Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8440 1493414

Текущий рейтинг:
#1996 в Любовное фэнтези
#1270 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор
глава 24 первая страница. возле звездочек...
почувствовав на себе острый (что?), Алтын.....

Ох-х-... Выдохнуть смогла только при появлении Полоза!.. Пусть василиски забирают себе Алтын! Она им подойдет! Спасибо!)

Восхитительно!!!! Нет слов!!! желание читать ... ну и ждать продолжения... Спасибо!

Спасибо. Никак не пойму, Алтын - змея или все-таки человеческое создание?

avatar
08.02.2020, 20:40:30

Полоз все время был рядом? Охранял или наблюдал? И что значат голые ноги? Спасибо.

avatar
08.02.2020, 19:49:23

Спасибо большое , за продолжение. Гумеш совсем распоясался, гуляет на чужой территории, убивает совсем безнаказанно нагов и ими питается.А теперь вот и решил замахнуться на собственность Полоза. Кто же его поставит на место, там где он должен быть и не высовывался. Теперь он хочет , ради принципа, забрать Ольгу. Алтын еще против Ольги,хотела бы что-то сделать. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Продолжаем читать дальше. Ждем прод) )))

avatar
08.02.2020, 19:30:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты ж, неужто драться будут...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.02.2020, 19:24:24

Что же там блин с этими босыми ногами, теперь они и мне покоя не дают, вот и Василиск увидев их что-то важное понял, такое ощущение что он в курсе куда и зачем могли в этом направлении везти невесту босиком;)))
С подпиской, хороших продаж;)))

avatar
08.02.2020, 19:08:57

На самом интересном месте!
Очень жду проду!
Спасибо!!!

avatar
08.02.2020, 19:02:54

Какие все таки интересные Ваши книги, каждый день жду проду с нетерпением, а в течении дня бывает перечитываю те которые купила. Спасибо огромное за творчество. Удачи и легкого пера!!!!!

Скидок не будет?

avatar
08.02.2020, 18:50:16

Екатерина, нет ли у вас изображения ваших василисков? Воображение у меня буйное, однако гармоничной картинки не складывается. Хотелось бы взглянуть на вашу версию.

avatar
08.02.2020, 18:19:08

Поздравляю Вас с подпиской! И оочень жду продолжения)))))!

Подписка была, конечно, ожидаема... Эх... С средствами всегда расставаться не хочется))

avatar
08.02.2020, 18:19:36

Поздравляю с подпиской! Спасибо за прекрасную историю!

avatar
08.02.2020, 14:14:06

Поздравляю с подпиской, отличных продаж!!!! Присоединюсь попозже.

avatar
08.02.2020, 13:08:34

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))