Книга. "Желанное наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Желанное наказание

Цикл: Для тех, кто любит погорячее. БДСМ

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, принуждение

Читать
Рейтинг:
2877
2649 264575

Текущий рейтинг:
#2591 в Романтическая эротика
#860 в Короткий любовный роман


Полный текст 128 стр.

22.11.2018 — 07.12.2018


Аннотация к книге "Желанное наказание"

Молоденькую девушку выдали замуж за богатого человека, принеся ее невинность в жертву интересам семьи. Для нее он похотливый жестокий тиран, монстр, карающий всякое неповиновение. Для него она очередная игрушка, всего лишь выгодное приобретение, вещь, которой он будет наслаждаться очень недолго.
Или долго?..

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 00:22:18

Приступаю к чтению последней вашей книги. Потом проглочу рассказы. А потом что...? Дайте ещё и побольше! Пишите!!!!!

avatar
24.01.2021, 19:04:05

Все очень горячо, эмоционально и динамично!)вкусно)) но мне еще очень понравилось, как вы "поиграли" с эпохами, со временем -потому что одновременно история происходит в реальном настоящем времени ( мобильные телефоны, автомобили) и одновременно кажется, что это ..век 18-19й-потому что Лорд ,живущий в замке, дворецкий, личная конюшня с великолепными лошадьми, и еще мелкие детали того времени)) а главное, как разговаривает Лорд, его правильные отчетливые фразы.. это выдает не просто богатого человека, уверенного в себе, а дворянина, "породу, кровь" , которая передается по наследству) это такой причудливый микс придает такую изюминку, шарм всему повествованию, спасибо за такое! Вдохновения и творческих фантазий!

avatar
13.01.2021, 23:10:52

Я в полном восхищении от прочитанного!))) БРАВО автору за такую замечательную, чувственную историю! Я так переживала за героев! И за Лорда, и за юную и прекрасную, как цветок, главную героиню романа! Столько эмоций!)))

avatar
06.01.2021, 23:27:38

Сюжет книги потрясающий, добавили вы приправы и перчека к сценам, очень вкусно и остро! Десерт был самым вкусным, когда этот Том какашкин получил звездюлей..Спасибо)))

avatar
05.11.2020, 08:57:44

Спасибо,искренние герои,живые эмоции,думаю и другие Ваши книги буду читать)))

Класс! Очень понравилось в прочем как все Ваши книги. Чувственно, горячо и вкусно! Успехов Вам !с удовольствием продолжу читать Ваши произведения.

avatar
05.08.2020, 04:24:07

Спасибо за книгу. Сюжет на мой взгляд немного простоват, но книга по прежнему привлекательна и ее интересно читать. Искренняя история любви. Ну и конечно, шикарные эротические сцены. Я прочитал книгу с удовольствием. Спасибо еще раз и легкого вам пера!

avatar
29.05.2020, 19:36:23

Роскошно и очень горячо) Спасибо! ♥️

avatar
04.03.2020, 10:03:38

Очень красочно....мужчина просто -вау! Спасибо за эмоции

Красивооо! Понравились больше даже не постельные сцены, а то,как психологически точно раскрыты характеры! И,еще,Константин, не каждому автору-женщине удается так описать женские эмоции. Так ,что Вам грех жаловаться на неумение их раскрывать...Всех благ Вам.

avatar
18.01.2020, 01:02:59

Дочитала до конца, ощущение не законченной истории.... прям хочу продолжения. Хотя бы послесловие.... кто как кого и с кем... не законченная мысль или другая книга

avatar
03.11.2019, 12:25:22

Мне понравилась некая временная неопределённость. Не люблю исторические романы, в то же время меня завораживают особенности, манеры, речь, присущие викторианской эпохе. А тут я получила современный мир с элементами другой эпохи. Красиво вышло. И сюжет увлекательный, и написано приятным слогом, очень интересно читалось. А уж как впечатляюще автор описывает чувства героев и эротические сцены - в этом ему нет равных. И большое спасибо за возможность взять книгу напрокат - пяти дней более чем достаточно, чтобы в полной мере насладиться чтением.

avatar
05.10.2019, 10:36:25

Эротичная история, мне понравилась, спасибо!

avatar
20.07.2019, 01:27:30

Это было страстно и горячо. Спасибо за замечательную книгу !!!

avatar
15.06.2019, 17:00:27

Спасибо за замечательную историю любви! Очень чувственно и эмоционально, читается легко, оторваться невозможно))

avatar
09.06.2019, 10:14:14

Здравствуйте! Будет скидка на книгу ?

avatar
13.05.2019, 01:00:58

Горячо, страстно, нежно :) супер коктейль. Легко затягивает сюжет. Спасибо за историю!

Эротично...романтично..и как все твои творения, великолепным слогом изложено. Читается на одном дыхании...)))

шикарная книга! получила море удовольствия! очень красивая история любви и верности, которой не страшны года. судьба коварная,но истинная любовь всегда восторжествует. спасибо большое за приятные впечатления