https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617970765_75.jpg
Жена Эмина. Его наследник
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2445 в Романтическая эротика
#3196 в Современный любовный роман
09.04.2021 — 16.07.2021
2620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень понравились Книги , сюжет очень интересный , надеюсь будет продолжение , но уже о детях ))
А есть книга о Руслане и Софии?
Ничего лучше не читала, браво автору ??????
Вау!!!!! Прочитала 2 части, потрясающе! Спасибо Амина за Ваш труд!!!!
Это просто бомба.... Читала на одном дыхание. Свои эмоции даже передать не могу.... Так захватывает. Такие сильные чувства, такая страсть и нежность, любовь и боль, ненависть и безумие.... Браво автору!
Подскажите пожалуйста, а будет возможность скачать книгу? На сайте не удобно читать. На электронную книгу бы закачать.... Скоро наверное на третий заход пойду перечитывать.
Тяжёлая история любви, но наверное в " их" мире подругому никак. Спасибо за книги, прочитала с удовольствием.
очень интересная история! когда будет продолжение про Софию и Руслана?
Прочитала обе части и вот мой отзыв: книга не для девушек ищущих в историях "ваниль и романтику в отношениях" это история жёсткая в отношениях,один любит больной любовью и страхом потерять её, а героиня пытается под неё подстроиться.Что касается второй книги: она мне понравилась больше: есть интрига,герои повзрослели и чувства проходят настоящие испытания.Беспорно рекомендуется к чтению оба романа.Автору желаю вдохновения и успехов во всех начинаниях!!! Спасибо за эмоции и впечатления.
Очень эмоциональная история,честно определение "красивая история" это не про этот роман. Много накала, агрессии, физической боли и страданий. Такие истории не просто читаются и долго перевариваются. Было ли мне жаль героиню?? Очень....так попасть со своей любовью не пожелаю никому....и во второй книге казалось он начал себя контролировать лучше ,но эпилог просто добил ....есть люди ,которые пожертвовать готовы всем ради власти и денег.... Автору спасибо за столько эмоций.
Здравствуйте. Что-то не пойму. В первой книге есть некий персонаж Андреев, которого в конце убивают как предателя. А во второй книге опять появляется некий Андреев (в 43 главе) только живой и невредимый. Глупый вопрос конечно, он что воскрес? Или это другой Андреев, только схожий вид деятельности )))
Дорогой писатель. Я сейчас в ночь на работе не могу оплатить книгу, но очень хочется дочитать 2 часть есть у вас пром код на эту книгу. Если есть напишите его или я взвою от того , как хочется её дочитать. Такое складывается ощущение как будто вы прожили такую жизнь как Диана. Мне кажется, что бы это написать , это надо прожить. Так просто это не сочинить. Как реальность.
Почему книга не идет
Как купить продолжение у меня показывает ошибка ?
Девочки, если у вас возникли проблемы с оплатой, обратитесь пожалуйста в тех.поддержку: https://litnet.com/ru/feedback
Почему-то не получается оплатить книгу?
Не могу купить книгу.
Здравствуйте. Не могу купить книгу
Оплатила, не открывается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена