Книга. "Жена дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
682
3980 274411

Текущий рейтинг:
#83 в Криминальный любовный роман
#483 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

17.07.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Жена дьявола"

Сзади скрипит кровать. Матрас прогибается под тяжестью чего-то... кого-то большого.

Воздух застревает где-то между легкими и пересохшим горлом. Сердце пропускает удар, потом начинает долбиться о ребра, как птица в клетке.

Медленно, по миллиметру, поворачиваю голову.

Спина.

Широченная мужская спина. Смуглая кожа, россыпь родинок вдоль позвоночника. Мышцы перекатываются под кожей даже сейчас, когда он просто дышит во сне. Черные волосы, слегка растрепанные.

И на левой лопатке...

Татуировка.

Черный дракон. Агрессивный, детально прорисованный, с красными глазами, обвивающий меч.

Меня парализует. Я знаю эту татуировку. Я видела её. Пять лет назад, в ту единственную ночь, которую прокручиваю в голове перед сном.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 19:32:49

Млиин.. Вот как так можно писать.. Вроде несколько последних предложений .. А глаза на мокром месте.. Жаль Аделину.. Никому она не нужна.. Даже Данте,мать его итить .. Как щенок бездомный ,тычется носом в ладонь любого,кто протянет руку и погладит,а не бросит камень .. Ухожер Беки.. Не знаю .. Мутный он какой-то .. Слишком правильный ,вежливый.. Словно,собирал информацию о девушке ,что любит,чем увлекается.. Прежде,чем зайти в библиотеку .. Словно,играет роль

avatar
19.09.2025, 14:40:15

Мне кажется будто Аделина и есть его сестра...

avatar
21.09.2025, 18:38:19

Вот какая история у Аделины.. и она же сама понимает, что потерялась и хочет любви и семью. Поэтому и к Данте так привязалась. 
А вот будущий опекун Бекки подозрительный.. такое ощущение, что он не ей интересуется, а Аделиной!! 

avatar
21.09.2025, 18:03:17

Левый тип. .. Начал спрашивать про подругу. Как-то странно это все.  А Бекка будет всего лишь приманкой 

avatar
19.09.2025, 14:40:11

У меня такое ощущение, что там все не просто так! Этот Лаззаро уже влюбил в себя Ребекку.. а не связан ли он с Данте? Возможно его враг?? Или наоборот помощник? И зачем она ему?? 

avatar
19.09.2025, 13:22:26

Ого!! Вот это совпадение.. Или нет??🤔🤔🤔 Значит,Бекка  встречается /станет дочерью/сестрой .. Того самого типа,что Аделина встретила у приюта.. Хм.. Может ,я слишком стали циничной.. Но.. Не верю в благие намерения ... Хоть тресните меня 😝😝😳😳😳😳

avatar
17.09.2025, 11:40:43

Значит Данте она еще 5 лет назад встретила и влюбилась. Вот откуда они знакомы... 
С Ребеккой тоже все не так чисто. Не верю я в искреннюю помощь этого Лучано.. 

avatar
13.09.2025, 06:41:46

Я только не понимаю,за олин день подобное не провернуть.. Так, чем занимался тот,кто обязан был проверить чистоту сделки. Это первое... Второе, почему,мать их,  нельзя опровергнуть бумажки из клиник.. Не ,понятно,у таких людей все схвачено.. Но и Данте не вчера в бизнесе🙄🙄🙄

avatar
13.09.2025, 06:12:51

Ой, что-то еще и для Данте намечается..не зря старый лис свою дочь для дел с Данте поставил... что-то будет.. 

avatar
11.09.2025, 09:05:22

Вот так номер... Кто это.. Что Аделина почувствовала к нему??Если промелькнула любовь...🤔🤔🤔🤔

avatar
11.09.2025, 07:06:22

Интересно, кто это был? Брат? Или мальчик, с которым она дружила, пока была там?? 

avatar
09.09.2025, 08:37:11

Да, не накручивать!! Сбежала же!!
И от сестры тоже - я надеюсь !! Точнее сестру надо было послать!! И подальше! 

avatar
09.09.2025, 10:03:03

Ну нафиг,она поперлась в примерочную ?! Приехали,поклонились, мальчикам дала команду "Фас" на будущее в отношении сестры ... Поклонилась и поехала бы с сестрой Данте и охраной,туда,где весело. Хотя,еще вариант , устроить шоу на свадьбе "любимых родственников"

avatar
07.09.2025, 00:50:25

Да, пока не такая у нее семейная жизнь, как она представляла себе.. очень надеюсь, что со временем наладится!!

avatar
07.09.2025, 05:41:32

Я только не поняла.. С какого перепугу ехать на примерку?! Мать сама её вычеркнула из своей жизни.. Дино,так вообще послал в пешее путешествие родню женыТак,что .. Посылай  семью липовую в пешее путешествие и все ,особенно после семейного ужина.

avatar
04.09.2025, 07:49:53

Кто-нибудь знает график прод?

avatar
05.09.2025, 06:49:11

Красавчик Данте - поставил всех на место 👏👏👏!! 

avatar
05.09.2025, 09:52:15

Данте!!!Я кайфую от этого чела .. Как он всех построил.. Особенно очень досталось родной доченьке 😜😜😜. Да,он мафиози,но Черт Возьми,порядочней всей этой семейки,что собралась за ужином .. Они с Аделиной схожи.. У обоих родня не ахти . Вот только,Данте сумел не принимать близко к сердцу и дать отпор. А его супруга  нет.. Но зато ,муж это сделал за нее,как последняя фраза перед уходом

avatar
05.09.2025, 09:17:05

Туда их 

avatar
05.09.2025, 08:59:17

Данте красавчик ! Поставил всех тварей семьи на место !