- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Желанная для диктатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595761455_65.jpg
Эксклюзив
Желанная для диктатора
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой
Рейтинг:
1884
1884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6393 в Романтическая эротика
#9835 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 25.07.2020
Аннотация к книге "Желанная для диктатора"
- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662231
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх бедный Темушка, пострадал
Зря она так.
Накрыло паникой мамочку. Страх за дитё и не на такое сподвигнет. Жила себе в своей квартире, ипотека, но своя. Никто не командовал, никто не указывал, никто не ограничивал в движении. И тут резко вырвали из спокойного мира, да ещё с угрозой для ребёнка. Никто не знает как мать бы среагировала и поступила в такой обстановке.Страх движет Фортуной, а страх-мощная эмоция и заставляет поступать необдуманно. Наша героиня импульсивна. Такие люди не могут лгать по-настоящему, сразу видно. Мне интересно читать вариант развития событий, который не я придумала.
Когда я начала читать пошло легко, потом как-то стал пропадать интереск истории, так как перестала видеть интересную линию сюжета. И как-то был перерыв в чтении, а потом заглянула в книгу и уххх.
У меня привычка всю мою жизнь, я люблю читать перед сном, без этого уснуть не могу,но не хочется тратить время на всякую "билеберду", так как чтение даёт отдых моему мозгу и я живу эти моменты героями(я тоже эмоциональный человек, даже слишком), чтение можно сказать моё море, песок.
Эта история зацепила, хочу сказать спасибо огромное автору! Каждый вечер ложусь, зная, что меня ждёт кусочек непрочитанной истории.
Ps:сорри за очепятки?.
блииин...Ника,что ты творишь а?
Эт че она задумала, а?
Сегодня дошла до подписки)) эта книга меня настолько зацепила, что решила купить) надеюсь, до конца этой книги я буду в неменьшем восторге :) автору вдохновения
Фортуна как спецназовцев, сразу в бой:-)))
Сейчас она в каждом крысу будет видеть. А насчёт кольца мне кажется, что зря, ему могли что угодно пообещать, есть это Касым предатель. Спасибо!
Воу воу воу, вот это поворот. Вот и проклюнулась нить сюжета. Кто предатель? Как думаете?
Уххх, глава подоспела. Ура, ушла читать)
У меня одни шипящии....она вообще думает, что делает? Боже, да включи мозги, а не эмоции...
Точно, точно!! Мамы они такие, порвут за ребёнка любого!! Грому надо чуток понежнее, а то и правда может прибить в запале!!
Спасибо большущее!!!)))
По моему они два сапога пара.
как не хочется,чтоб крысами были Замут или же Касым..вообще не хочется..и надеюсь это не они..и да.Гром прав же .он всех выгнал и говорит тихо..а она Орет...блииин..ждём что будет)
Вот блин, мало врагов, ещё и свой сдаёт...
На самом интересном месте! Что Гром скажет Фортуне?
блин..Мила нечестно...на таком месте не останавливаются (((
секреты секретные)))спасибо за проду)) какие же у ВАС очуменные герои!!!муааа,пэрсик!
Сейчас наказывать будет
Эээээээ на самом интересном моменте, я же лопну от неизвестности до следующей части!!!! Смилуйтесь, милый автор, и плиииииз дайте нам продочки????
Попандос кому-то влетит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена