Книга. "Жена дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
679
3974 273517

Текущий рейтинг:
#70 в Криминальный любовный роман
#372 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

17.07.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Жена дьявола"

Сзади скрипит кровать. Матрас прогибается под тяжестью чего-то... кого-то большого.

Воздух застревает где-то между легкими и пересохшим горлом. Сердце пропускает удар, потом начинает долбиться о ребра, как птица в клетке.

Медленно, по миллиметру, поворачиваю голову.

Спина.

Широченная мужская спина. Смуглая кожа, россыпь родинок вдоль позвоночника. Мышцы перекатываются под кожей даже сейчас, когда он просто дышит во сне. Черные волосы, слегка растрепанные.

И на левой лопатке...

Татуировка.

Черный дракон. Агрессивный, детально прорисованный, с красными глазами, обвивающий меч.

Меня парализует. Я знаю эту татуировку. Я видела её. Пять лет назад, в ту единственную ночь, которую прокручиваю в голове перед сном.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 16:42:30

Мляяя Данте,тебе во век тепеоь не отмыться!!!!За  Валентину.. Офигеть.. Да твоя сестренка и есть самая главная змея в доме!! Надеюсь,когла
твоя  родня  будет сопли на кулак
наматывать,типа они не знали,что Изабелла так
поступит.. Ты вспомнишь о той боли,что
причинил своей жене .. А она,походу
,беременна от тебя .. И регить,что якобы ваша
встреча 5 лет назад была спланированна- верх идиотизма

Меня прям бомбит от уровня тупоголовости. Ее выворачивает который день и да, у нее ж сил дохера накинуться и порезать.

О, да - это ее план, что ж она его жопу мыла, а не прирезала нахер, как ей "заказали" его ??? 
Сук, ну мозг же должен быть у мужика ????

А если она и решилась порезать сестру, ну точно б не тут сделала, так как и дураку понятно что отсюда не выйти с таким количеством охраны.

Мля... 

Автор, как дожить до новый главы теперь? 🥺

avatar
09.12.2025, 21:42:25

Глава жесть🫣Автор, можно не настолько...

avatar
09.12.2025, 17:29:55

Зачем же сразу лицо портить. До конца не разобравшись, не проверив. Чтобы смотрел и помнил, каким моральным уродом с ней был, когда всё выяснится. Так жаль девочку!!! 

avatar
07.12.2025, 07:43:07

Понимаю, будет вторая часть. Она беременна. Ждать выхода каждой главы невыносимо. 

avatar
07.12.2025, 09:45:21

Браво,Данте !! Когда узнаешь правду ,ой как будешь разочврован.. Причем, очень сильно .. Особенно ,поняв,что за змея твоя сестрёнка
..
Да и не только она!! Давай,вперед,скручивай ей руки скотчем,еще по лмцу ударь.. Ты же сильный ! Тем более мафиози!!! Подумаешь,она не виновна . Главой ,что ты уверен в своей правоте!

avatar
07.12.2025, 02:56:32

Да что же это такое?? 😭😭😭 Как он так может?? Как он ТАК может?? Зачем он так с ней?? 
Ася, у них будет встреча через время или как? Дайте, пожалуйста, спойлер ♥️ 

avatar
07.12.2025, 01:18:47

Это очень жестко, как теперь дождаться продолжения??? 

avatar
06.12.2025, 19:16:15

Что ж,Данте.. Надеюсь,ты поймешь,что совершашь  ошибку .. Причем,самую большую в своей жизни.. А твоя семья это сборище ядовитый змей... Ты хоть раз сказал ,кто такай Лаззаро ?! Нет...Так какого ты её обвиняешь ?! Она тебя не передавала .. И смотри,как бы самому не оказаться в ситуации,когда тебя загоняют ,как добычу .

avatar
03.12.2025, 18:17:36

Как обидно 😱... Как больно 😩!! Бедная Аделина 😭😭он же ей реально не верит!!

avatar
06.12.2025, 17:21:03

Попробовала сбежать - но куда там? Да и как? Босая и без денег и документов, вообще без ничего.. совсем отчаялась 😩! Но с другой стороны, сидеть и ждать, как он ее будет судить и наказывать? Выбор он уже сделал, оправдываться бесполезно... эх 😩 

avatar
03.12.2025, 17:11:14

Мне вот интересно у них что внутри дома нету камер видеонаблюдения , если дом нашпигован охраной🤔

avatar
03.12.2025, 18:08:45

Я культурная ,воспитанная...Ругаться матом не буду... Но.. Млииин.. Такое ощущение ,что мозги в семье Данте передаются только по мужской  линии. Женщины не умеют просчитывать ходы..Ну,OK, Валентина подставила Аделину.. И .. Что дальше?!Думаешь ,Изабелла тебя и дальше будет считать подругой. Три раз "Ха". Ты свою грязнную работу  выполнила .. Свободна ! В лучшем случае ,о тебе вспомнят, когда опять надо будет кого-то подставить.. В худшем.. В помянальной записке упомянут..Изабелле нужен Данте .. Хотя,я больше склоняюсь ,к её отцу.. Им надо прибрать его долю, бизнес к рукам .. А это только если он женится .. Ну а потом ,безутешно счастливая вдова .. Данте.. Я даже боюсь представить ,что он сделает с супругой . Но с другой стороны . Никто,никогда ей не говорил ,что чел который был у приюта и в кафе -враг семьи

.

avatar
30.11.2025, 23:46:11

Можно узнать как часто график прод, и скоро завершение? 

avatar
30.11.2025, 13:42:41

Вот это поворот 🤬😭😭😭!! Вот это подстава!! Валентина - наглая манипуляторша!! Она уничтожила Аделину... и это еще они не знают про беременность 🤦‍♀️😩.. что сейчас будет... 😭😭😭

avatar
30.11.2025, 17:19:58

Мдя... Ну и семейка .. Одна другой краше,как змеи, свернулись а один клубок..😡😡Походу, единственный адекватный в семье,это Данте...Хоть не лицемерит,как женская часть..Думала ,Валентина умнее.. А она по сути,всю грязную работу сделала .. И это сестра главы мафии .. Аделина влипла по полной.. Сейчас эта зараза скажет,что жена брата напала на неё ,в попытке скрыть правду о встрече в кафе .. И единственный шанс это побег. Ибо,наш герой разбираться не будет,кто прав ,кто виноват .. Тем более,есть доказательство -фото

avatar
30.11.2025, 14:46:57

Ей четвертый день плохо, она почти вся зеленая, и никто не может ей вызвать врача на дом?

Да уж, ну и семейка!

avatar
28.11.2025, 09:03:17

Хныык🤧🤧 Данте,конечно ,прав в одном.. В его мире нельзя быть слабым,иначе пожалеешь.. Он даже расслабиться  не может ,постоянная нагрузка на нервы это не ерунда.. Чуть зевнешь,рискуешь получить нож в спину.. Причем,не сколько от чужих,сколько от своих😓. Думаю,история с убийством отца близким другом  и наложила отпечаток  на его мировоззрение .. Данте тяжело доверять кому-то ,он привык рассчитывать только на себя... Аделина планомерно влезает ему под кожу,сея сомнения в душе.. К сожалению ,сложно просчитать ,сколько прошло времени с момента посещения врача,Аделиной. Но кровь на ХГЧ была  в пределах нормы.. Возможно ,что таблетки дают такой эффект. По крайней мере, хочется верить в это 🙏🙏🙏

avatar
28.11.2025, 08:44:00

Он точно не один, но он не хочет этого признавать! Потому что для него это слабость, а он хочет быть всегда сильным. Но сильные люди не боятся показывать и слабость, особенно своим близким..