Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9347
8435 1493221

Текущий рейтинг:
#1656 в Любовное фэнтези
#1111 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 18:06:38

Ууууууу... как все печально то.. Беременна 2 дня, а штормит то ее уже не по-детски. Что ж дальше то будет?

avatar
24.02.2020, 15:16:06

Ну и кого там принесло?
Вообще по-моему они преувеличивают опасность от врагов. Нужно просто жениться СРОЧНО , а не встречаться СО ВСЕМИ невестами каждый день еще неделю или сколько там, давая интриганам простор для маневров :) В общем по-моему они усложняют. :))
Дождутся, что и верно Гумеш с Алтын споются и будет веселье на весь мир :))
Спасибо! :))

avatar
25.02.2020, 20:54:50

Ага, а она не знала про гарем разве?:))
Здорово, тайное свидание. Но да, нужно пока поскрываться:)) потом еще и слаще будет.
Спасибо!:)) здорово!

avatar
24.02.2020, 16:33:15

тут упоминание есть о хозяйке медной горы, Очень люблю Бажова, хотела бы прочитать новую версию о ней и Даниле мастере))

avatar
25.02.2020, 20:56:52

Почему невестам на входе не выдают ведро пустырника??))
Спасибо!

avatar
25.02.2020, 20:05:14

огромное спасибо!!!!!да, предстоит тяжелая неделя

avatar
24.02.2020, 08:01:31

Трудно будет сберечь Олю,все же много врагов у Полоза ,да и у Оли врагиня серьезная! Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2020, 18:09:37

Спасибо.) Ааааа теперь голову ломай до следующей проды, кто же в комнате?)

avatar
24.02.2020, 18:10:47

Не лёгкая задача предстоит У-Лэншшу определиться с Алтын, очень опасная
девица.
Спасибо!!!

avatar
24.02.2020, 20:28:36

Почему-то у меня складывается ощущение что Полоз свернул мероприятие, ради этого короткого объявления их действительно не стоило наряжать и собирать в зале. Не смог сказать или сыграть то что было запланированно?

avatar
24.02.2020, 21:07:15

Спасибо!!!! Ну, теперь держись Шурик, наши земные женщины знают себе цену.

avatar
24.02.2020, 21:56:45

Спасибо большое:)))))))))))

avatar
25.02.2020, 08:11:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2020, 13:14:31

Распускать будут? Или рано ещё?
Спасибо. Холодная вода ей в помощь.

avatar
25.02.2020, 13:36:53

Как бы не следил У-Лэншшш за Олей, всё продумать нельзя, возможно, предатели
не все уничтожены и нужно подстраховаться.
Спасибо!!!

avatar
25.02.2020, 13:44:42

Спасибо!

avatar
25.02.2020, 14:24:35

Спасибо большое, за продолжение. Интересно, Полоз тоже будет на празднике , в гареме ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.