Книга. "Желанная для диктатора" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для диктатора

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1884
5129 262217

Текущий рейтинг:
#3540 в Романтическая эротика
#4802 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.05.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Желанная для диктатора"

- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 23:58:50

Будет жарко❓❗? Грома понесло))))

avatar
30.06.2020, 21:55:33

Спасибо за проду! Ну допустим разозлили его другие бандюганы,может чего не поделили ... но вопрос про любовь и страх... может бабы пришли и раскудахтались ?! Хотя, они ж боятся его ) уж промолчали бы

avatar
30.06.2020, 21:52:36

Вот так компания. И что его так разозлило.

avatar
30.06.2020, 21:43:59

Ох Фортуна попала :-)) Спасибо!

avatar
29.06.2020, 21:12:33

"Бабу Касыма" ахаха )))) нереально крутая книга !

avatar
29.06.2020, 23:18:32

Спасибо жду продолжения.

avatar
29.06.2020, 22:03:46

И о чем беседа в курилке будет

avatar
29.06.2020, 21:52:24

что-то мне совсем не понравилась эта фраза *Кто знает?Может завтра он захочет тебя убить.*..в голове такие мысли пошли.. надеюсь этого никогда не будет((спасибо Мила..

avatar
29.06.2020, 21:09:15

Ох, и что то они там накурят. Даже интересно, о чем будет их беседа! Очень классное продолжение, спасибо! Ждём нового!

avatar
28.06.2020, 06:39:38

Мне кажется, или Громова сейчас бомбанет от такого заявления?! :-))) Спасибо!

avatar
27.06.2020, 22:07:32

Классное продолжение.

avatar
27.06.2020, 22:36:07

Ням ням)))))))))))))))))))))))))

avatar
27.06.2020, 23:41:15

Касым? Серьезно? Фортуна, ну, что ты как маленькая? Ох, Артём, смотри уйдёт твоя пташка

avatar
28.06.2020, 00:02:24

Да он так ревновать начнет а Касыму. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.06.2020, 06:19:41

Касым... почему-то мне тоже тепло на душе от него..Замут тоже неплохой,но он....холодный что ли....спасибо Мила..посмотрим какова будет реакция Грома...

avatar
29.06.2020, 14:12:54

Очень интересно, как пройдёт сходка!!! Жду с нетерпением продолжения. Ох попадёт Касыму от Громова!

avatar
29.06.2020, 15:50:18

Вот и я купила книгу, ура, спасибо автору за историю, подскажите, какой теперь график в бесплатном варианте был каждый день, а сейчас смотрю объёмные главы... Когда ждать продочку?

avatar
27.06.2020, 00:26:20

Аааааа продолжение, ну почему так мало))) спасибо