Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9347
8435 1493216

Текущий рейтинг:
#1664 в Любовное фэнтези
#1115 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 14:43:03

Да, вечер фигня, можно пережить!
А вот что и верно не говорит прямо ни один, ри другой, все недоговорки - это правда. Бесит эта их змеиная манера:)
Спасибо!:))

avatar
26.02.2020, 14:20:13

Хм. Вот правильно Алише говорит! Плюнь, да разотри на этот гарем! И У-Лэншш то же правильно сказал! Никто Ольге в подметки не годится, а ей головой подумать надо и не накручивать себя!

avatar
26.02.2020, 14:12:30

Спасибо!
Правильный у Оли настрой. Можно пережить общение с бывшими наложницами.....

avatar
26.02.2020, 14:11:02

Да, с Олей все будет хорошо, Полоз уже не отступит, да и земля выбрала. А вот Гумешу хотелось бы добрую девушку, ну никак не Алтын. Алчная интригантка лучше и счастливей его не сделает.

avatar
26.02.2020, 14:08:27

Главное слово в ее мыслях "с бывшими". Вот так и отпустим ситуацию) Спасибо

avatar
26.02.2020, 14:08:04

Спасибо большое, за продолжение. Ольга идет на праздник в гарем. Что там она нового узнает о Полозе ? Интересный рисунок на камне с прожилками и Полозом. Наверное, он с таких мест наблюдает за всеми ? Ольге нужно полностью собраться и не выдавать себя в этом огромном, многолетнем виварии, в котором Полоз провел столько много времени, столетия.Но у Ольги тоже есть свое прошлое, до того, как пришла в мир змея. Ведь главным стало настоящее... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
26.02.2020, 14:04:25

Представила Олю в новом наряде, мне очень понравилось!
Ей бы побольше спокойствия и что бы быстрей пролетела эта неделя.
Спасибо!!!

avatar
26.02.2020, 09:15:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ох... Думаю, что выдержка нужна всем - и героям, и читателям!) Спасибо! Продочного настроения))

avatar
25.02.2020, 22:37:01

О, когда она увидит гарем, то точно сможет спрятать свое хорошее настроение)))) Спасибо.

avatar
25.02.2020, 22:35:55

Спасибо, она сможет все выдержать, а он ее защитить, верю в них! Алтын и Гумеш еще сильно нервы попортят...наверное

avatar
27.02.2020, 17:05:34

А куда попадают наложницы после роспуска гарема?

avatar
27.02.2020, 17:38:59

Не "костюмные" фильмы, а "костюмированные"

avatar
27.02.2020, 16:49:44

в чью больную голову пришло устроить поаздник будущей жены и бывших любовниц.Что то уважение к Полозу стремительно падает.Хоть по человеческим ,хоть по змеиным это полный нонсенс .Не так уж он и ценит свою будущую жену раз позволяет такой карнавал.Хорош обычай когда жена и любовница за одним столом.Полный маразм

avatar
27.02.2020, 17:01:03

В серпентарии сложно))) Брыдко, страшно, непонятно и...завораживающе)) Спасибо.

Спасибо. Если не был человеком, тогда зачем гарем

avatar
26.02.2020, 17:27:15

Когда читаешь, то чувствуется огромное напряжение. Как-будто должно произойти что-то ужасное. Надеюсь, что все будет очень хорошо. и очень не нравится Алтын, ну мерзкая она!!!

avatar
24.02.2020, 14:12:35

вот не умеет Ольга интриговать и подстраиваться.Весь этот театр у нее на глазах только расстраивает ее.Какая разница ,когда узнают ,что она жена и хозяйка,сегодня или завтра.Алтын можно вообще домой отправить ,как интриганку и предательницу

avatar
25.02.2020, 22:08:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Гарем значит...ну пусть порезвятся , напоследок...
Ждём продолжение с огромным интересом!