Книга. "Жена Эмина. Его наследник" читать онлайн

Жена Эмина. Его наследник

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8250
10414 1734428

Текущий рейтинг:
#2445 в Романтическая эротика
#3196 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

09.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жена Эмина. Его наследник"

– Это мой сын?
Мы не виделись четыре года. Эмин возмужал: стал сильнее и опаснее.
А я просто воспитывала нашего сына и молилась, чтобы он никогда нас не нашел.
– Ты знаешь ответ.
Эмин прожег меня взглядом и рывком схватил за талию. Впечатал в свою грудь, выбивая воздух.
– Я спрашиваю тебя по-хорошему, маленькая. Сын от меня?
– Прошу, отпусти, – взмолилась я, – отпусти же! Это больше не имеет значения. Я скоро выйду замуж, Эмин. За другого.

❗️ Все герои с самого начала книги — совершеннолетние!

❤️ Вторая часть дилогии
❤️ Первая часть «Девочка Эмина» >> https://litnet.com/shrt/3vjz

2620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 18:43:23

Очень понравились Книги , сюжет очень интересный , надеюсь будет продолжение , но уже о детях ))

avatar
07.02.2022, 14:08:55

А есть книга о Руслане и Софии?

avatar
28.01.2022, 18:46:27

Ничего лучше не читала, браво автору ??????

avatar
26.01.2022, 19:54:20

Вау!!!!! Прочитала 2 части, потрясающе! Спасибо Амина за Ваш труд!!!!

avatar
19.01.2022, 11:19:40

Это просто бомба.... Читала на одном дыхание. Свои эмоции даже передать не могу.... Так захватывает. Такие сильные чувства, такая страсть и нежность, любовь и боль, ненависть и безумие.... Браво автору!

Подскажите пожалуйста, а будет возможность скачать книгу? На сайте не удобно читать. На электронную книгу бы закачать.... Скоро наверное на третий заход пойду перечитывать.

avatar
09.01.2022, 17:29:51

Тяжёлая история любви, но наверное в " их" мире подругому никак. Спасибо за книги, прочитала с удовольствием.

avatar
09.01.2022, 15:11:36

очень интересная история! когда будет продолжение про Софию и Руслана?

avatar
07.01.2022, 14:22:59

Прочитала обе части и вот мой отзыв: книга не для девушек ищущих в историях "ваниль и романтику в отношениях" это история жёсткая в отношениях,один любит больной любовью и страхом потерять её, а героиня пытается под неё подстроиться.Что касается второй книги: она мне понравилась больше: есть интрига,герои повзрослели и чувства проходят настоящие испытания.Беспорно рекомендуется к чтению оба романа.Автору желаю вдохновения и успехов во всех начинаниях!!! Спасибо за эмоции и впечатления.

avatar
27.04.2023, 16:02:41

Очень эмоциональная история,честно определение "красивая история" это не про этот роман. Много накала, агрессии, физической боли и страданий. Такие истории не просто читаются и долго перевариваются. Было ли мне жаль героиню?? Очень....так попасть со своей любовью не пожелаю никому....и во второй книге казалось он начал себя контролировать лучше ,но эпилог просто добил ....есть люди ,которые пожертвовать готовы всем ради власти и денег.... Автору спасибо за столько эмоций.

avatar
18.01.2023, 23:34:13

Здравствуйте. Что-то не пойму. В первой книге есть некий персонаж Андреев, которого в конце убивают как предателя. А во второй книге опять появляется некий Андреев (в 43 главе) только живой и невредимый. Глупый вопрос конечно, он что воскрес? Или это другой Андреев, только схожий вид деятельности )))

avatar
24.11.2022, 01:53:29

Дорогой писатель. Я сейчас в ночь на работе не могу оплатить книгу, но очень хочется дочитать 2 часть есть у вас пром код на эту книгу. Если есть напишите его или я взвою от того , как хочется её дочитать. Такое складывается ощущение как будто вы прожили такую жизнь как Диана. Мне кажется, что бы это написать , это надо прожить. Так просто это не сочинить. Как реальность.

avatar
03.11.2022, 09:19:11

Почему книга не идет

avatar
04.10.2022, 22:06:20

Как купить продолжение у меня показывает ошибка ?

avatar
08.08.2022, 13:27:36

Девочки, если у вас возникли проблемы с оплатой, обратитесь пожалуйста в тех.поддержку: https://litnet.com/ru/feedback

Почему-то не получается оплатить книгу?

avatar
08.08.2022, 02:50:51

Не могу купить книгу.

Здравствуйте. Не могу купить книгу

avatar
29.07.2022, 22:09:09

Оплатила, не открывается