Книга. "Желанная для диктатора" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для диктатора

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1884
5129 262217

Текущий рейтинг:
#6385 в Романтическая эротика
#9827 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.05.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Желанная для диктатора"

- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 07:29:11

Грому надо выжить.

Уух , как тяжело читать, давай Темушка и Фортуна, держитесь.

avatar
14.07.2020, 18:00:38

Мне кажется, предатель Косым, слошком он втирается в доверие... А Артёму нужно поправиться, обязательно

avatar
13.07.2020, 23:54:57

Сейчас Фортуна будет разруливать ситуацию :-))) Неужели Касым и правда в нее влюбился?! Если так, то мне его жалко. Всё таки она то будет с Артёмом, а не с ним. Но посмотрим что дальше :-))) Спасибо!

avatar
13.07.2020, 22:53:33

Ооох, лишь бы побыстрее она отдала эту запись, а то чую, что жучок своруют

avatar
14.07.2020, 22:06:06

что за дерьмо??интересно..вот бы ещё рецепт узнали )))спасибо)

avatar
12.07.2020, 21:22:59

Ни раз уже слышала, что Женька любит шуточку про говно и всем рассказывает. Вика тоже говорила про это. И тут Вика рассказала Веронике. Но ни в одной части этой шуточки нет! Требуем!)))))
Спасибо, за интересную проду! Очень нравится книга!

Да, быстро Фартуне придется повзрослеть и понять жизнь Грома, не завидую, но надеюсь награда будет ей за это?

avatar
13.07.2020, 23:19:31

Фортуна будит учиться командовать

Ооееей, Темочке сейчас никак нельзя сдаваться, девчонок нужно своих спасать

avatar
13.07.2020, 20:38:39

оххх..блин..и что Замут реально не свой??нее не верю..ну наверное он не так выразился..блин

avatar
13.07.2020, 15:38:50

Страсти то какие, а!!!

avatar
13.07.2020, 01:02:01

Громов суровый мужик, всё таки после ранения и хоть бы что. Жёстко. Почему то мне кажется, что не Касым их сдает, слишком очевидно бы это было. Спасибо!

avatar
12.07.2020, 21:59:57

Да уж ситуация не фонтан

avatar
12.07.2020, 21:26:01

Какой же крутой мужик Артём!!! Ах, Касым)) сможет ли тебя Госпожа и дальше защищать ?! Хозяин негодует ! Слишком Касыма много рядом с его девочками

avatar
12.07.2020, 21:10:59

блин..в середине проды как-то от души рассмеялась...но конец...что с Темой? надеюсь Ника поможет вылечить (((

avatar
12.07.2020, 21:02:22

Спасибо за проду!!!

avatar
10.07.2020, 23:20:33

Гром пострадал?! Фортуне нужны железные нервы с таким мужиком. Спасибо!

avatar
11.07.2020, 15:50:24

Мне плакать хочется когда читаю тупые действия Фортуны!!! Да все мы поняли у неё жизнь поменялась, все мы понимаем что была обычная женщина и все в один миг перевернулось. Но каждый раз читая про Фортуну я нехотя думаю сколько её лет? Где её образование? Даже наёмники общаются культурнее чем это училка. Она всем хамит и ведёт себя так не красиво. Мне её уже не жалко. Я даже думаю что из-за её импульсивных действий якут их достанет.

Мне жалко Грома, он должен и за бизнес постоять и за семью тоже. Для него ведь это тоже новое. Какой есть но ему тоже трудно. Он узнал что он отец случайно, если ему было бы пофиг оставил бы их. А ещё мне очень жаль его потому что ему никак не помогает его женщина. Вообще все осложняет!

avatar
10.07.2020, 22:23:36

блииин.
что с Темой..?
аааа орать хочется