Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10372 763082

Текущий рейтинг:
#810 в Эротическое фэнтези
#2405 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 11:33:27

Чем дальше в лес ,тем крепче партизаны.... Спасибо, Лидочка))

avatar
04.07.2020, 10:52:39

Если даже Гор и доставит Алиру в город, то для степняков это будет выглядеть странно. Ведь подарок он принял, а тут - на вольные хлеба имущество выкинул бы. Да и за слабость принять можно, если истинный потакает желаниям рабыни. Спасибо за продочку))

avatar
04.07.2020, 10:19:00

Да при таком раскладе лучше оставаться с Гором! Спасибо за продолжение)))

Спасибо ))))
Неожиданно для Алиры, но ей и впрямь лучше оставаться собственностью вождя )

avatar
04.07.2020, 09:25:37

спасибо

avatar
04.07.2020, 01:34:30

Думаю, больно ей не будет

Спасибо!

avatar
04.07.2020, 00:10:21

Спасибо!

Спасибо )))
Не самая легкая жизнь была у Алиры. Да еще теперь страх...
А Гор красавец )

avatar
03.07.2020, 23:32:08

Думаю, Алира здраво опасается вождя. Что это за человек (ой, вряд ли), ей неизвестно, а слухи заранее страх нагоняют. Спасибо за продочку))

avatar
03.07.2020, 23:19:34

Как же она попала в рабство интересно,кому то дорогу перешла? А Гор явно не будет ее брать сейчас))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.07.2020, 22:44:17

Может быть Гор не сразу приступит,а даст ей немного времени
Спасибо за проду)

avatar
03.07.2020, 21:42:28

Думаю, Гор сначала велит её отмыть как следует!))
Алира какое-то время жила у кочевников и судя по тому, что племя не мылось годами, то и пленницу никто не купал.... Так что, пахнет она, наверное, не лучше Бэрда...=((
Спасибо)

avatar
03.07.2020, 21:02:40

Спасибо♥️

avatar
02.07.2020, 19:08:24

Лидия, не совсем поняла Бэрд и Брэд это разные воины? Или это опечатка? Больно близки по звучанию имена. Или это один человек, но назвавший себя специально иначе?

avatar
03.07.2020, 10:05:15

Спасибо за продолжение.

avatar
03.07.2020, 09:43:01

Спасибо, Лидочка! Пока понятны тревоги несчастной героини, возможно, ее приведут в порядок и покормят, и она перестанет терять сознание.

avatar
03.07.2020, 09:25:01

Красивый интересный дракон! Спасибо!

А Бэрд явно хочет у него девушку увести...

Спасибо ))))
Что этот Брэд задумал? Опасный и неприятный тип. так и жди от него гадостей. Ждем )))

avatar
03.07.2020, 08:15:19

Спасибо большое за продолжение!