- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Желанное наказание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568770977_2.jpg
50%
Желанное наказание
Константин Фрес
Цикл: Для тех, кто любит погорячее. БДСМ
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, принуждение
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2878
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2061 в Романтическая эротика
#588 в Короткий любовный роман
Публикация:
22.11.2018 — 07.12.2018
Аннотация к книге "Желанное наказание"
Или долго?..
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20286
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886349
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437461
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66569
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102773
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу, поздравляю с открытием продаж.
Костя, поздравляю с открытием продаж этой шикарной книги, с неё началось наше незабываемое знакомство!!!
С праздником весны и труда 1 мая! Успеха и вдохновения!
спасибо!
Уффф!
Такие страсти - просто шквал, ураган, торнадо!
Адреналинчик разогнали знатно!
Спасибо! Вдохновения!
Огромное спасибо! с удовольствием прочитала книгу! страстно! жарко! Вдохновения Вам! Творческих успехов и новых произведений!
Уважаемый автор , спасибо за великолепную книгу , успехов вам в творчестве, очень интересно и впечатляюще пишите еще , вдохновения и легкого пера .
Книга супер! Спасибо)
Спасибо ! Горячо, чувственно , увлекательно . Успехов в творчестве.
Прочитала с удовольствием- ярко, эротично, чувственно. Понравился ваш стиль изложения и очень интересно читать роман, написанный мужчиной. Браво автор, успехов вам в творчестве и награда.
Спасибо большое! Незабываемо! Горячо и волнительно! С Праздником Пасхи Вас! Успехов Вам и вдохновения в Вашем творчестве!!!
Прелестно! Горячо! Вкусно! Автору Респект! Обязательно почитаю другие книги!
Горячо) Спасибо)
Мне кажется я не буду спать спокойно,пока не прочту все Ваши книги)
Очень понравилась ваша книга!))))) Спасибо!
Спасибо! Очень понравилось! Успехов вам в творчестве!
Я уже писала, что мне книга очень понравилась. Сейчас зашла "наградить", что б не быть голословной, и невольно прочитала комменты, что нет определённости с эпохой. Когда читала, у меня тоже возникало такое впечатление, но я решила, что это я подсознательно сравниваю книгу с "Уитни" Джудит Магнот. Перечитала, обращая внимания именно на соответствие современной эпохе, нашла только одно: Зачем главный герой всё время носит с собой хлыст, если приехал не на лошади.
Автор, жаркая вышла у вас история. Прям лето летнее)))
Отдельное и большое спасибо вам за ХЭ ( в начале вообще слабо в него верилось)
История получилась наполненой страстью и неожиданой такой любовью с первого оргазма, этот момент меня очень улбынул, спс)))))))))
Правда с не определением во времени, было двоякое ощущение. Вроде и современость, эдак год 2000й, и в то же время кажется, что это вообще 1890. Иногда, что это вообще альтернативная реальность.)
По ходу прочтения мне почему-то так и хотелось заменить мобильный на камень сявзи, фотоапарат, на какой-то запечатлитель и т.п. А главного героя сделать магом, который чувствует породы и может находить алмазы и золото под тольщей земли (буквально в грязи. Намёк на эдакий семволизм. Нашёл маг свой личный Алмаз).
Ну это так, моё воображение со мной играло)
От прочтения вашей работы я получила море удовольствия. Благодарю.
Спасибо за ваш труд и творчество.
Ps. После обращения к читателям, в конце книги, возник такой к вам вопрос:
а где обещенная истоиия "Один шаг"? Или вы передумали с названием и она называется теперь по другому? Или вы вообще передумали её выкладывать?
Спасибо огромное автору за книгу, очень понравилась!!! Улучшенный вариант, Уитни Джудит Магнот.
Знаете, идея очень хороша, но... Главные герои остались нераскрытыми, их мысли, эмоции и поступки. По сути вырезаны куски из жизни героев. Нет плавного развития сюжета, нет мыслей героев, нет развития характера, особенно у героини, она безлика получается. Если Вы доработаете роман, будет шикарно, хотя даже в таком виде цепляет. Ответить
Ааа , это идеальная книга , теперь одна из моих любимых!))) Буду ещё перечитывать куча раз . Огонь просто, особенно конец ❤❤❤ Спасибо, очень понравилась!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена