Книга. "Жена дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
681
3974 274162

Текущий рейтинг:
#77 в Криминальный любовный роман
#443 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

17.07.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Жена дьявола"

Сзади скрипит кровать. Матрас прогибается под тяжестью чего-то... кого-то большого.

Воздух застревает где-то между легкими и пересохшим горлом. Сердце пропускает удар, потом начинает долбиться о ребра, как птица в клетке.

Медленно, по миллиметру, поворачиваю голову.

Спина.

Широченная мужская спина. Смуглая кожа, россыпь родинок вдоль позвоночника. Мышцы перекатываются под кожей даже сейчас, когда он просто дышит во сне. Черные волосы, слегка растрепанные.

И на левой лопатке...

Татуировка.

Черный дракон. Агрессивный, детально прорисованный, с красными глазами, обвивающий меч.

Меня парализует. Я знаю эту татуировку. Я видела её. Пять лет назад, в ту единственную ночь, которую прокручиваю в голове перед сном.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 02:01:01

Уже интересно, у них наконец-то диалог... Он и она говорит, то о чем думают... Интересно, что дальше... Да или нет

avatar
25.11.2025, 12:47:12

Ее мнение значит?? Не похоже!! А когда он узнает всю правду, то будет катастрофа 🙈🙈🙈

avatar
25.11.2025, 14:52:30

Мдя.. Вот в чем тот я понимаю  Данте.. Итак работа ,каждый день,как последний ...А если еще и беременность его женщины добавится,то
вообще "туши свет". Если у богатых дети
становятся способом давления ,что ж говорить
про мафиози. Другой вопрос ,что надо было все обсудить заранее,а не так.. Я так решил и точка ... Объяснить Аделине,она далеко не глупая.. И да,её больше взбесило,что  муж ни во что ее не ставит

avatar
20.11.2025, 23:26:17

Автор, подскажите как выходят породы? 

avatar
21.11.2025, 18:07:38

Ну и сучка Валентина. Хоть бы Данте послушай разговор или Аделина. Гнать эту Вэл поганой метлой. Ну и семейка у них

avatar
21.11.2025, 12:56:42

Ну ладно,Изабелла -змея.. Ей зочется Данте к рукам прибрать .. Но сестра Данте.. Ей то,чем не угодила Аделина .. Или,против кого будем дружить?!А ведь Данте может и любит  свою жену.. Пусть не как все,но любит... Жаль её .. Втибрилась в мафиози,как кошка .. А теперь вообще в полной о..пе.. Тут и тест не надо делать .. Все ясно.. Как будет "счастлив", потенциальный  папаша и подумать страшно . А крайней будет героиня,если Данте увидит фото .. Тут и объясний не потребуется .. В лучшем случае,вышвырнет.. Если кто-то из родни по "доброте душевной",не поможет ей сбежать

avatar
21.11.2025, 12:23:53

Пока у Данте своя война, у его женщин - своя, причем не самая честная! И ведь реально Валентина может закопать Аделину, все выставит так перед Данте, что он от нее избавится.. Как же мне ее жаль.. это будет такое предательство 😞... 

avatar
19.11.2025, 14:30:05

А может послать Данте и уехать ? Будет он ее искать? Вряд-ли. Он ещё не знает,что Валентина за одно с врагами. Вот сейчас и будут все передавать, ей только на руку нахождение в доме Данте

avatar
19.11.2025, 13:50:37

Хм.. Ну все и идет к тому,что Аделина для Данте никто🤧. Так.. Что-то между мебели и резиновой куклой .. Мне так кажется ,что когда ей придётся уйти/сбежать,,Бетти поможет ей. Может и Лаззаро тоже .. Как говорят,враг моего врага-мой друг 

avatar
17.11.2025, 17:44:20

Мдя.. Аделина вроде и жена ,но по факту никто.. Да спас,да набил фейс уроду,что посмел ее лапать .. Но в чем -то она права ,когла сказала,что для Данте ,она лишь важна  в качестве  секса.. А доверия нет

avatar
19.11.2025, 12:21:59

Что-то он совсем не ни во что не ставит! Понятно, что и до этого он ею только пользовался, да и брак у них получается странный, но вот такие форс-мажорные ситуации прямо показывают, кто она для него - никто.. 

avatar
17.11.2025, 12:40:46

Зря он, конечно, Аделаиде ничего не рассказал. Вот через нее тот может на него и надавить, если захочет. А вообще речь не только об опасности, но и о доверии. И получается, пока Данте Аделаиде не доверяет... 

avatar
17.11.2025, 07:25:13

В США никто не носит с собой паспорт. У большинства людей его даже нет. Паспорт нужен только для выезда заграницу. В обычной жизни пользуются водительским удостоверением, это и считается основным документом. Даже при поступлении в госпиталь спрашивают страховку и водительское удостоверение. Как-то так…

avatar
15.11.2025, 07:36:41

А вот и пояснение всему!! И характеру, и поступкам Данте, и панической атаке Розалии, и поведению Розалинды.
Даст ли Данте шанс Аделаиде уйти, если после этого признания, она захочет больше не иметь с ним дело? Скорее всего, уже нет, она слишком много знает…

avatar
15.11.2025, 10:50:13

Ну ,конечно Аделина слегка в шоке .. Хотя,какое слегка .  Не слегка.. Я бы написала,но .. Короче,она в полном ах..е..,но прекрасно понимает ,что ее муж не клерк.. А серьезный мафиози .Данте  Вот у него реально травма  на всю жизнь.. И полный 0 к доверию.. Но с другой стороны,он любящий брат.. Во.. Как заботится о сестрёнке.. Как она до сих пор живет со всем этим грузом прошлого .. Я,конечно, не медик .. Но мне кажется ,с  ней нико не проводил терапию ,не разговаривал .. А тупо отправили в психушку и подсадили на таблетки 🤔🤔🤔🤔. Наверное ,именно все  это и дало эффект на Данте .. Никому не доверять,жестокость поражлает-жестокость.. Хотя,на семейном ужине он не дал Аделину в обиду .. Да и её родным сказал "пару ласковых"

avatar
13.11.2025, 10:27:59

Кажется, наступают тяжелые времена.. сейчас все будут под подозрением и слежкой. Я прямо переживаю за Аделину: она без вины и без малейшего знания уже вовлечена в эти разборки! Причем с одной стороны - муж, с другой - подруга, ближе которой нет никого... эх.. 

avatar
13.11.2025, 10:48:27

Мдя.. Ситуация,конечно.. Не хватало,чтобы Данте стал подозревать свою супругу в связи с врагом...

avatar
10.11.2025, 07:35:40

Хм.. Не верю я всему происходящему.. Пока ничего не известно .. Если Лаззаро реально убил отца Данте ,то первый вопрос .. Где была  охрана мафиози?!За кофе отошла?!Второе.. Гипотетически ,это сделал лучший друг героя.. То,почему ему дали так легко уйти ...🤔🤔🤔Почему не грохнули на месте .. Ведь по воспоминаниям ,папашу убрали пулей в голову .. Значит, либо выстрел был в упор,либо снайпер .. Если первое , то почему убийца на свободе гуляет .. Если второе,то где весомые доказательства вины?!У Мафии свои законы ,и предателей не прощают...

avatar
10.11.2025, 05:26:12

Значит они с Лаззаро были лучшими друзьями, а потом скорее всего был передел влияния, и он такое совершил 🙈! Сбежал, а теперь вернулся! Опять делить влияние или мстить? Разницы нет, но плохо, что вмешали туда и Аделину.. страшно за нее😬😔!! 

avatar
10.11.2025, 03:35:31

Начала читать.  Очень интересно