Аннотация к книге "Желанная для орка"
На Земле терять мне было уже нечего. У меня забрали работу и дом. Осталась только моя жалкая жизнь и любимые дети, которых нужно было спасать от бесконечных песчаных бурь и неизлечимых земных болезней.
Мне повезло впервые в жизни! Мне помогли устроиться на Межгалактическую станцию простым юристом по защите прав человека, точнее его помощником. А защищать было кого и от кого, потому что станция вдоль и поперек напичкана различными расами Межгалактического Союза, и человек здесь – ничтожное насекомое, которое готовы растоптать. Теперь я очень сомневаюсь в безопасности этого места, но возвращаться мне больше некуда и незачем. Да и тут у меня нашёлся защитник в лице самого Адмирала звездолёта. Но не такого ужасного, как в сказках про эльфов, а безумного сексуального, пусть и немножко зелёного, чёрт бы его побрал!
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Понравилось!
Уважаемый автор а можно попросить хотя бы приблизительно график под. Ну раз в неделю или две пожалуйста.
Ахахах) Лиз и Кирк это просто нечто!!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Лиз вообще бесстрашная, я бы наверное тряслась как осиновый лист, а она отбитая на всю голову))) кидается на орка... Хотя в той среде,что была на земле тихие мышки и не выжили бы. Огонь подружка 🔥🔥🔥
Теперь понятно, почему Дин не заинтересовался бы серьёзно Энн. А теперь учуял) и даже разрешил сокращенно обращаться.
Мне, кстати, второй вариант Дина больше понравился, хотя и выглядит он значительно старше))
Спасибо за проду 🤗❤❤❤❤
Спасибо за удивительную историю. Очень не хватило эпилога.
Сюжет больше фанфик, но мне понравился, а с учётом таких крутых иллюстраций - вообще бомба. Главное все события на космическом корабле.
Унюхал адмирал свою личную ,,дозу😂 героина,,!!)))))❤️🔥
Я в восторге!! Ани, спасибо!! Легкого пера, побольше юмора и нашего любимого мата, так правильно применяемого вашими героями!! 😂 В общем - огонь!!
Спасибо
Спасибо! Жду с нетерпением служующую продочку.
Просто очень обидно за адмирала! Посчитав его настояим мужчиной - так жестоко разочароваться. Кстати я тоже очень разочарована. Это не мужчина, это просто самец!!!!! Должно быть сильно переживает за свою карьеру и поэтому стыдится своей связи с землянкой. Не такой адмирал нам не нужен!!!!!!!!!!!!
Вот вроде бы адмирал, должен быть умненьким, а напомнил о неравенстве и отдалил Энн от себя, косяк, адмирал!!)))
История понравилась на одном дыхание прочла . Спасибо!!!
Отличная книга!!!Читала и не могла оторваться!!!)))Визуалы потрясны!!!В книге есть всё,что нужно,всё вмеру!!!)))Дружба,юмор,противостояние,борьба и конечно же любоооффф)))
Спасибо,дорогой автор!!!!!!!
Просто пожарище, вулкан!!!!❤️🔥
На последней картинке в конце главы адмирал самый красивенький!!!😉😍 А Кирк самый клевый из игры с ирокезом в доспехах!!!))))
Книга очень понравилась! Спасибо большое!
Восхитительно! Очень понравилась история любви, поддержки и взаимопонимания!
Ани, спасибо Вам. 🥰 Вы талантливый человек, Ваши книги читаются на одном дыхании.
Очень классно! ❤️🔥
Красочные описания и иллюстрации красивые. От описания Земли появилось чувство безысходности и смерти. Как жаль, что человечество превратилось в отбросов(
Орки милахи ❤❤❤ поскорее бы они сняли шлемы. Очень-очень жду проду 🫶
(Душнила внутри требует, чтобы я написала, что юристы на работе так не должны разговаривать 🙊я не против матов в книге, но на работе, да еще и при адмирале...)
Отличный сюжет, на одном дыхании прочитала, спасибо за лёгкость написания.
Спасибо большое, мне книга очень понравилась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена