https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752777274_87.jpeg
50%
Жена дьявола
Asya Qui
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#79 в Криминальный любовный роман
#464 в Романтическая эротика
17.07.2025 — 14.12.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучано, видемо брат Аделины , интересно, интересно...
Вот.. Не верю я в добрые намерения матушки Данте.. Хоть тресните. Вначпле Изабелла,этакая белая и пушистая,теперь свекровь приперлась. И её сказка про любовь марковь .. Да такие сожрут и не подавятся ..😝. Правильно говорят,дорога в Ад выложена благими намерениями.. Ощущение ,что хотят слегка запугать Аделину,или перетянуть на свою сторону ,чтобы легче управлять. Хочегь получить из врага союзника -вотрись в доверие ,стань другом ....
Ну, что сказать? Мать Данте определенно имеет свои цели, потому и пришла разговаривать с ней без сына! И если я не ошибаюсь, не любит она своего сына, ее цель - встать между ними и рассорить их, если не сейчас, то потом! Очень надеюсь, что Аделина это понимает!
Ой ё!! Данте красавчик!!! Умеет вести переговоры без стрельбы . А как общается с такими же,как он!! Я в восхищении ))) А вот что так долго делают его мать и супруга .. Вопрос🤔🤔
Вот так дела творятся... кажется, войне быть. А Карло брат Лаззаро - того самого, кто удочерил подругу Аделины?
Вот это знакомство 🔥🔥🔥!! Вот так встреча!! В день ее рождения и ее ада - вот он тот, кто сам устраивает ад!! Чувствую, если бы не встреча с ним, это был бы ее последний день, а он задал ей цель в жизни и вытащил!!
Йопт.. Снять на свое совершеннолетие шикарный номер ,напиться и "сдохнуть"..Весьма символично 🤔🤔🤔. Но с
другой стороны ,она была доведена до отчаяния .. А тут,"Картина маслом ".. Ну ладно ,не маслом..Внизу сидит ох..й мужчина.. Прям,сам дьявол во плоти .. Что делать,когда все летит в пропасть?! Правильно ,сделать так,чтобы было о чем вспомнить перед падением .. И кто бы мог подумать ,что пропасть отложится на 5 лет.. А потом и вовсе на неопределённый срок....
Вот это она оторвалась )
Интересно, что мамаше понадобилось? Опять унизить Аделину? Или другой интерес есть?
А еще страшно за подругу: как у нее сложится это удочерение и новая семья??
Хм.. С чего бы Изабелле помогать .. Хотя,бизнес общий .. Ангелина ,мотай на ус.. Твоя коллега,хоть и стерва но проженная дама в сфере бизнеса . Но и нюх не теряй,а к женскому врачу загляни ,иначе,скоро придут последствия,если уже не пришли.. Таблетки тебе нужны или подкожный имплант ,что лучше всего. С подругой ,тоже все не ясно.. Может чел реально белый и пушистый,а мы наговариваем на него . Либо,это попытка как минимум сблизиться с с Аделиной,либо сбагрить/подкладывать Бекки под нужных людей 🤔🤔. На фоне всех этих проблем ,приезд свекрови это так.. Небольшой дискомфорт
Понимаю, почему Данте привел туда Аделину: ему нужен там свой человек. Но нужно было ее лучше подготовить. Эта Изабелла делает все, чтобы Аделина стала ненавидеть его и сбежала...
Не туда понесло. По любому там не все так гладко, как пытается рассказать Монтенегро. Пытается запугать. Но надеюсь Аделина включит голову.
Как я люблю такие закрученные сюжеты ))) Изабелла ,конечно ,встретила в штыки.. Оно и понятно ,нынешняя жена Данте.. Которая по
логике ,забрала то,что ей не принадлежит .. Но
ничего ,пусть лучше эта девица недооценивает
нашу Аделину , Легче будет во всё вникнуть.. И чую,что прибыль реально занижается.. По крайней мере по нелегальной стороне🤔🤔🤔
Какой график выкладки глав?
Они друг друга стоят )
Что бы Данте не говорил, как бы себя не вел, - вроде независимого и жестокого мафиози, но Аделина уже в его ♥️ сердце, в его голове и его теле!
Недаром он ее и на работу устроил, и совсем не наказал, только пошумел немного, да пару раз по попе надавал! Без десерта оставил - тут, конечно, непорядок! Но и сам без него остался 😂 - не наказание это!!
А Данте,ты шикарен.. Но вот оставлять неудовлетворенную женщину -опасно.. Вернее,наказывать сексом,точнее его отсутствием .. Ну как-то... Не очень.. А вот Казино это интересно ))). Спасибо за очередную главу))
Интересно, интересно, неужели он ей работу нашел?? Дошло, что она устала дома сидеть...
Мдя.. Конечно ,Аделина ступила в плане побега .. И благо,Данте ей это доходчиво объяснил..Без скандала,рукопрекладства... К каким последствиям привели её необдуманные действия.. Посмотрим ,что за работа будет у нее
Лазаро, друг детства Данте🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена