- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Желанная для диктатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595761455_65.jpg
Эксклюзив
Желанная для диктатора
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой
Рейтинг:
1884
1884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6385 в Романтическая эротика
#9827 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 25.07.2020
Аннотация к книге "Желанная для диктатора"
- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662231
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрому надо выжить.
Уух , как тяжело читать, давай Темушка и Фортуна, держитесь.
Мне кажется, предатель Косым, слошком он втирается в доверие... А Артёму нужно поправиться, обязательно
Сейчас Фортуна будет разруливать ситуацию :-))) Неужели Касым и правда в нее влюбился?! Если так, то мне его жалко. Всё таки она то будет с Артёмом, а не с ним. Но посмотрим что дальше :-))) Спасибо!
Ооох, лишь бы побыстрее она отдала эту запись, а то чую, что жучок своруют
что за дерьмо??интересно..вот бы ещё рецепт узнали )))спасибо)
Ни раз уже слышала, что Женька любит шуточку про говно и всем рассказывает. Вика тоже говорила про это. И тут Вика рассказала Веронике. Но ни в одной части этой шуточки нет! Требуем!)))))
Спасибо, за интересную проду! Очень нравится книга!
Да, быстро Фартуне придется повзрослеть и понять жизнь Грома, не завидую, но надеюсь награда будет ей за это?
Фортуна будит учиться командовать
Ооееей, Темочке сейчас никак нельзя сдаваться, девчонок нужно своих спасать
оххх..блин..и что Замут реально не свой??нее не верю..ну наверное он не так выразился..блин
Страсти то какие, а!!!
Громов суровый мужик, всё таки после ранения и хоть бы что. Жёстко. Почему то мне кажется, что не Касым их сдает, слишком очевидно бы это было. Спасибо!
Да уж ситуация не фонтан
Какой же крутой мужик Артём!!! Ах, Касым)) сможет ли тебя Госпожа и дальше защищать ?! Хозяин негодует ! Слишком Касыма много рядом с его девочками
блин..в середине проды как-то от души рассмеялась...но конец...что с Темой? надеюсь Ника поможет вылечить (((
Спасибо за проду!!!
Гром пострадал?! Фортуне нужны железные нервы с таким мужиком. Спасибо!
Мне плакать хочется когда читаю тупые действия Фортуны!!! Да все мы поняли у неё жизнь поменялась, все мы понимаем что была обычная женщина и все в один миг перевернулось. Но каждый раз читая про Фортуну я нехотя думаю сколько её лет? Где её образование? Даже наёмники общаются культурнее чем это училка. Она всем хамит и ведёт себя так не красиво. Мне её уже не жалко. Я даже думаю что из-за её импульсивных действий якут их достанет.
Мне жалко Грома, он должен и за бизнес постоять и за семью тоже. Для него ведь это тоже новое. Какой есть но ему тоже трудно. Он узнал что он отец случайно, если ему было бы пофиг оставил бы их. А ещё мне очень жаль его потому что ему никак не помогает его женщина. Вообще все осложняет!
блииин.
что с Темой..?
аааа орать хочется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена