Книга. "Жена дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
682
3978 274224

Текущий рейтинг:
#77 в Криминальный любовный роман
#443 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

17.07.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Жена дьявола"

Сзади скрипит кровать. Матрас прогибается под тяжестью чего-то... кого-то большого.

Воздух застревает где-то между легкими и пересохшим горлом. Сердце пропускает удар, потом начинает долбиться о ребра, как птица в клетке.

Медленно, по миллиметру, поворачиваю голову.

Спина.

Широченная мужская спина. Смуглая кожа, россыпь родинок вдоль позвоночника. Мышцы перекатываются под кожей даже сейчас, когда он просто дышит во сне. Черные волосы, слегка растрепанные.

И на левой лопатке...

Татуировка.

Черный дракон. Агрессивный, детально прорисованный, с красными глазами, обвивающий меч.

Меня парализует. Я знаю эту татуировку. Я видела её. Пять лет назад, в ту единственную ночь, которую прокручиваю в голове перед сном.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 00:35:51

Эх.. он не хочет держать ее рядом, чтобы не впутывать в разборки. Только она уже впутана. Поздно. Надо было думать раньше! 

avatar
07.11.2025, 00:42:56

Мля,ну нельзя  жить в неведении .. Она ,мля,жена Босса мафии .. А не супруга менеджера среднего звена . Думаешь,если она уйдет,то все с ней будет ок?! Да чертос два! Поздно пить боржоми,когда почки отвалились...Аделина часть этого мира.. И либо ты прекратишь быть букой и примешь её ,либо пристрел в подвале .. И пи..й к своей Изабелле...

avatar
05.11.2025, 06:14:00

Традиция - не традиция, а поддержка мужу - это 100%. И если его надо помыть и уложить спать, она это сделает! 

avatar
05.11.2025, 05:46:12

Данте,по -моему,больше в шоке от того,что делает Аделина .. Не привык к такому ,что о нем заботится женщина .. И тем более ,его

жена...Аделина умничка ,страхи,сомнения загнала в дальний угол.. Сейчас главное,дать супругу расслабиться плд струями воды и все смыть,чтобы даже следов не было.. Об остальном подумает завтра (с)

Вот уж каменная глыба 

avatar
03.11.2025, 10:04:52

Ну  воот и ответ.. Кто приходил к Бекки .. Зиея,Изабелла .. Главное ,заподозрили,точнее решили сделать все,чтобы Аделина попала в
капкпн и Данте от неё избавился ...А
потом,можно и бизнесс отжать.. Валентина зороша.. Вся семейка против жены Данте,вот и ищут способы её убрать,но чужими руками

avatar
03.11.2025, 11:06:03

Вот в чем дело! Вот, кто послал этих 2х бандитов 🤦‍♀️! И все ради того, чтобы пролезть к Аделаиде. Ревность и не на такое способна! И получается, эта Изабелла в сговоре с сестрой.. Как все запутано!! 

avatar
03.11.2025, 10:37:39

Валентина же сестра Данте? Так они в сговоре что ли ?

avatar
31.10.2025, 15:27:17

Думаю, что приходили люди Данте...

avatar
31.10.2025, 17:23:37

Не слишком ли много совпадений?!🤔 Приезд Лаззаро и  проблемы на  складе,точнее взрыв.. Плюс,напугали Бекки. Не думаю,что
люди Данте так будут действовать .. Нафиг им
прятать лица?! Явно скрывать нечего ..И тем
паче испугаться копов.. Ну смешно ...🙄
Наверное ,те,кто   был за дверью, мелкая
сошка.. Либо,был дан приказ  не перегибать
палку.. Идем дальше ..Реши Лаззаро реально
нагадить бывшему другу,действовал бы скрытно ,.. Нафиг ,ему трабл?! Пока больше смахивает на попытку стравить.. Либо . Либо,отвлечь внимание Данте от более важных проблем ,которые намечаются

Блин, как много второстепенных линий, что начинаешь путаться😏

avatar
31.10.2025, 01:03:22

Интересно, интригующе, но мало...ждем продолжения

avatar
29.10.2025, 07:27:46

Сложно любить зверя. Да он и сам знает, какой он, и сколько грехов совершил... но это мафия, и тут никто не шутит. А ему сейчас сложно ее понять - реакция не та, какую он ждал от нее... спасибо ♥️ 

avatar
29.10.2025, 07:34:29

Аделина ,похоже приняла вторую сущность своего мужа.. Ну а что.. Он не спасатель и не медик и не офисный  работник.. Данте мафиози
,причем,во главе своего клана.  Да жестокий
местами ,бессердечный,резкий.. Но это его жизнь и работа .. От его действий зависит не только бизнес и своя шкура,но и шкура тех,кто на него работает

avatar
29.10.2025, 01:36:02

Странная реакция у гг, когда ей рассказала Карла про мужика который ее ударил.. Данте все сделал правило, конечно в первую очередь у него взирало, что покусились на то, что принадлежит ему... Если бы вместо Аделины была другая девушка, реакция могла быть иной. С другой стороны гг не понимает либо не оценивает последствия, которые могли бы быть, если бы вовремя не вмешался охранник (не помню кто он был), а это ее подумаешь синяк... Вот поэтому такие мрази так себя и ведут, что многие считают, подумаешь ударил либо облапал,ничего же не случилось.. Таких так и нужно наказывать

avatar
27.10.2025, 18:01:25

Госпади, надо же ей было влюбится в такого зверя, лучше по- дальше от такого

avatar
27.10.2025, 12:22:03

Ася, спасибо большое за продолжение ♥️! Здоровья вам!! ♥️
Вот, что бывает с предателями! Так что те, кто устроил те взрывы, понимают, чем рискуют. Видимо месть или война важнее!! 

avatar
27.10.2025, 12:52:23

Вот я думаю.. Все это не с проста.. Приезд бывшего друга детства Данте . Взрыв на складе .. И почему-то ,я думаю ,замешана Изабелла .. Кому-то хочется подмять бизнес Данте ....А вот как поступил Босс с тем придурком,что посмел  ударить Аделину.. Ну как-бы так и надо. И предатели должны быть назидание тем,кто рискнет не оправдать доверие .

Спасибо за интересную  главу ))))

avatar
24.10.2025, 01:45:33

Что у нас с продолжением и далее... А то, интрига большая, терпения мало😂 одного автора дочитала, теперь вы остались... И все закрученно, не знаю как дождаться... 

avatar
21.10.2025, 03:42:38

Практически ничего не осталось ни от склада, ни от помощников (одного точно).. да уж ситуация такая, что кажется, что кто-то очень постарался! Кто же это так против Данте??