Книга. "Желанное наказание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Желанное наказание

Цикл: Для тех, кто любит погорячее. БДСМ

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, принуждение

Читать
Рейтинг:
2878
2656 264630

Текущий рейтинг:
#1717 в Романтическая эротика
#440 в Короткий любовный роман


Полный текст 128 стр.

22.11.2018 — 07.12.2018


Аннотация к книге "Желанное наказание"

Молоденькую девушку выдали замуж за богатого человека, принеся ее невинность в жертву интересам семьи. Для нее он похотливый жестокий тиран, монстр, карающий всякое неповиновение. Для него она очередная игрушка, всего лишь выгодное приобретение, вещь, которой он будет наслаждаться очень недолго.
Или долго?..

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 00:00:25

Вкусная и интересная история!!очень эмоциональное послевкусие!! Спасибочки!! ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2019, 10:17:29

Пока в процессе чтения. Но сразу улыбнуло начало...(Он был стар... Вероятно ему было около 40 лет)...)))))

сп асибо было интересно

avatar
26.01.2019, 21:45:53

Ну что? секс глазами мужчины - это всегда интересно и познавательно!...А в данном случае - великолепно!!! (если конечно к откровенным сценам не приложила руку соавтор(ша)?...)))) Горячо, чувственно, немного по-мужски грубовато...Захватило, увлекло, горячо - шикарно! СПАСИБО, автор!!!)

Начала читать и не пойму в какой период времени происходят события?

avatar
19.01.2019, 01:06:02

Хих, все-таки о сексе должен писать мужчина, чувствуется любование героиней и процессом. А сюжет под основное горячее грамотно подогнан, злодеи наказаны, ура. Про любимый мотив - укрощение зверя - тоже верно. Меня больше заинтересовала загадочная история с баном) в любом случае, всех благ и вдохновения вам!

avatar
22.01.2019, 19:13:18

здорово

Начало интересное))) Буду читать дальше

avatar
16.01.2019, 13:16:39

Велекопно! Очень, очень понравилось, СПАСИБО вам. Пишите очень хорошо получается. Успехов вам и вдохновения.

Эмоции зашкаливают!!!я в восторге и даже после прочтения продолжаю вспоминать прочитанное!!огромное Вам спасибо за ваше творчество!Вы стали одним из немногих моих любимых авторов!!читается легко и при этом ты полностью погружаешься в действо вместе с героями романа!

Браво, Автору огромное спасибо, столько эмоций, столько чувств. Книга даже чему то да учит, например раскрепощению. Читала на одном дыхании, даже послала всех гостей к чертям чтоб не мешали мне дочитать. Автор огромное спасибо. Буду с огромным удовольствием читать ваши книги, и да, я бы эту книгу купила. (((Я думаю вы угодили не только женщинам, но и после прочтения этой книги и мужья этих женщин будут вам благодарны )))

avatar
07.01.2019, 23:50:02

Очень хорошо,вкусно написали.Читала с удовольствием! Спасибо!

avatar
08.01.2019, 17:52:17

Вы меня поразили! Вообще-то я совершенно не ожидала, что мужчина может написать женский роман.... Ох, как у Вас это получилось! Даже читать было жарко! Жаль, конечно, что не обошлось без мерзавцев, но куда уж без них? Без них и остроты такой не было бы. Мне понравилось. Спасибо большое. Встретимся в следующих Ваших книгах. Хочу пожелать Вдохновения, творческих успехов и легкого пера.

avatar
06.01.2019, 23:47:33

Одна из немногих книг, которую я прочитала не по диагонали. Интересное произведение. Не затянута, нет скучных диалогов, нет нудятины. Спасибо!

avatar
04.01.2019, 13:20:03

Горячо)))Столько страсти и без лишней пошлости.Сюжет не растянут на несколько серий и всего в меру.Приятно удивлена.За тик истории и денег не жалко на подписку(если б была)Буду следить за вашим творчеством.Удачи Вам и много вдохновения.

Ух, огонь)))
Если честно, даже не думала, что мужчина может писать такие любовные романы) чувства бурлят, сюжет не затянут, динамично и легко читается. постельные сцены прям мммм, жарко, чувственно.
Подписываюсь, иду читать то, что не прочитано и ждать новых романов)

avatar
03.01.2019, 00:08:56

Мммм. Класс! Очень чувственно написано. Сюжет весьма хорошш. Нравится =)

avatar
02.01.2019, 23:06:59

Ух, как горячо!) Спасибо, за крышесносную книгу!!! С нетерпением буду ждать Ваших новых произведений!!

Зажигательно так!)Спасибо за книгу, очень понравилась.