Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8440 1493391

Текущий рейтинг:
#1981 в Любовное фэнтези
#1287 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 13:02:23

Огромное спасибо за чудесную захватывающую книгу! Поздравляю с подпиской! Очень жаль, что придется проститься с героями.......

avatar
08.02.2020, 12:19:19

Поздравляю с подпиской! Жду продолжения. Сюжет захватил.

avatar
08.02.2020, 12:03:22

Спасибо за продолжение! Неужели смогут утащить Олю?Вот теперь буду переживать до следующей проды!

avatar
08.02.2020, 11:46:58

Доброе время суток! Поздравляю с подпиской ! Очень интересная, захватывающая, интригующая книга. Вдохновения, творческих успехов, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
08.02.2020, 11:43:23

Поздравляю! Лёгкого пера!

avatar
08.02.2020, 11:39:48

Поздравляю с подпиской!!! Огромного вам вдохновения и благодарных читателей!!! Спасибо!!

avatar
08.02.2020, 11:42:39

Мы в окопчике))))

поздравляю со стартом подписки!!!

Жаль..., но видно не судьба)

avatar
08.02.2020, 11:01:17

Поздравляю с подпиской))❤️ Уже в читателях)

спасибо,очень интересно,автору респект!Музу вдохновения!

avatar
07.02.2020, 08:54:21

У-Ленш повеселил, для того чтобы рыбачить не обязательно из дома босиком и в коротком платье отправлятся, разуться можно и на берегу;) Четвертым охранником при Ольге похоже Полоз в очередном своем образе, получается прикольная картинка: Полоз на наживку в виде Ольги ловит василиска, а У-Ленш на наживку в виде голых и босых ног Ольги ловит Полоза;))) Только не знаю чем можно там удивить мужика у которого свой гарем и он настолько пресыщен, что красавица Алтын не зацепила даже на один раз затащить в койку?)))

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)! :-) :-)

avatar
08.02.2020, 06:13:52

Ой, как интересно! Это засада василисков себя обнаружила или упомянутые хищники? Спасибо!

Кажется , Гумеш пожаловал со своими слугами, он же собирался?! Что же придумали Полоз со своим главнокомандующим? Спасибо

avatar
08.02.2020, 02:24:36

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2020, 01:46:36

засада??

avatar
08.02.2020, 01:01:32

Спасибо!

avatar
08.02.2020, 00:24:51

Неужели василиски напали на них? Я думаю это было так и задумано,что бы он попал в ловушку!!!Спасибо огромное за продолжение!!