https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617970765_75.jpg
Жена Эмина. Его наследник
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5436 в Романтическая эротика
#8529 в Современный любовный роман
09.04.2021 — 16.07.2021
2620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за незабываемаю историю) Очень понравились герои) столько эмоций, переживаний, накала. Прошли долгий путь, но обрели счастье. Буду ждать продолжение про детей (наследников) могущественных семей. Благодарю автора!!!
здравствуйте, будет продолжение про дочь Софию?
Добрый вечер. Оплатила, уж очень интересно что будет дальше, но книга дальше не читается, лишь белые листы. Жесть. Раньше покупала книги на данном сайте и проблем не было
Здравствуйте уважаемая Амина Асхадова,я купила вторая книга,жена Эмина,но я не могу читать книгу,подскажите Что делать?
Очень жду) хочется купить продолжение
Здравствуйте! Тоже не могу купить книгу. Написано: Эта книга сейчас не продается. Интересно,что далее...
Здравствуйте, читаю 10 главу, а далее нет перехода, сделала попытку перейти между главами написано "ограничен доступ " ,что случилось?
Здравствуйте, хотела купить книгу, а пишут, что она недоступна для покупки. Скажите, пожалуйста, а когда будет доступна?
Книга понравилась и по накалу эмоций и героями)) В итоге не удержал и про Оусиама тоже купила!
Здравствуйте Амина! А как называются все книги этой серии?
почему не получается купить книгу
Книга хорошая, но все равно лично для меня история получилась тяжёлой. Спасибо
Приятно было прочесть про жизнь Полины с мужем ) Я помню их историю до сих пор)
Буду ждать теперь про Давида, ну и, конечно, про Софию с Русланом ❤
Амина вы обещали продолжение про их дочь осенью, когда ждать? Спасибо
Ну все так и было в 90-95 годы. У нас все так и было. И любовь была не то что больная, а просто обстоятельства делали ее такой. Отлично Автор! Уж не знаю сколько Вам лет, но спасибо за погружение в те годы. Надо сказать довольно точное погружение. Впрочем, сейчас примерно тоже самое, но может быть с небольшим налетом цивилизованности
Очень интересно прочитать историю Софии и Руслана. Жду продолжения с нетерпением.
И ещё интересно, кого ждал Давид, что Эмин так быстро увел Диану? Неспроста это...
здравствуйте. очень очень понравилась книга.захватила с первых страниц. обязательно куплю вторую книгу.не могу дождаться вечера,чтоб начать читать
спасибо автору, читала роман почти на одном дыхании. с работы бежала чтоб только узнать, что стало дальше с героями, и переживала!!!!! очень чувственный роман, спасибо автору за воображение. ))))))
Ох, любимый автор, я так соскучилась по вашим книгам. Я так привыкла к волнениям, переживаниям и тонусу, в котором вы нас держали, что теперь жизнь кажется подозрительно спокойной и немного скучной))) с нетерпением жду новых творений и перечитываю давно ставшие любимыми истории❤️
Когда будет книга девочка давида?
Здравствуйте. Книга получилась великолепной. История была для меня тяжёлой, но конец обрадовал. Хотя в первой книге были мысли о том, что все таки главным героям не по пути. Думала что героиня заслуживает большего. Но как оказалось время может помочь.
Стоит ждать в этом году девочку Давида?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена