https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752777274_87.jpeg
50%
Жена дьявола
Asya Qui
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#77 в Криминальный любовный роман
#439 в Романтическая эротика
17.07.2025 — 14.12.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм... Я,конечно,не бегу впереди паровоза .... Но!! Порой,чтобы красиво уйти,подбрасывают труп,который после не возможно опознать..А крыс среди своих ищи.. Это 100%.
Вот что не говори,а Данте ценит своих людей . И порядочности и сочувствия в нем в сто раз больше ,чем у многих людей . Понимаю что дико и шансов мало ,но зочеися ,чтобы парни были живы . Пусть в х..м состоянии,но живы .. И снова совпадения или нет.. Может,кто-то хочет столкнуть бывших друзей льами.. Разделяй и властвуй. А потом,оставшийся в живых ,после бойни будет слишком слаб,чтобы сопротивляться и его бизнес легко можно будет отжать...🤔🤔🤔
Это не просто взрыв, это удар по Данте и его империи! Точечный, холодный и расчетливый!! И ребят так жаль 😞. Данте все понимает и семьи без помощи не останутся! Хотя людей все вернешь.. интересно, кто это такой бессмертный, кто решил устроить войну? Страшно, потому что спокойные и мирные времена закончились...
Ну как так, только втянулась в главу и всё... Опять ждать 😭😭😭😭
Хм... Приезд Лаззаро и взрыв склада Данте .. Совпадения или нет?🤔🤔🤔И да.. Кекс в очередной раз отменяется .. Бедная Аделина 🤧. Мдя.. Нелегка жизнь супруги мафиози ...🤔😎
Ох, такой момент испортили 🔥🔥🔥... но взрывы на складе - это не просто так! Надо срочно разбираться!
А продолжение когда? Что-то долго ничего нет...
Я, наверное, единственная верю в этого лучшего друга из пошлого😂 Почему-то мне кажется, не причинит он девочкам зла. А наоборот, спасти может, когда Данте жестить начнёт (с той же незапланированной беременностью).
Ну, вот - бывший лучший друг! И ему нужна Аделина для воздействия на Данте. Будет больно всем 🙈!!
Опа. Случайности,не случайны... Вот и не верь в судьбу 🤔🤔🤔. Вот только интересно,встреча в приюте случайна или нет 🤔🤔
Сложная ситуация.. И Лаззаро странно смотрит на Аделину .. Словно ,ждет,когда она оговорится.. И почему-то уверенность,что он знает,кто её муж...
Лаззаро что-то подозревает.. понять бы, для чего ему нужна Бекки..
(у Вас опечатка в слове круассан)
Все интригующе, сначала думала, что он либо друг детсва Аделины, либо как то связан с ее биологическими родителями, здесь все с другой стороны, но может все не так очевидно
Ну,хорошо,что не в положении,хотя с такими частым сексом,это даже удивительно 🤔. А вот факт, чтотАделина решила обмануть охрану,очень плохо.. Она еще не понимает ,чем все это грозит...
Вот как теперь дождаться продолжения... Все время обещаю себе, что не буду сразу все читать, АН нет в первую ночь 40 глав запоем, потом остаток, а теперь всего по одной... 😭😭 у меня терпения столько нет, как же так...
Как-то прямо грустно после этой главы.. я бы тоже на месте гинеколога заподозрила Данте, что он не просто темпераментный мужчина, а даже применяет насилие... что там Аделина задумала??
Здравствуйте, сколько глав будет?
Как то прям грустненько, очень жду продолжение. У вас интересный стиль, книги не стандартный любовный роман, а смесь с детективом, триллером, держит в напряжении 😍
Так жаль их обоих! А все мать - приехала, настроила друг против друга!! Теперь Аделина хотела бы ребёнка, но тут идти против самого Данте! 🙈 Данте же просто не хочет рисковать, ему самому надо выживать, какие дети?? Боюсь, после сегодняшнего дня дела между ними пойдут плохо....
Хм.. Ну Данте понять можно .. Никому не хочется оплакивать смерть ребёнка . При этом ,всю жизнь нести груз ,что из-за него это произошло
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена