Книга. "Желанная для диктатора" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для диктатора

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1884
5129 262217

Текущий рейтинг:
#3545 в Романтическая эротика
#4810 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.05.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Желанная для диктатора"

- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 19:15:16

Ну слава Богу хоть у Вероники ума хватило не ругаться))) почудила и будет, едте домой, заглаживай свою вину))) а мы ждём не дождёмся проды

avatar
03.07.2020, 20:03:45

то есть Нику оставил там?одну?,ну и ну..а вдруг замуж и вправду предатель?(хоть и не верю особо)скажет своим и её похитят??блин.жду с нетерпением((

avatar
03.07.2020, 20:36:11

Сначала попользовал, потом оставил. Не мужской поступок. Она к нему не навязываюсь. Сам приперся.

avatar
04.07.2020, 01:28:45

Ну что сказать, стресс у Виктории) снимает его доступным способом ) протрезвеет и будет стыдно. Громову бы насильно ее домой отправить . Интересно, куда ж они с Замутом отдыхать поедут) спасибо за проду!

avatar
03.07.2020, 22:40:24

Вроде начинаю менять мнение про Фортуну, она опять что-то учудила(((((( даже не буду искать ей оправдания, пусть танцует ((((((

avatar
03.07.2020, 21:41:02

В принципе заслужила.

avatar
03.07.2020, 19:32:11

Он.ее.оставил!!
Я в шоке!
Спасибо, большое, Мила Дали, за проды!

avatar
03.07.2020, 20:31:23

Ей лет-то сколько? И ребенок есть. А ведет себя как дура малолетняя. Правильно, что оставил. Пусть попадет в передрягу. Может в мозгах про светлеет. Тупая курица.

avatar
03.07.2020, 19:44:53

Как-то противненько читать!!!!! Сначало попользовал, а потом "обиделся" и поехал гулять дальше, оставив там, где могут подумать и поступить как с шл.....й! Оригинальная у него привязанность к ней! Что-то не очень ситуация! Противно!Не мужской поступок!

avatar
02.07.2020, 02:59:39

Правильно говорит полковник, кто то может предавать. Почему то сразу на Касыма подумала :-))) Ведь могут хотеть просто на место Артёма, самому стать во главе. Кстати, а Рустам то походу позавидовал Артёму. Говорит невинная и тут же взгляд шлюший. Ай-яй-яй.
Я балдею от этой учительницы начальных классов :-))) Страстная дамочка наша Фортуна. Спасибо!

avatar
01.07.2020, 22:54:22

Уф, как жарко стало. Наверное кандер сломался

avatar
01.07.2020, 22:44:08

Вот дурак то.

avatar
01.07.2020, 22:15:17

Я бы на Замута не подумала,а вот Касым... темная лошадка! И Фортуна думаю вообще в людях не разбирается) зря доверяет ему

avatar
01.07.2020, 20:08:39

Воу воу воу! Проды мало((((. Огонь

avatar
01.07.2020, 19:47:11

я подумала,что женщины Тёме наговорили,что типа Фортуна про него в туалете сказала что он ЗВЕРЬ,ЖИВОТНОЕ..а оказывается у него ревность вверх взяла))спасибо!

avatar
01.07.2020, 19:17:39

В чем-то они и правы, это я про тихий омут...хотя вот это ее доверие к бабе Касым напрягает, раз все убийцы, а он в доверие вошёл.

avatar
02.07.2020, 22:19:54

Жду продолжения. Очень любопытно, как Фортуна ответить на поступок Грома))) она это не спустит, точнее не должна спускать с рук такое))))

avatar
01.07.2020, 12:49:10

я не поняла,что эти телки там наговорили??взбесили Грома..они там насильно...а её Гром любит..ревнуют что ли.......

Что это он вдруг? Бабешки что ли что то напели? И главы от Грома это обязательно !