Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5402
4886 554684

Текущий рейтинг:
#2594 в Попаданцы в другие миры
#752 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 22:14:06

Да, Эва точно самая кроткая голубка из всех голубок)))

с наступающим Новым годом! здоровья! счастья! любви!

avatar
30.12.2019, 13:55:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Небось ожидал, что дочь ему сапоги облобызает, ну или руку накрайняк

avatar
30.12.2019, 09:29:29

Алистер - старый самодур. Не может прилюдно ударить, так больно ущепнет незаметно.
У Валда просто отличное чувство юмора)), жаль из присутствующих никто не может сейчас оценить его меткую шуточку)).

avatar
30.12.2019, 03:17:46

Захватывающая история, спасибо, герои яркие и очень живые.

avatar
29.12.2019, 18:25:59

Хорошо, что папашка плохо знает свою дочь (спихнул в монастырь)... а если что, то можно и на священника сослаться.. он не подтвердит, но и возражать не станет...

avatar
29.12.2019, 12:49:48

Дорогой Автор! Ваше чувство юмора бесценно!Даже в самые мрачные моменты герои ухитряются вызвать придушенное хихиканье (читается ночью, рядом спит муж)В момент, когда....не пишу, получится спойлер, уже хочется заплакать от жалости к гг и несправедливости - а Валд показывает неприличный жест...Потрясающе!..Читаю не первое Ваше произведение, и всегда в восторге от искрометных диалогов героев!Все понимаю, что НГ..но жуть, как хочется продолжения..Легкого пера и вдохновения! И конечно, с наступающим!

avatar
29.12.2019, 13:50:39

Надо поприветствовать отца и отправить его домой с пожеланиями хорошего пути... средним пальцем

avatar
29.12.2019, 10:59:03

Мы нынче без проды? (

avatar
28.12.2019, 10:45:44

Хах! Счастливое семейное воссоединение!

avatar
28.12.2019, 14:29:08

Что же они делали с Эвой,если даже после смерти ее тело цепенеет от страха?С наступающим автор!

avatar
28.12.2019, 15:03:36

У Алистера копна косичек, это что же у него жен стока? Или у другого экипажа свои отличающиеся традиции? А Магнус явно затевает какую-то пакость. Вырисовывается такой пакостник, действующий исподтишка. Где-то шлялся всю ночь, чего-то мутил.

avatar
28.12.2019, 09:50:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Капец. Стоит ей сейчас пожаловаться, что её уже разочек изгнали - и все, война... Где была вообще голова у папы-капитана, когда он вытуривал неугодную невестку?
Да как бы еще шпиёны не настучали о таком непочтительном отношении...

avatar
27.12.2019, 23:34:44

Да......ещё тот папуля.

avatar
27.12.2019, 23:45:24

Уже становится страшно. Спасибо)

avatar
28.12.2019, 00:13:39

Ага, папаня явился!

avatar
28.12.2019, 07:39:28

Эх, все больше препятствий... а часики тикают, времени осталось так ма... Вот даже не мало, а ма... Надеюсь, автор нас порадует хеппи эндом))) Только, не знаю как Эва будет вместе с Валдом. А... знаю. Он вселится в тело сами знаете кого)))

avatar
27.12.2019, 07:41:13

Эва там таурилл захватила. Может, подлечить немного Рутгера? Вроде, неплохой мужик.. а если свалиться с приступом, экипажу без капитана в окружении враждебных людей и шиагов будет совсем плохо..(