Книга. "Жена дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
682
3980 274238

Текущий рейтинг:
#77 в Криминальный любовный роман
#439 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

17.07.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Жена дьявола"

Сзади скрипит кровать. Матрас прогибается под тяжестью чего-то... кого-то большого.

Воздух застревает где-то между легкими и пересохшим горлом. Сердце пропускает удар, потом начинает долбиться о ребра, как птица в клетке.

Медленно, по миллиметру, поворачиваю голову.

Спина.

Широченная мужская спина. Смуглая кожа, россыпь родинок вдоль позвоночника. Мышцы перекатываются под кожей даже сейчас, когда он просто дышит во сне. Черные волосы, слегка растрепанные.

И на левой лопатке...

Татуировка.

Черный дракон. Агрессивный, детально прорисованный, с красными глазами, обвивающий меч.

Меня парализует. Я знаю эту татуировку. Я видела её. Пять лет назад, в ту единственную ночь, которую прокручиваю в голове перед сном.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 09:02:40

Хм... Я,конечно,не бегу впереди паровоза .... Но!! Порой,чтобы красиво уйти,подбрасывают труп,который после не возможно опознать..А крыс среди своих ищи.. Это 100%. 

avatar
19.10.2025, 00:45:56

Вот что не говори,а Данте ценит своих людей . И порядочности  и сочувствия в нем в сто раз больше ,чем у многих людей . Понимаю что дико и шансов мало ,но зочеися ,чтобы парни были живы . Пусть в х..м состоянии,но живы .. И снова совпадения или нет.. Может,кто-то хочет столкнуть бывших друзей  льами.. Разделяй и властвуй. А потом,оставшийся в живых ,после бойни будет слишком слаб,чтобы сопротивляться  и его бизнес легко можно будет отжать...🤔🤔🤔

avatar
19.10.2025, 05:35:36

Это не просто взрыв, это удар по Данте и его империи! Точечный, холодный и расчетливый!! И ребят так жаль 😞. Данте все понимает и семьи без помощи не останутся! Хотя людей все вернешь.. интересно, кто это такой бессмертный, кто решил устроить войну? Страшно, потому что спокойные и мирные времена закончились...

avatar
18.10.2025, 00:28:37

Ну как так, только втянулась в главу и всё... Опять ждать 😭😭😭😭

avatar
17.10.2025, 15:47:38

Хм... Приезд Лаззаро и взрыв склада Данте .. Совпадения или нет?🤔🤔🤔И да.. Кекс в очередной раз отменяется .. Бедная Аделина 🤧. Мдя.. Нелегка жизнь  супруги мафиози ...🤔😎

avatar
17.10.2025, 15:43:26

Ох, такой момент испортили 🔥🔥🔥... но взрывы на складе - это не просто так! Надо срочно разбираться! 

avatar
17.10.2025, 00:56:12

А продолжение когда? Что-то долго ничего нет... 

Я, наверное, единственная верю в этого лучшего друга из пошлого😂 Почему-то мне кажется, не причинит он девочкам зла. А наоборот, спасти может, когда Данте жестить начнёт (с той же незапланированной беременностью).

avatar
13.10.2025, 05:30:29

Ну, вот - бывший лучший друг! И ему нужна Аделина для воздействия на Данте. Будет больно всем 🙈!! 

avatar
13.10.2025, 07:26:47

Опа. Случайности,не случайны... Вот и не верь в судьбу 🤔🤔🤔. Вот только интересно,встреча в приюте случайна или нет 🤔🤔

avatar
12.10.2025, 23:06:45

Сложная ситуация.. И Лаззаро странно смотрит на Аделину .. Словно ,ждет,когда она оговорится.. И почему-то уверенность,что он знает,кто её  муж...

avatar
12.10.2025, 22:17:52

Лаззаро что-то подозревает.. понять бы, для чего ему нужна Бекки.. 
(у Вас опечатка в слове круассан) 

avatar
13.10.2025, 02:16:29

Все интригующе, сначала думала, что он либо друг детсва Аделины, либо как то связан с ее биологическими родителями, здесь все  с другой стороны, но может  все не так очевидно

avatar
10.10.2025, 11:41:13

Ну,хорошо,что не в положении,хотя с такими частым сексом,это даже удивительно 🤔. А вот факт, чтотАделина решила обмануть охрану,очень плохо.. Она еще не понимает ,чем все это грозит...

avatar
11.10.2025, 01:32:40

Вот как теперь дождаться продолжения... Все время обещаю себе, что не буду сразу все читать, АН нет в первую ночь 40 глав запоем, потом остаток, а теперь всего по одной... 😭😭 у меня терпения столько нет, как же так... 

avatar
10.10.2025, 11:36:45

Как-то прямо грустно после этой главы.. я бы тоже на месте гинеколога заподозрила Данте, что он не просто темпераментный мужчина, а даже применяет насилие... что там Аделина задумала?? 

avatar
09.10.2025, 10:01:08

Здравствуйте, сколько глав будет?

avatar
10.10.2025, 00:53:12

Как то прям грустненько, очень жду продолжение. У вас интересный стиль, книги не стандартный любовный роман, а смесь с детективом, триллером, держит в напряжении 😍

avatar
08.10.2025, 15:06:07

Так жаль их обоих! А все мать -  приехала, настроила друг против друга!! Теперь Аделина хотела бы ребёнка, но тут идти против самого Данте! 🙈 Данте же просто не хочет рисковать, ему самому надо выживать, какие дети?? Боюсь, после сегодняшнего дня дела между ними пойдут плохо.... 

avatar
08.10.2025, 14:11:21

Хм.. Ну Данте понять можно .. Никому не хочется оплакивать смерть ребёнка . При этом ,всю жизнь нести груз ,что из-за него это произошло