https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752777274_87.jpeg
50%
Жена дьявола
Asya Qui
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#79 в Криминальный любовный роман
#486 в Романтическая эротика
17.07.2025 — 14.12.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе романтик он! Мы поняли! И у него и его мужиков есть потребности! Либо можно кого-нибудь убить.. Так что.,, надо выбирать 😁!! Рядом с Аделиной выбор очевиден!! 🔥🔥🔥
Благодарны за вкусную работу👍🔥🔥🔥
Самый лучший выбор!! 👏👏👏 красавчик Данте!! Чтобы не ругаться с этой силиконовой женщиной, он просто забрал жену и уехал!!
спасибо ♥️
Данте все больше и больше мне начинает нравится)))Красиво успокоил супругу, а когда появилась присоска несостоявшаяся .. Не стал доставлять удовольствия матери в виде очередных мерзких подколов,а тупо ушел с семейного ужина вместе с женой.
Данте наглядно показал, что Аделина - его жена! И ей, и родственникам! Так что вроде бы этот урок прошли. Только мать тоже его знает давно, потому подготовилась очень хорошо!! Изабелла - его бывшая?
О.. Вот и еще одна приползла.. Кандидатка на роль жены. Только опоздала,причем сильно...
Вот тварь мамаша.. Как у такой падолы,вырос культурный сын. Конечно ,Данте тоже не лишён минусов. Но все они перекрывают защиту своей женщины . А это дорогого стоит!
Мать, конечно, специалист по мотанию нервов и скандалов!! Вот и Аделина не выдержала!! 🤦♀️😞 но зато Данте поставил мать на место и пошел за ней!! Выбрал он жену!! А это дорогого стоит!!
Просто одной мымре изначально не показали , где ее место, и теперь она считает, что можно со всеми вести себя подобным образом. Надеюсь, это был последний ужин
Вот сука!!!!
Но,думаю,Аделина покажет зубки тоже . Терпеть не могу таких снобов.. Фейс перекроено,все молодую корчит из себя..Как падальщик налетела
Началось представление!! Даже Данте не уверен в Аделине!! Но!! Она выдержит!!
Был на месте матери , отец, Данте ему втащил бы уже.
О.. Будет противостояние .. Матери и сына)))) Данте из принципа будет доставать родительницу
Чувствую, ужин будет веселый!! 😂😬 мать себя покажет, возможно захочет унизить Аделину, но!! Данте не даст ее в обиду! Это его жена !!
Данте прав - мать ее ненавидит!! И пусть она хоть через голову перепрыгнет, мать вряд ли полюбит ее как сестру!! Ей надо искать опору в себе!!!
Мдя.. Вот и выяснилась вся поднаготная отношении матери к приёмному ребёнку . Тут хоть из кожи вылези,ничего не поменяется ..
Постоянно будут носом тыкать,что сестра прелесть ,а ты нет... Ей нужна уверенность в себе ,но на пустом месте не получится.. Одна надежда на Данте.. Хоть капельку уважения к себе любимой ей привьет
Завела ))теперь не остановишь.
Ох... Какой мужчина ..Я прям растеклась перед смартфоном...🤩🤩🤩. Мужчина,который выбирает белье для своей девушки и платит да него бесценен...
Комплект подошел!! И не просто подошел, а завел его так, что ...
Таки да... Дьявол выберет ей белье нижнее и не только белье чувствую🤗🙏🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена