- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Желанная для диктатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595761455_65.jpg
Эксклюзив
Желанная для диктатора
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой
Рейтинг:
1884
1884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3545 в Романтическая эротика
#4810 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 25.07.2020
Аннотация к книге "Желанная для диктатора"
- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662397
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу слава Богу хоть у Вероники ума хватило не ругаться))) почудила и будет, едте домой, заглаживай свою вину))) а мы ждём не дождёмся проды
то есть Нику оставил там?одну?,ну и ну..а вдруг замуж и вправду предатель?(хоть и не верю особо)скажет своим и её похитят??блин.жду с нетерпением((
Сначала попользовал, потом оставил. Не мужской поступок. Она к нему не навязываюсь. Сам приперся.
Ну что сказать, стресс у Виктории) снимает его доступным способом ) протрезвеет и будет стыдно. Громову бы насильно ее домой отправить . Интересно, куда ж они с Замутом отдыхать поедут) спасибо за проду!
Вроде начинаю менять мнение про Фортуну, она опять что-то учудила(((((( даже не буду искать ей оправдания, пусть танцует ((((((
В принципе заслужила.
Он.ее.оставил!!
Я в шоке!
Спасибо, большое, Мила Дали, за проды!
Ей лет-то сколько? И ребенок есть. А ведет себя как дура малолетняя. Правильно, что оставил. Пусть попадет в передрягу. Может в мозгах про светлеет. Тупая курица.
Как-то противненько читать!!!!! Сначало попользовал, а потом "обиделся" и поехал гулять дальше, оставив там, где могут подумать и поступить как с шл.....й! Оригинальная у него привязанность к ней! Что-то не очень ситуация! Противно!Не мужской поступок!
Правильно говорит полковник, кто то может предавать. Почему то сразу на Касыма подумала :-))) Ведь могут хотеть просто на место Артёма, самому стать во главе. Кстати, а Рустам то походу позавидовал Артёму. Говорит невинная и тут же взгляд шлюший. Ай-яй-яй.
Я балдею от этой учительницы начальных классов :-))) Страстная дамочка наша Фортуна. Спасибо!
Уф, как жарко стало. Наверное кандер сломался
Вот дурак то.
Я бы на Замута не подумала,а вот Касым... темная лошадка! И Фортуна думаю вообще в людях не разбирается) зря доверяет ему
Спасибо!
Воу воу воу! Проды мало((((. Огонь
я подумала,что женщины Тёме наговорили,что типа Фортуна про него в туалете сказала что он ЗВЕРЬ,ЖИВОТНОЕ..а оказывается у него ревность вверх взяла))спасибо!
В чем-то они и правы, это я про тихий омут...хотя вот это ее доверие к бабе Касым напрягает, раз все убийцы, а он в доверие вошёл.
Жду продолжения. Очень любопытно, как Фортуна ответить на поступок Грома))) она это не спустит, точнее не должна спускать с рук такое))))
я не поняла,что эти телки там наговорили??взбесили Грома..они там насильно...а её Гром любит..ревнуют что ли.......
Что это он вдруг? Бабешки что ли что то напели? И главы от Грома это обязательно !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена