Аннотация к книге "Желанная для орка"
На Земле терять мне было уже нечего. У меня забрали работу и дом. Осталась только моя жалкая жизнь и любимые дети, которых нужно было спасать от бесконечных песчаных бурь и неизлечимых земных болезней.
Мне повезло впервые в жизни! Мне помогли устроиться на Межгалактическую станцию простым юристом по защите прав человека, точнее его помощником. А защищать было кого и от кого, потому что станция вдоль и поперек напичкана различными расами Межгалактического Союза, и человек здесь – ничтожное насекомое, которое готовы растоптать. Теперь я очень сомневаюсь в безопасности этого места, но возвращаться мне больше некуда и незачем. Да и тут у меня нашёлся защитник в лице самого Адмирала звездолёта. Но не такого ужасного, как в сказках про эльфов, а безумного сексуального, пусть и немножко зелёного, чёрт бы его побрал!
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что, дорогой читатель) Поехали?
Представляю вашему вниманию свою новую историю. Для меня она также неожиданна, как и для вас) Это мой очередной эксперимент в новом для меня теге (я про космос и новые расы).
Все мы помним сказки про эльфов и орков, ведь так?! Я решила пофантазировать на эту же тему. Но для себя огромных и кровожадных зелёных монстров я представляю немного по-другому) А какими именно, вы узнаете, открыв мой роман
Все предупреждения имеются в самом начале, поэтому прошу внимательно прочесть аннотацию к книге.
По объёму роман планируется примерно таким же, как и предыдущая "Желанная", а проды будут выходить приблизительно раз в неделю. Так что прошу набраться терпения и сил
Всем спасибо за внимание и понимание
❤️🔥👍
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена