Аннотация к книге "Желанная для орка"
На Земле терять мне было уже нечего. У меня забрали работу и дом. Осталась только моя жалкая жизнь и любимые дети, которых нужно было спасать от бесконечных песчаных бурь и неизлечимых земных болезней.
Мне повезло впервые в жизни! Мне помогли устроиться на Межгалактическую станцию простым юристом по защите прав человека, точнее его помощником. А защищать было кого и от кого, потому что станция вдоль и поперек напичкана различными расами Межгалактического Союза, и человек здесь – ничтожное насекомое, которое готовы растоптать. Теперь я очень сомневаюсь в безопасности этого места, но возвращаться мне больше некуда и незачем. Да и тут у меня нашёлся защитник в лице самого Адмирала звездолёта. Но не такого ужасного, как в сказках про эльфов, а безумного сексуального, пусть и немножко зелёного, чёрт бы его побрал!
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, и очень интересно прочесть про орков ☺ вечно их обделяют вниманием. А тут еще и космические орки. Уф!🔥
Легкого пера и вдохновения 🌠
❤️🔥🚀
девушки на Земле не имели ничего, ни детского сада, ни няни, ни зарплат нормальных. Не успели ступить на корабль стали требовать к себе особого отношения и чем то вечно недовольны. На мой взгляд это как минимум странно и неправдоподобно, как максимум говорит о плохом воспитании.
История обещает быть интересной! И да я очень люблю орков и дроу! Всегда считала их лучше соплежуев эльфов. Буду очень ждать продочку!!!
История обещает быть интересной, буду ждать продолжения! Отдельное спасибо за классные иллюстрации😃
Большое спасибо, автор! Очень интересная история. С нетерпением жду новых произведений 😊
Ух, хорошо! Так долго не было продочки, но сегодня мои ожидания были вознаграждены. Огромное спасибо. И конечно очень жду продолжение истории. А Дин просто прелесть!
Горячо-то как! И очень нравится! Перечитаю перед сном и изнасилую мужа!
Спасибо за проду ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я так понимаю Энн неправильно трактовала мотивы Дина. Но сама его не поняла. Зачем он так сделал? Надеюсь получить ответ в следующей главе ❤
Горящие глазенки этих следователей показали, что девушки их пары? 😶🌫️
Книга затянула с первых страниц!!!!!
Даже не заметила как проглотила ее. Большое спасибо Ани за этот шедевр!!!!
Поддерживаю предыдущий комментарий! Начало книги класс! И необычно и интересно, что главный герой орк! Ждём с удовольствием продолжения! ;)
Спасибо за удовольствие прочитать книгу, только как-то быстро все закончилось!!!))) Вкусновато, но маловато!!!))) А про братцев прохитов будет книга?!!))
Спасибо, интересно,читаю вас дальше.
Великолепная история, спасибо
Хорошо читается интересно, про остальных героев тоже охота почитать
Это было супер
Ну шоб он, ну это... обосрался от любви что ли...
❤👍👍
А мне так нравится парочка Кирк и Лиз))))) Как она его доводит)))) Думаю он долго не продержится 🤣
Спасибо за море позитива!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше подписчиков.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена