Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8439 1493357

Текущий рейтинг:
#1666 в Любовное фэнтези
#1097 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 16:23:00

Ну, гарем. Ну и что? Она же и раньше о нем слышала. И не раз уже говорилось, что его распустят, как только Полоз женится. Наверное, Ольга просто нервничает, да еще гормоны!

Спасибо!!! Думаю, что неделя для Оли будет очень сложной...

Спасибо. Трудно ей будет

avatar
25.02.2020, 17:52:40

Все идем в гарем)))

avatar
25.02.2020, 18:28:36

не по тексту...
Очень красивая обложка, синеглазый - огонь!
Вот бы еще где нибудь на страничках фоточку *смайлик с глазками котика из Шрека*

avatar
24.02.2020, 15:03:00

вроде Ольга вначале так бойко рассуждала и анализировала... а сейчас то что?... ее же предупредили... или она подумала что Полоз полетит ей на встречу...

avatar
24.02.2020, 15:18:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Надеюсь это Полоз))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.02.2020, 15:15:41

Кто? Просто канаты из нервов надо иметь))) Спасибо.

Давно такой вкусняшки не читала! Спасибо большое!

avatar
24.02.2020, 14:48:48

Спасибо большое!

avatar
24.02.2020, 14:32:59

Спасибо большое, за продолжение. Да, не хватает Ольги коммуникабельности.Теперь каждодневные встречи с Полозом. Интересно... как Полоз поступит с Алтын ? Но кто же был в комнате с Ольгой ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
24.02.2020, 14:02:32

Алтын будет рваться к власти. Она ж не знает, что земля выбирает хозяйку, а не Полоз. Вернее, Полоз-то может выбрать, но это будет просто жена, а полная власть у Хозяйки!

О-о-о... Полоз пришел?! Надо же ей все объяснить!! Она беременная, а им волноваться вредно! Спасибо! Удачи)

avatar
24.02.2020, 09:27:41

Спасибо большое очень интересно.

avatar
24.02.2020, 06:07:36

Ну, если не открыл всего, значит не мог! Хорошо, хоть так предупредил! Потому что, хрен его знает, что там в зале сей час происходить будет!

avatar
24.02.2020, 00:48:01

У-Лэншшш держись, милый, такого участь старших)

avatar
23.02.2020, 23:05:32

Ну да, они переживают, сомневаются, не хотят играть, а ему интриги разводить , скрывать. Спасибо.