Книга. "Желанная для орка" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для орка

Цикл: Желанная

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и космос, нецензурная лексика ...

Читать
Рейтинг:
870
1921 93138

Текущий рейтинг:
#231 в Любовная фантастика
#1930 в Эротика


Полный текст 145 стр.

26.02.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Желанная для орка"




На Земле терять мне было уже нечего. У меня забрали работу и дом. Осталась только моя жалкая жизнь и любимые дети, которых нужно было спасать от бесконечных песчаных бурь и неизлечимых земных болезней.
Мне повезло впервые в жизни! Мне помогли устроиться на Межгалактическую станцию простым юристом по защите прав человека, точнее его помощником. А защищать было кого и от кого, потому что станция вдоль и поперек напичкана различными расами Межгалактического Союза, и человек здесь – ничтожное насекомое, которое готовы растоптать. Теперь я очень сомневаюсь в безопасности этого места, но возвращаться мне больше некуда и незачем. Да и тут у меня нашёлся защитник в лице самого Адмирала звездолёта. Но не такого ужасного, как в сказках про эльфов, а безумного сексуального, пусть и немножко зелёного, чёрт бы его побрал!






83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 00:52:14

Спасибо большое! Понравилось!

Уважаемый автор а можно попросить хотя бы приблизительно график под. Ну раз в неделю или две пожалуйста.

avatar
06.03.2026, 09:01:36

Ахахах) Лиз и Кирк это просто нечто!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Лиз вообще бесстрашная, я бы наверное тряслась как осиновый лист, а она отбитая на всю голову))) кидается на орка... Хотя в той среде,что была на земле тихие мышки и не выжили бы. Огонь подружка  🔥🔥🔥

Теперь понятно, почему Дин не заинтересовался бы серьёзно Энн. А теперь учуял) и даже разрешил сокращенно обращаться. 

Мне, кстати, второй вариант Дина больше понравился, хотя и выглядит он значительно старше)) 

Спасибо за проду 🤗❤❤❤❤

 

avatar
05.03.2026, 16:49:15

Спасибо за удивительную историю. Очень не хватило эпилога. 

avatar
05.03.2026, 12:00:36

Сюжет больше фанфик, но мне понравился, а с учётом таких крутых иллюстраций - вообще бомба. Главное все события на космическом корабле.

avatar
05.03.2026, 00:32:10

Унюхал адмирал свою личную ,,дозу😂 героина,,!!)))))‍❤️‍🔥

avatar
04.03.2026, 21:55:50

Я в восторге!! Ани, спасибо!! Легкого пера, побольше юмора и нашего любимого мата, так правильно применяемого вашими героями!! 😂 В общем - огонь!!

avatar
04.03.2026, 18:13:51

Спасибо

avatar
04.03.2026, 10:42:52

Спасибо! Жду с нетерпением служующую продочку.

avatar
04.03.2026, 06:41:09

Просто очень обидно за адмирала! Посчитав его настояим мужчиной - так жестоко разочароваться. Кстати я тоже очень разочарована. Это не мужчина, это просто самец!!!!! Должно быть сильно переживает за свою карьеру и поэтому стыдится своей связи с землянкой. Не такой адмирал нам не нужен!!!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2026, 02:22:33

Вот вроде бы адмирал, должен быть умненьким, а напомнил о неравенстве и отдалил Энн от себя, косяк, адмирал!!)))

avatar
03.03.2026, 21:20:16

История понравилась на одном дыхание прочла . Спасибо!!!

avatar
03.03.2026, 09:40:25

Отличная книга!!!Читала и не могла оторваться!!!)))Визуалы потрясны!!!В книге есть всё,что нужно,всё вмеру!!!)))Дружба,юмор,противостояние,борьба и конечно же любоооффф)))
Спасибо,дорогой автор!!!!!!!

avatar
03.03.2026, 00:39:18

Просто пожарище, вулкан!!!!‍❤️‍🔥

На последней картинке в конце главы адмирал самый красивенький!!!😉😍 А Кирк самый клевый из игры с ирокезом в доспехах!!!))))

avatar
02.03.2026, 20:02:41

Книга очень понравилась! Спасибо большое!

Восхитительно! Очень понравилась история любви, поддержки и взаимопонимания!

avatar
28.02.2026, 14:18:27

Ани, спасибо Вам. 🥰 Вы талантливый человек, Ваши книги читаются на одном дыхании. 

avatar
28.02.2026, 05:12:04

Очень классно! ❤️‍🔥

Красочные описания и иллюстрации красивые. От описания Земли появилось чувство безысходности и смерти. Как жаль, что человечество превратилось в отбросов( 

Орки милахи ❤❤❤ поскорее бы они сняли шлемы. Очень-очень жду проду 🫶 

(Душнила внутри требует, чтобы я написала, что юристы на работе так не должны разговаривать 🙊я не против матов в книге, но на работе, да еще и при адмирале...) 

Отличный сюжет, на одном дыхании прочитала, спасибо за лёгкость написания. 

avatar
26.02.2026, 16:53:53

Спасибо большое, мне книга очень понравилась)