https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617970765_75.jpg
Жена Эмина. Его наследник
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3175 в Романтическая эротика
#4388 в Современный любовный роман
09.04.2021 — 16.07.2021
2620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподскажите, пожалуйста, есть визуализация героев?
Кода можно будет почитать бесплатно ету историю
здравствуйте. а скидка будет на эту книгу?
Проплатила книгу, а страницы пусты. Почему нет текста?
Купила книгу а сторінки пусті
оплатила прокат, но страницы не открываются
Это просто шедевральная книга. прочитала и первую и вторую часть на одном дыхании. Захватывающая история, описании героев, действий просто на высоте. Будто сериальчик посмотрела. Автор, вам огромных успехов! Ждем книгу про Софию и Руслана.
Прочитала обе части про Эмина. Имоции зашкаливали, все в нутри перевернулось. Никогда не думала, что любовь может быть такой безумной и сильной, но именно так её и представляю. Теперь жду продолжения про Софи, думаю - это будет так же безумно и интерессно. Лучше полюбить один раз так, чем совсем не познать любви. Автору хочу сказать - спасибо и скорейшей работы с музой!!!
Первую книгу читала ооочень тяжёлая. Эмоции через край,начала эту надеюсь будет легче и Эмин "исправится " будет любить и её и сына.Автору музы!И огромное спасибо за ваш труд!!!Ооочень эмоционально!
оболденая история!!сначала начала за Давида читать и решила прочитать все про Эмина не пожалела!
Благодарю,прочитала обе книги прям взахлеб, и такая любовь существует
Благодарю!прочитала 2 книги про Эмина.я в восторге!мне очень.очень понравилось!не передать словами что я чувствую.одни эмоции.Браво автору!продолжаем читать серию дальше.
Я вот только не поняла,кого в итоге Давид ждал в Новосибе??
Понравилась дилогия
И связанные Истрии из этой серии
Спасибо, автору
2 суток прошли как в небытье, 2 книги прочитано,которые ранили до души.Очень много труда вложено в написание, очень очень интересная история ГГ, вчитываешся в каждую строфу, чтоб не пропустить ни единую эмоцию. Книги понравились безумно, сюжет держал в тонусе до последнего. Спасибо, автор))))))
Прекрасная история! Спасибо!
Здравствуйте!!! Не могу оплатить книгу
Здравствуйте, не могу купить книгу
подскажите пожалуйста что делать, если книга оплачена,а главы закрыты?
Амина, а если не секрет, почему убрали их последние признания в любви?)) мне так нравилось как Диана, насколько я помню, единственный раз призналась ему ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена