https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752777274_87.jpeg
50%
Жена дьявола
Asya Qui
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#83 в Криминальный любовный роман
#483 в Романтическая эротика
17.07.2025 — 14.12.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМлиин.. Вот как так можно писать.. Вроде несколько последних предложений .. А глаза на мокром месте.. Жаль Аделину.. Никому она не нужна.. Даже Данте,мать его итить .. Как щенок бездомный ,тычется носом в ладонь любого,кто протянет руку и погладит,а не бросит камень .. Ухожер Беки.. Не знаю .. Мутный он какой-то .. Слишком правильный ,вежливый.. Словно,собирал информацию о девушке ,что любит,чем увлекается.. Прежде,чем зайти в библиотеку .. Словно,играет роль
Мне кажется будто Аделина и есть его сестра...
Вот какая история у Аделины.. и она же сама понимает, что потерялась и хочет любви и семью. Поэтому и к Данте так привязалась.
А вот будущий опекун Бекки подозрительный.. такое ощущение, что он не ей интересуется, а Аделиной!!
Левый тип. .. Начал спрашивать про подругу. Как-то странно это все. А Бекка будет всего лишь приманкой
У меня такое ощущение, что там все не просто так! Этот Лаззаро уже влюбил в себя Ребекку.. а не связан ли он с Данте? Возможно его враг?? Или наоборот помощник? И зачем она ему??
Ого!! Вот это совпадение.. Или нет??🤔🤔🤔 Значит,Бекка встречается /станет дочерью/сестрой .. Того самого типа,что Аделина встретила у приюта.. Хм.. Может ,я слишком стали циничной.. Но.. Не верю в благие намерения ... Хоть тресните меня 😝😝😳😳😳😳
Значит Данте она еще 5 лет назад встретила и влюбилась. Вот откуда они знакомы...
С Ребеккой тоже все не так чисто. Не верю я в искреннюю помощь этого Лучано..
Я только не понимаю,за олин день подобное не провернуть.. Так, чем занимался тот,кто обязан был проверить чистоту сделки. Это первое... Второе, почему,мать их, нельзя опровергнуть бумажки из клиник.. Не ,понятно,у таких людей все схвачено.. Но и Данте не вчера в бизнесе🙄🙄🙄
Ой, что-то еще и для Данте намечается..не зря старый лис свою дочь для дел с Данте поставил... что-то будет..
Вот так номер... Кто это.. Что Аделина почувствовала к нему??Если промелькнула любовь...🤔🤔🤔🤔
Интересно, кто это был? Брат? Или мальчик, с которым она дружила, пока была там??
Да, не накручивать!! Сбежала же!!
И от сестры тоже - я надеюсь !! Точнее сестру надо было послать!! И подальше!
Ну нафиг,она поперлась в примерочную ?! Приехали,поклонились, мальчикам дала команду "Фас" на будущее в отношении сестры ... Поклонилась и поехала бы с сестрой Данте и охраной,туда,где весело. Хотя,еще вариант , устроить шоу на свадьбе "любимых родственников"
Да, пока не такая у нее семейная жизнь, как она представляла себе.. очень надеюсь, что со временем наладится!!
Я только не поняла.. С какого перепугу ехать на примерку?! Мать сама её вычеркнула из своей жизни.. Дино,так вообще послал в пешее путешествие родню женыТак,что .. Посылай семью липовую в пешее путешествие и все ,особенно после семейного ужина.
Кто-нибудь знает график прод?
Красавчик Данте - поставил всех на место 👏👏👏!!
Данте!!!Я кайфую от этого чела .. Как он всех построил.. Особенно очень досталось родной доченьке 😜😜😜. Да,он мафиози,но Черт Возьми,порядочней всей этой семейки,что собралась за ужином .. Они с Аделиной схожи.. У обоих родня не ахти . Вот только,Данте сумел не принимать близко к сердцу и дать отпор. А его супруга нет.. Но зато ,муж это сделал за нее,как последняя фраза перед уходом
Туда их
Данте красавчик ! Поставил всех тварей семьи на место !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена