https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752777274_87.jpeg
50%
Жена дьявола
Asya Qui
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#70 в Криминальный любовный роман
#372 в Романтическая эротика
17.07.2025 — 14.12.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМляяя Данте,тебе во век тепеоь не отмыться!!!!За Валентину.. Офигеть.. Да твоя сестренка и есть самая главная змея в доме!! Надеюсь,когла
твоя родня будет сопли на кулак
наматывать,типа они не знали,что Изабелла так
поступит.. Ты вспомнишь о той боли,что
причинил своей жене .. А она,походу
,беременна от тебя .. И регить,что якобы ваша
встреча 5 лет назад была спланированна- верх идиотизма
Меня прям бомбит от уровня тупоголовости. Ее выворачивает который день и да, у нее ж сил дохера накинуться и порезать.
О, да - это ее план, что ж она его жопу мыла, а не прирезала нахер, как ей "заказали" его ???
Сук, ну мозг же должен быть у мужика ????
А если она и решилась порезать сестру, ну точно б не тут сделала, так как и дураку понятно что отсюда не выйти с таким количеством охраны.
Мля...
Автор, как дожить до новый главы теперь? 🥺
Глава жесть🫣Автор, можно не настолько...
Зачем же сразу лицо портить. До конца не разобравшись, не проверив. Чтобы смотрел и помнил, каким моральным уродом с ней был, когда всё выяснится. Так жаль девочку!!!
Понимаю, будет вторая часть. Она беременна. Ждать выхода каждой главы невыносимо.
Браво,Данте !! Когда узнаешь правду ,ой как будешь разочврован.. Причем, очень сильно .. Особенно ,поняв,что за змея твоя сестрёнка
..
Да и не только она!! Давай,вперед,скручивай ей руки скотчем,еще по лмцу ударь.. Ты же сильный ! Тем более мафиози!!! Подумаешь,она не виновна . Главой ,что ты уверен в своей правоте!
Да что же это такое?? 😭😭😭 Как он так может?? Как он ТАК может?? Зачем он так с ней??
Ася, у них будет встреча через время или как? Дайте, пожалуйста, спойлер ♥️
Это очень жестко, как теперь дождаться продолжения???
Что ж,Данте.. Надеюсь,ты поймешь,что совершашь ошибку .. Причем,самую большую в своей жизни.. А твоя семья это сборище ядовитый змей... Ты хоть раз сказал ,кто такай Лаззаро ?! Нет...Так какого ты её обвиняешь ?! Она тебя не передавала .. И смотри,как бы самому не оказаться в ситуации,когда тебя загоняют ,как добычу .
Как обидно 😱... Как больно 😩!! Бедная Аделина 😭😭он же ей реально не верит!!
Попробовала сбежать - но куда там? Да и как? Босая и без денег и документов, вообще без ничего.. совсем отчаялась 😩! Но с другой стороны, сидеть и ждать, как он ее будет судить и наказывать? Выбор он уже сделал, оправдываться бесполезно... эх 😩
Мне вот интересно у них что внутри дома нету камер видеонаблюдения , если дом нашпигован охраной🤔
Я культурная ,воспитанная...Ругаться матом не буду... Но.. Млииин.. Такое ощущение ,что мозги в семье Данте передаются только по мужской линии. Женщины не умеют просчитывать ходы..Ну,OK, Валентина подставила Аделину.. И .. Что дальше?!Думаешь ,Изабелла тебя и дальше будет считать подругой. Три раз "Ха". Ты свою грязнную работу выполнила .. Свободна ! В лучшем случае ,о тебе вспомнят, когда опять надо будет кого-то подставить.. В худшем.. В помянальной записке упомянут..Изабелле нужен Данте .. Хотя,я больше склоняюсь ,к её отцу.. Им надо прибрать его долю, бизнес к рукам .. А это только если он женится .. Ну а потом ,безутешно счастливая вдова .. Данте.. Я даже боюсь представить ,что он сделает с супругой . Но с другой стороны . Никто,никогда ей не говорил ,что чел который был у приюта и в кафе -враг семьи
.
Можно узнать как часто график прод, и скоро завершение?
Вот это поворот 🤬😭😭😭!! Вот это подстава!! Валентина - наглая манипуляторша!! Она уничтожила Аделину... и это еще они не знают про беременность 🤦♀️😩.. что сейчас будет... 😭😭😭
Мдя... Ну и семейка .. Одна другой краше,как змеи, свернулись а один клубок..😡😡Походу, единственный адекватный в семье,это Данте...Хоть не лицемерит,как женская часть..Думала ,Валентина умнее.. А она по сути,всю грязную работу сделала .. И это сестра главы мафии .. Аделина влипла по полной.. Сейчас эта зараза скажет,что жена брата напала на неё ,в попытке скрыть правду о встрече в кафе .. И единственный шанс это побег. Ибо,наш герой разбираться не будет,кто прав ,кто виноват .. Тем более,есть доказательство -фото
Ей четвертый день плохо, она почти вся зеленая, и никто не может ей вызвать врача на дом?
Да уж, ну и семейка!
Хныык🤧🤧 Данте,конечно ,прав в одном.. В его мире нельзя быть слабым,иначе пожалеешь.. Он даже расслабиться не может ,постоянная нагрузка на нервы это не ерунда.. Чуть зевнешь,рискуешь получить нож в спину.. Причем,не сколько от чужих,сколько от своих😓. Думаю,история с убийством отца близким другом и наложила отпечаток на его мировоззрение .. Данте тяжело доверять кому-то ,он привык рассчитывать только на себя... Аделина планомерно влезает ему под кожу,сея сомнения в душе.. К сожалению ,сложно просчитать ,сколько прошло времени с момента посещения врача,Аделиной. Но кровь на ХГЧ была в пределах нормы.. Возможно ,что таблетки дают такой эффект. По крайней мере, хочется верить в это 🙏🙏🙏
Он точно не один, но он не хочет этого признавать! Потому что для него это слабость, а он хочет быть всегда сильным. Но сильные люди не боятся показывать и слабость, особенно своим близким..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена