, а тут такое... Блин я просто балдею от вашей книги... Хочу хочу хочу каждый день прододения???удачи вам и вашей музе ?обожаю вас ?????

Спасибо! Громов тает рядом с дочерью, Вероника тает рядом с Громовым. Зачем усложнять, раз уж вынужденно появился в их жизни, то уже не отпустит, защищать будет. Вероника не должна подвергать Арину стрессу встречи с плохими дядями, психологическая травма, даже если всё закончится хорошо, наносит непоправимый вред хрупкой детской психике. Громов должен более подробно рассказать о методах "работы" бандитов, чтобы Вероника не питала иллюзий по поводу побега. Из огня да в полымя попадёт.

avatar
12.06.2020, 22:19:48

АРТЁМ, КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СПИТ, С ЕГО ТО РАБОТОЙ КРЕПКО НЕ УСНЁШЬ, МОЖЕШЬ НЕ ПРОСНУТЬСЯ, А ТУТ ДОЧЬ РЯДОМ И ИГРАЕТ С НИМ......... ДУМАЮ ОН НАСЛАЖДАЕТСЯ!!!! СПАСИБО МИЛА, СПАСИБО!!!!!

avatar
12.06.2020, 22:13:32

Спасибо автору за замечательную историю, которая держит нас в напряжении. И да меня тоже немного раздражает героиня. Из-за своих принципов она подвергает дочь огромной опасности, планируя побег. Она реально не понимает на что способны враги Артема?

С прошедшим уважаемый Автор!!!:)
Мне кажется, что Артем просто наслаждается этими минутами и готов "на любые жертвы" от дочери.
Спасибо

avatar
12.06.2020, 21:53:47

Я очень редко комментарую книги. Но эта просто бесподобна! Спасибо вам, буду ждать продолжение этой замечательной истории.

avatar
12.06.2020, 21:51:33

Спасибо. Помню один раз с сестрой папе накрасили ногти на ногах лаком с фосфором, он ночью проснулся и начал кричать, зато спустя двадцать лет есть что вспомнить

avatar
12.06.2020, 21:38:25

Спасибо, С днём Рождения Мила

avatar
12.06.2020, 21:23:01

Аха, хааа....Так и представила огромного татуированного Громова с красным маникюром!))))))