https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617970765_75.jpg
Жена Эмина. Его наследник
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2417 в Романтическая эротика
#3150 в Современный любовный роман
09.04.2021 — 16.07.2021
2620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет,сделайте на неё скидку пожалуйста
она будем бесплатная?
Дорогой автор, спасибо вам за таких героев, а как обстоят дела с продолжением о детях ))) думаю там будет не менее горячо, хочется увидеть папочку Эмина
Не могу оплатить картой виза. Может её можно купить ещё где-то?
не могу книгу добавить в библиотеку. Что за глюк?
Какой промокод ввести чтоб купить вашу книгу жена эсмина
Как можно дочитать до конца? Виза то работает. Возможно как то купить?
Не получается оплатить картой виза.
здравствуйте, книга супер,а где можно еще прочитать вашу книгу ,здесь не получается? есть ли в других сайтах,ато искала нет?
А можно дочитать книгу на другом сайте? Где нет проблем с оплатой?
Уж очень хочется узнать финал ?
Где-то можно еще купить книгу?
Дорогие читатели! Сейчас у многих из вас есть вопрос о том, как продолжить читать книги на сайте.
На тему VPN меня есть блог-инструкция: https://litnet.com/ru/blogs/post/428265
Нужно пробовать разные VPN, ориентируясь на свой гаджет. Есть много бесплатных программ.
Все будет хорошо. Рано или поздно ❤️
Кошмар очень хочу дочитать книгу а платить не знаю как и через чего
И через мир невозможно , есть другой способ?
Здравствуйте, при оплате и у вас выходит способ юмани? А как прямо через карту оплатить можно? Кто знает
Амина, большое спасибо! Закончила читать все книги про Эмина и продолжаю - про Давида:) У вас очень легкий слог и в то же время вы находите слова, которые проникают в душу. Благодарю за удовольствие:)
Хотела уточнить. Мне казалось, где-то в книге написано, что у Полины с Рустамом три сына, от чего она не в восторге:) А в эпилоге - старшая дочь. Возможно, я что-то перепутала?
не пойму в 1й части Антихрист умер от ожогов а во второй от того что сам застрелился ( или я что-то неправильно поняла?(
да спасибо уже обновила и прочитала очень интересно
здравствуйте я приобрёла роман но не показывает
Я оплатила книгу,но читать ее не могу.Большое спасибо.Вынуждена писать письмо в поддержку,как будто делать мне больше нечего.Ну и на сайт я попала,вы берете деньги,так делайте свою работу нормально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена