Книга. "Жена Эмина. Его наследник" читать онлайн

Жена Эмина. Его наследник

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8250
10413 1734501

Текущий рейтинг:
#3175 в Романтическая эротика
#4388 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

09.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жена Эмина. Его наследник"

– Это мой сын?
Мы не виделись четыре года. Эмин возмужал: стал сильнее и опаснее.
А я просто воспитывала нашего сына и молилась, чтобы он никогда нас не нашел.
– Ты знаешь ответ.
Эмин прожег меня взглядом и рывком схватил за талию. Впечатал в свою грудь, выбивая воздух.
– Я спрашиваю тебя по-хорошему, маленькая. Сын от меня?
– Прошу, отпусти, – взмолилась я, – отпусти же! Это больше не имеет значения. Я скоро выйду замуж, Эмин. За другого.

❗️ Все герои с самого начала книги — совершеннолетние!

❤️ Вторая часть дилогии
❤️ Первая часть «Девочка Эмина» >> https://litnet.com/shrt/3vjz

2620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 22:52:10

подскажите, пожалуйста, есть визуализация героев?

avatar
29.01.2022, 15:54:46

Кода можно будет почитать бесплатно ету историю

avatar
26.01.2022, 18:17:57

здравствуйте. а скидка будет на эту книгу?

Проплатила книгу, а страницы пусты. Почему нет текста?

avatar
10.01.2022, 22:14:56

Купила книгу а сторінки пусті

avatar
07.01.2022, 08:11:28

оплатила прокат, но страницы не открываются

avatar
27.12.2021, 16:11:46

Это просто шедевральная книга. прочитала и первую и вторую часть на одном дыхании. Захватывающая история, описании героев, действий просто на высоте. Будто сериальчик посмотрела. Автор, вам огромных успехов! Ждем книгу про Софию и Руслана.

avatar
26.12.2021, 13:23:09

Прочитала обе части про Эмина. Имоции зашкаливали, все в нутри перевернулось. Никогда не думала, что любовь может быть такой безумной и сильной, но именно так её и представляю. Теперь жду продолжения про Софи, думаю - это будет так же безумно и интерессно. Лучше полюбить один раз так, чем совсем не познать любви. Автору хочу сказать - спасибо и скорейшей работы с музой!!!

avatar
23.12.2021, 23:29:08

Первую книгу читала ооочень тяжёлая. Эмоции через край,начала эту надеюсь будет легче и Эмин "исправится " будет любить и её и сына.Автору музы!И огромное спасибо за ваш труд!!!Ооочень эмоционально!

оболденая история!!сначала начала за Давида читать и решила прочитать все про Эмина не пожалела!

avatar
19.12.2021, 01:40:55

Благодарю,прочитала обе книги прям взахлеб, и такая любовь существует

avatar
15.12.2021, 12:26:17

Благодарю!прочитала 2 книги про Эмина.я в восторге!мне очень.очень понравилось!не передать словами что я чувствую.одни эмоции.Браво автору!продолжаем читать серию дальше.

avatar
09.12.2021, 15:56:03

Я вот только не поняла,кого в итоге Давид ждал в Новосибе??

Понравилась дилогия
И связанные Истрии из этой серии
Спасибо, автору

avatar
09.12.2021, 22:32:48

2 суток прошли как в небытье, 2 книги прочитано,которые ранили до души.Очень много труда вложено в написание, очень очень интересная история ГГ, вчитываешся в каждую строфу, чтоб не пропустить ни единую эмоцию. Книги понравились безумно, сюжет держал в тонусе до последнего. Спасибо, автор))))))

Прекрасная история! Спасибо!

Здравствуйте!!! Не могу оплатить книгу

Здравствуйте, не могу купить книгу

подскажите пожалуйста что делать, если книга оплачена,а главы закрыты?

avatar
09.12.2021, 11:39:10

Амина, а если не секрет, почему убрали их последние признания в любви?)) мне так нравилось как Диана, насколько я помню, единственный раз призналась ему ))