Книга. "Желанное наказание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Желанное наказание

Цикл: Для тех, кто любит погорячее. БДСМ

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, принуждение

Читать
Рейтинг:
2878
2654 264618

Текущий рейтинг:
#2061 в Романтическая эротика
#588 в Короткий любовный роман


Полный текст 128 стр.

22.11.2018 — 07.12.2018


Аннотация к книге "Желанное наказание"

Молоденькую девушку выдали замуж за богатого человека, принеся ее невинность в жертву интересам семьи. Для нее он похотливый жестокий тиран, монстр, карающий всякое неповиновение. Для него она очередная игрушка, всего лишь выгодное приобретение, вещь, которой он будет наслаждаться очень недолго.
Или долго?..

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 10:57:41

спасибо за книгу, поздравляю с открытием продаж.

avatar
01.05.2019, 20:15:30

Костя, поздравляю с открытием продаж этой шикарной книги, с неё началось наше незабываемое знакомство!!!
С праздником весны и труда 1 мая! Успеха и вдохновения!

avatar
01.05.2019, 13:14:30

спасибо!

avatar
30.04.2019, 19:51:32

Уффф!
Такие страсти - просто шквал, ураган, торнадо!
Адреналинчик разогнали знатно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.04.2019, 18:01:10

Огромное спасибо! с удовольствием прочитала книгу! страстно! жарко! Вдохновения Вам! Творческих успехов и новых произведений!

Уважаемый автор , спасибо за великолепную книгу , успехов вам в творчестве, очень интересно и впечатляюще пишите еще , вдохновения и легкого пера .

avatar
29.04.2019, 18:00:59

Книга супер! Спасибо)

avatar
28.04.2019, 19:58:01

Спасибо ! Горячо, чувственно , увлекательно . Успехов в творчестве.

avatar
28.04.2019, 11:29:28

Прочитала с удовольствием- ярко, эротично, чувственно. Понравился ваш стиль изложения и очень интересно читать роман, написанный мужчиной. Браво автор, успехов вам в творчестве и награда.

avatar
28.04.2019, 11:07:39

Спасибо большое! Незабываемо! Горячо и волнительно! С Праздником Пасхи Вас! Успехов Вам и вдохновения в Вашем творчестве!!!

avatar
23.04.2019, 00:16:02

Прелестно! Горячо! Вкусно! Автору Респект! Обязательно почитаю другие книги!

avatar
21.04.2019, 04:35:51

Горячо) Спасибо)

avatar
20.04.2019, 15:08:19

Мне кажется я не буду спать спокойно,пока не прочту все Ваши книги)

avatar
18.04.2019, 21:51:56

Очень понравилась ваша книга!))))) Спасибо!

avatar
27.03.2019, 20:52:43

Спасибо! Очень понравилось! Успехов вам в творчестве!

avatar
14.03.2019, 10:41:01

Я уже писала, что мне книга очень понравилась. Сейчас зашла "наградить", что б не быть голословной, и невольно прочитала комменты, что нет определённости с эпохой. Когда читала, у меня тоже возникало такое впечатление, но я решила, что это я подсознательно сравниваю книгу с "Уитни" Джудит Магнот. Перечитала, обращая внимания именно на соответствие современной эпохе, нашла только одно: Зачем главный герой всё время носит с собой хлыст, если приехал не на лошади.

Автор, жаркая вышла у вас история. Прям лето летнее)))
Отдельное и большое спасибо вам за ХЭ ( в начале вообще слабо в него верилось)
История получилась наполненой страстью и неожиданой такой любовью с первого оргазма, этот момент меня очень улбынул, спс)))))))))
Правда с не определением во времени, было двоякое ощущение. Вроде и современость, эдак год 2000й, и в то же время кажется, что это вообще 1890. Иногда, что это вообще альтернативная реальность.)
По ходу прочтения мне почему-то так и хотелось заменить мобильный на камень сявзи, фотоапарат, на какой-то запечатлитель и т.п. А главного героя сделать магом, который чувствует породы и может находить алмазы и золото под тольщей земли (буквально в грязи. Намёк на эдакий семволизм. Нашёл маг свой личный Алмаз).
Ну это так, моё воображение со мной играло)
От прочтения вашей работы я получила море удовольствия. Благодарю.
Спасибо за ваш труд и творчество.

Ps. После обращения к читателям, в конце книги, возник такой к вам вопрос:
а где обещенная истоиия "Один шаг"? Или вы передумали с названием и она называется теперь по другому? Или вы вообще передумали её выкладывать?

avatar
04.03.2019, 07:22:05

Спасибо огромное автору за книгу, очень понравилась!!! Улучшенный вариант, Уитни Джудит Магнот.

avatar
04.02.2019, 23:12:20

Знаете, идея очень хороша, но... Главные герои остались нераскрытыми, их мысли, эмоции и поступки. По сути вырезаны куски из жизни героев. Нет плавного развития сюжета, нет мыслей героев, нет развития характера, особенно у героини, она безлика получается. Если Вы доработаете роман, будет шикарно, хотя даже в таком виде цепляет. Ответить

Ааа , это идеальная книга , теперь одна из моих любимых!))) Буду ещё перечитывать куча раз . Огонь просто, особенно конец ❤❤❤ Спасибо, очень понравилась!)