Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8440 1493363

Текущий рейтинг:
#1674 в Любовное фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 21:04:29

Вот да, а черному нагу отвечать за все:) но он успешно справляется, мой любимчик:))
Рада, что Оля разобралась, что конспирация от врагов.
Спасибо:)) очень интересно!!

avatar
23.02.2020, 22:24:50

Спасибо.)

avatar
23.02.2020, 22:18:08

Спасибо за проду,теперь бы не сгрызть ногти по локоть дожидаясь следующей проды))) жду в нетерпении!!!! Безумно интересно!!!

avatar
23.02.2020, 22:02:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Теперь самое главное Оле продержаться, не поддаваться на провокации))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Да... Еще одно моральное испытание! Надеюсь, что у неё получится убедительно сыграть! Удачи ей и выдержки! Судя по всему, будет спектакль для посторонних зрителей - невестой (временно) станет другая... Уж не Алтын ли?.. Только бы не сорвалась Хозяйка! Спасибо!) (шепотом - боюсь читать дальше... страш-ш-ш-но...)

avatar
23.02.2020, 21:33:17

У-Лэншшш правильно сделал, что всё рассказал, а Оля всё сделает,
но его не подведёт.
Спасибо!!!

avatar
25.02.2020, 13:27:55

зачем же так , она и так вся на нервах , а тут еще и гарем.Не думаю, что ей приятно было про него узнать .Чем думал Полоз ,когда праздник там устраивал или думал ,что она примет его с гаремом.

У меня в головене укладывается, как вот так возникла эта сумасшедшая любовь между полозом и Олей. Прямо пощелчку. Тебя похитили, увезли, правды толком не говорят, тут появляется какой-то красивый мужик и все, слюни потекли. Видимо я не романтик)))

avatar
22.02.2020, 16:06:36

Спасибо! Сегодня будет продолжение?))

avatar
23.02.2020, 21:19:29

Хорошо что предупредил. А то ведь неизвестно какой театр им придется разыгрывать перед другими. Надеюсь, что выбирать подложную жену не будут... Спасибо.

Спасибо!!! Интересно, что же сейчас ждёт Олю?

avatar
20.02.2020, 10:37:34

Шустёр!! Не змей, а бык-осеменитель:)))Одна ночь любви и пожалуйста, маленький Полоз уже есть:))

Спасибо!) Очень переживательно-тревожно... Что же еще придумает василиск?!.. Кто бы ему хвост...узлом завязал!

avatar
21.02.2020, 22:31:57

Большое спасибо!

Спасибо большое!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
23.02.2020, 21:03:14

Большое спасибо!