Книга. "Желанная для диктатора" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для диктатора

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1884
5129 262217

Текущий рейтинг:
#6393 в Романтическая эротика
#9835 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.05.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Желанная для диктатора"

- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух бедный Темушка, пострадал

avatar
10.07.2020, 22:17:21

Зря она так.

avatar
09.07.2020, 23:09:53

Накрыло паникой мамочку. Страх за дитё и не на такое сподвигнет. Жила себе в своей квартире, ипотека, но своя. Никто не командовал, никто не указывал, никто не ограничивал в движении. И тут резко вырвали из спокойного мира, да ещё с угрозой для ребёнка. Никто не знает как мать бы среагировала и поступила в такой обстановке.Страх движет Фортуной, а страх-мощная эмоция и заставляет поступать необдуманно. Наша героиня импульсивна. Такие люди не могут лгать по-настоящему, сразу видно. Мне интересно читать вариант развития событий, который не я придумала.
Когда я начала читать пошло легко, потом как-то стал пропадать интереск истории, так как перестала видеть интересную линию сюжета. И как-то был перерыв в чтении, а потом заглянула в книгу и уххх.
У меня привычка всю мою жизнь, я люблю читать перед сном, без этого уснуть не могу,но не хочется тратить время на всякую "билеберду", так как чтение даёт отдых моему мозгу и я живу эти моменты героями(я тоже эмоциональный человек, даже слишком), чтение можно сказать моё море, песок.
Эта история зацепила, хочу сказать спасибо огромное автору! Каждый вечер ложусь, зная, что меня ждёт кусочек непрочитанной истории.
Ps:сорри за очепятки?.

avatar
09.07.2020, 21:20:29

блииин...Ника,что ты творишь а?

avatar
09.07.2020, 21:59:13

Эт че она задумала, а?

avatar
10.07.2020, 07:54:51

Сегодня дошла до подписки)) эта книга меня настолько зацепила, что решила купить) надеюсь, до конца этой книги я буду в неменьшем восторге :) автору вдохновения

avatar
09.07.2020, 21:58:13

Фортуна как спецназовцев, сразу в бой:-)))
Сейчас она в каждом крысу будет видеть. А насчёт кольца мне кажется, что зря, ему могли что угодно пообещать, есть это Касым предатель. Спасибо!

avatar
08.07.2020, 11:06:06

Воу воу воу, вот это поворот. Вот и проклюнулась нить сюжета. Кто предатель? Как думаете?

avatar
09.07.2020, 22:34:34

Уххх, глава подоспела. Ура, ушла читать)

avatar
09.07.2020, 21:32:34

У меня одни шипящии....она вообще думает, что делает? Боже, да включи мозги, а не эмоции...

avatar
08.07.2020, 01:45:47

Точно, точно!! Мамы они такие, порвут за ребёнка любого!! Грому надо чуток понежнее, а то и правда может прибить в запале!!
Спасибо большущее!!!)))

avatar
07.07.2020, 23:35:22

По моему они два сапога пара.

avatar
07.07.2020, 22:43:36

как не хочется,чтоб крысами были Замут или же Касым..вообще не хочется..и надеюсь это не они..и да.Гром прав же .он всех выгнал и говорит тихо..а она Орет...блииин..ждём что будет)

avatar
07.07.2020, 22:59:44

Вот блин, мало врагов, ещё и свой сдаёт...

На самом интересном месте! Что Гром скажет Фортуне?

avatar
06.07.2020, 20:16:47

блин..Мила нечестно...на таком месте не останавливаются (((

avatar
06.07.2020, 20:29:12

секреты секретные)))спасибо за проду)) какие же у ВАС очуменные герои!!!муааа,пэрсик!

avatar
06.07.2020, 20:54:24

Сейчас наказывать будет

avatar
06.07.2020, 22:16:55

Эээээээ на самом интересном моменте, я же лопну от неизвестности до следующей части!!!! Смилуйтесь, милый автор, и плиииииз дайте нам продочки????

avatar
06.07.2020, 22:30:27

Попандос кому-то влетит