Книга. "Жена дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
682
3980 274381

Текущий рейтинг:
#79 в Криминальный любовный роман
#464 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

17.07.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Жена дьявола"

Сзади скрипит кровать. Матрас прогибается под тяжестью чего-то... кого-то большого.

Воздух застревает где-то между легкими и пересохшим горлом. Сердце пропускает удар, потом начинает долбиться о ребра, как птица в клетке.

Медленно, по миллиметру, поворачиваю голову.

Спина.

Широченная мужская спина. Смуглая кожа, россыпь родинок вдоль позвоночника. Мышцы перекатываются под кожей даже сейчас, когда он просто дышит во сне. Черные волосы, слегка растрепанные.

И на левой лопатке...

Татуировка.

Черный дракон. Агрессивный, детально прорисованный, с красными глазами, обвивающий меч.

Меня парализует. Я знаю эту татуировку. Я видела её. Пять лет назад, в ту единственную ночь, которую прокручиваю в голове перед сном.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 19:39:51

Лучано, видемо брат Аделины , интересно, интересно...

avatar
06.10.2025, 11:44:36

Вот.. Не верю я в добрые намерения матушки Данте.. Хоть тресните. Вначпле Изабелла,этакая белая и пушистая,теперь  свекровь приперлась. И её сказка про любовь марковь .. Да такие сожрут и не подавятся ..😝. Правильно говорят,дорога в Ад выложена благими намерениями.. Ощущение ,что хотят слегка запугать Аделину,или перетянуть на свою сторону ,чтобы легче управлять. Хочегь получить из врага союзника -вотрись в доверие ,стань другом ....

avatar
06.10.2025, 12:27:09

Ну, что сказать? Мать Данте определенно имеет свои цели, потому и пришла разговаривать с ней без сына! И если я не ошибаюсь, не любит она своего сына, ее цель - встать между ними и рассорить их, если не сейчас, то потом! Очень надеюсь, что Аделина это понимает! 

avatar
04.10.2025, 19:51:15

Ой ё!! Данте красавчик!!! Умеет вести переговоры без стрельбы . А как общается с такими же,как он!! Я в восхищении ))) А вот что так долго делают его мать и супруга .. Вопрос🤔🤔

avatar
04.10.2025, 19:51:33

Вот так дела творятся... кажется, войне быть. А Карло брат Лаззаро - того самого, кто удочерил подругу Аделины?

avatar
01.10.2025, 07:18:05

Вот это знакомство 🔥🔥🔥!! Вот так встреча!! В день ее рождения и ее ада - вот он тот, кто сам устраивает ад!! Чувствую, если бы не встреча с ним, это был бы ее последний день, а он задал ей цель в жизни и вытащил!! 

avatar
01.10.2025, 10:29:13

Йопт.. Снять на свое совершеннолетие шикарный номер ,напиться и  "сдохнуть"..Весьма символично 🤔🤔🤔. Но с

другой стороны ,она была доведена до отчаяния .. А тут,"Картина маслом ".. Ну ладно ,не маслом..Внизу сидит ох..й мужчина.. Прям,сам дьявол во плоти .. Что делать,когда все летит в пропасть?! Правильно ,сделать так,чтобы было о чем вспомнить перед падением .. И кто бы мог подумать ,что пропасть отложится на 5 лет.. А потом и вовсе на неопределённый срок....

avatar
01.10.2025, 07:49:19

Вот это она оторвалась )

avatar
30.09.2025, 05:48:19

Интересно, что мамаше понадобилось? Опять унизить Аделину? Или другой интерес есть? 
А еще страшно за подругу: как у нее сложится это удочерение и новая семья?? 

avatar
30.09.2025, 11:24:06

Хм.. С чего бы Изабелле помогать .. Хотя,бизнес общий .. Ангелина ,мотай на ус.. Твоя коллега,хоть и стерва но проженная дама в сфере бизнеса . Но и нюх не теряй,а к женскому врачу загляни ,иначе,скоро придут последствия,если уже не пришли.. Таблетки  тебе  нужны или подкожный имплант ,что лучше всего. С подругой ,тоже все не ясно.. Может чел реально белый и пушистый,а мы наговариваем на него . Либо,это попытка как минимум сблизиться с с Аделиной,либо сбагрить/подкладывать Бекки под нужных людей 🤔🤔. На фоне всех этих проблем ,приезд свекрови это так.. Небольшой дискомфорт

avatar
28.09.2025, 05:34:00

Понимаю, почему Данте привел туда Аделину: ему нужен там свой человек. Но нужно было ее лучше подготовить. Эта Изабелла делает все, чтобы Аделина стала ненавидеть его и сбежала... 

avatar
28.09.2025, 10:09:45

Не туда понесло. По любому там не все так гладко, как пытается рассказать Монтенегро. Пытается запугать. Но надеюсь Аделина включит голову.

avatar
28.09.2025, 10:06:44

Как я люблю такие закрученные сюжеты ))) Изабелла ,конечно ,встретила в штыки.. Оно и понятно ,нынешняя жена Данте.. Которая по
логике ,забрала то,что ей не принадлежит .. Но
ничего ,пусть лучше эта девица недооценивает
нашу Аделину , Легче будет во всё вникнуть.. И чую,что прибыль реально занижается.. По крайней мере по нелегальной стороне🤔🤔🤔

avatar
27.09.2025, 21:05:53

Какой график выкладки глав?

avatar
26.09.2025, 08:22:48

Они друг друга стоят )

avatar
25.09.2025, 23:22:29

Что бы Данте не говорил, как бы себя не вел, - вроде независимого и жестокого мафиози, но Аделина уже в его ♥️ сердце, в его голове и его теле!
Недаром он ее и на работу устроил, и совсем не наказал, только пошумел немного, да пару раз по попе надавал! Без десерта оставил - тут, конечно, непорядок! Но и сам без него остался 😂 - не наказание это!!

avatar
25.09.2025, 22:54:11

А Данте,ты шикарен.. Но вот оставлять неудовлетворенную женщину -опасно.. Вернее,наказывать сексом,точнее его отсутствием .. Ну как-то... Не очень.. А вот Казино это интересно ))). Спасибо за очередную главу))

avatar
22.09.2025, 22:45:15

Интересно, интересно, неужели он ей работу нашел?? Дошло, что она устала дома сидеть... 

avatar
22.09.2025, 22:54:06

Мдя.. Конечно ,Аделина ступила в плане побега .. И благо,Данте ей это доходчиво объяснил..Без скандала,рукопрекладства... К каким последствиям привели её необдуманные действия.. Посмотрим ,что за работа будет у нее

avatar
21.09.2025, 21:21:28

Лазаро, друг детства Данте🤔