Книга. "Желанная для орка" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для орка

Цикл: Желанная

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и космос, нецензурная лексика ...

Читать
Рейтинг:
870
1921 93138

Текущий рейтинг:
#127 в Любовная фантастика
#1022 в Эротика


Полный текст 145 стр.

26.02.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Желанная для орка"




На Земле терять мне было уже нечего. У меня забрали работу и дом. Осталась только моя жалкая жизнь и любимые дети, которых нужно было спасать от бесконечных песчаных бурь и неизлечимых земных болезней.
Мне повезло впервые в жизни! Мне помогли устроиться на Межгалактическую станцию простым юристом по защите прав человека, точнее его помощником. А защищать было кого и от кого, потому что станция вдоль и поперек напичкана различными расами Межгалактического Союза, и человек здесь – ничтожное насекомое, которое готовы растоптать. Теперь я очень сомневаюсь в безопасности этого места, но возвращаться мне больше некуда и незачем. Да и тут у меня нашёлся защитник в лице самого Адмирала звездолёта. Но не такого ужасного, как в сказках про эльфов, а безумного сексуального, пусть и немножко зелёного, чёрт бы его побрал!






83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 19:55:03

Ани,с Новым Годом!!!Счастья,крепкого здоровья,фарта,вдохновения,любить и быть любимой!!!Обнимаю и целюлю)))

avatar
17.03.2026, 17:34:17

Ох, наконец-то эмоции победили лень))) Шикарная книга! Давно не оставляла комменты, только звездочки нажимала. Но тут не смогла пройти мимо. Вчера для себя открыла автора, за два дня две книги. Огонь!!! Герои живые, ты читаешь и видишь их. Прелесть! Читается легко, история не затянутая. Мне очень нравится. И да, соглашусь с ранне сказанным в отзывах, эпилога не хватило. Спасибо автору и музу) И творческих успехов )

avatar
17.03.2026, 12:12:45

Спасибо большое. Книга очень понравилась. ‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 11:17:10

Сечааасс как выскочит, кааак выпрыгнет ... адмирал без шлема и фсё, любоффь!!!))))‍❤️‍

Проситала , книга на вечер подойдет.

avatar
17.03.2026, 06:09:05

!Предупреждение к следующей главе!
Перед аннотацией к книге были выложены все предупреждения, но на всякий случай напоминаю повторно!
В Главе 8 будут описаны откровенные сцены секса. Кому претит подобное, просьба не вчитываться, либо просто пролистнуть. Хотя, дальше - будет так же) 

Начало интересное,  спасибо автору 

avatar
16.03.2026, 17:34:02

Очень понравился сюжет. ) истинность, притяжение , недосказанность, страх, борьба с чувствами и последствия слабости. И тут такой финал , что заслуживает, тот кто надеется на счастье.)

спасибо автору за труд

avatar
16.03.2026, 15:39:49

Ренди больше похож на маньяка, чем на обладателя порсячих глазок

avatar
16.03.2026, 08:25:41

Отличная книга, прочитала с удовольствием, но хотелось более развернутой концовки.

avatar
16.03.2026, 07:35:02

За сегодня прочла взахлёб. В восторге!🔥 Лёгкий слог и именно юмор очень понравился, местами в голос хохотала. Так хорошо поданы персонажи, ощущение, как будто их знаешь 1000 лет. И очень проникновенно о связи душ в конце. Благодарю Ани!!! Неисчерпаемого вдохновения Вам, на написание новых историй! 🌹🌹🌹

avatar
16.03.2026, 07:17:43

Прошу прощения! Настоящий пляж, настоящий песок, настоящие деревья. Тавтология) начало 13 главы 

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Автору удачи и вдохновения. 

avatar
15.03.2026, 22:13:02

Спасибо большое за интересную книгу.Читалось на одном дыхании.Творческих успехов автору

Спасибо большое, чудесная история!!! Жалко что уже кончилась(

Ну что же , романтика романтикой..но работать надо

Спасибо! Книга понравилась! Очень не хватает эпилога.

avatar
13.03.2026, 15:51:11

Ох! Как быстро и неожиданно завершилась эта чудесная история ❤ так жаль расставаться с героями!((( 

В первую очередь хочется отметить, что раньше я не читала про орков в космосе, а если и попадалось (хотя я не припомню) то это наверняка были отрицательные и малозначительные персонажи. А тут главный герой, да еще и такой классный, благородный и красавчик 😏❤ Оригинальность расы для возлюбленного меня покорила с первого взгляда. ❤️‍🔥

Сцен 18+ почти нет, зато нежная любовь и страсть героев завораживает! Вселенная довольно интересная, но очень печальное будущее у нашей земли 💔 

Очень порадовали иллюстрации) спасибо за них 🌹

И ложка дёгтя... Очень грустно, что концовка такая внезапная и обрывочная. Не хватило мне несколькольких глав. Оно вроде и ясно, что все будет ок, но хотелось бы об этом прочесть! 🥲 И дети... Дети получились картонными( не хватило с ними сцен, чтобы раскрыть персонажей и почувствовать их. (Критику пишу не для того, чтобы обидеть или задеть. Нет. Хочу, дать оценку, чтобы в следующий раз Вы могли учесть эти нюансы).

Спасибо за чудесную и оригинальную историю 🌹

avatar
13.03.2026, 13:29:53

Ну когда же продочка?!