Книга. "Жена Эмина. Его наследник" читать онлайн

Жена Эмина. Его наследник

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8250
10412 1734503

Текущий рейтинг:
#5436 в Романтическая эротика
#8529 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

09.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жена Эмина. Его наследник"

– Это мой сын?
Мы не виделись четыре года. Эмин возмужал: стал сильнее и опаснее.
А я просто воспитывала нашего сына и молилась, чтобы он никогда нас не нашел.
– Ты знаешь ответ.
Эмин прожег меня взглядом и рывком схватил за талию. Впечатал в свою грудь, выбивая воздух.
– Я спрашиваю тебя по-хорошему, маленькая. Сын от меня?
– Прошу, отпусти, – взмолилась я, – отпусти же! Это больше не имеет значения. Я скоро выйду замуж, Эмин. За другого.

❗️ Все герои с самого начала книги — совершеннолетние!

❤️ Вторая часть дилогии
❤️ Первая часть «Девочка Эмина» >> https://litnet.com/shrt/3vjz

2620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 20:50:54

Спасибо за незабываемаю историю) Очень понравились герои) столько эмоций, переживаний, накала. Прошли долгий путь, но обрели счастье. Буду ждать продолжение про детей (наследников) могущественных семей. Благодарю автора!!!

здравствуйте, будет продолжение про дочь Софию?

avatar
20.12.2021, 21:22:19

Добрый вечер. Оплатила, уж очень интересно что будет дальше, но книга дальше не читается, лишь белые листы. Жесть. Раньше покупала книги на данном сайте и проблем не было

avatar
20.12.2021, 13:29:33

Здравствуйте уважаемая Амина Асхадова,я купила вторая книга,жена Эмина,но я не могу читать книгу,подскажите Что делать?

avatar
06.12.2021, 00:36:21

Очень жду) хочется купить продолжение

avatar
06.12.2021, 00:21:27

Здравствуйте! Тоже не могу купить книгу. Написано: Эта книга сейчас не продается. Интересно,что далее...

avatar
06.12.2021, 00:09:21

Здравствуйте, читаю 10 главу, а далее нет перехода, сделала попытку перейти между главами написано "ограничен доступ " ,что случилось?

avatar
05.12.2021, 23:45:42

Здравствуйте, хотела купить книгу, а пишут, что она недоступна для покупки. Скажите, пожалуйста, а когда будет доступна?

Книга понравилась и по накалу эмоций и героями)) В итоге не удержал и про Оусиама тоже купила!

avatar
24.11.2021, 00:07:35

Здравствуйте Амина! А как называются все книги этой серии?

avatar
30.11.2021, 18:31:54

почему не получается купить книгу

avatar
02.09.2021, 22:07:19

Книга хорошая, но все равно лично для меня история получилась тяжёлой. Спасибо
Приятно было прочесть про жизнь Полины с мужем ) Я помню их историю до сих пор)
Буду ждать теперь про Давида, ну и, конечно, про Софию с Русланом ❤

avatar
03.09.2021, 21:31:20

Амина вы обещали продолжение про их дочь осенью, когда ждать? Спасибо

Ну все так и было в 90-95 годы. У нас все так и было. И любовь была не то что больная, а просто обстоятельства делали ее такой. Отлично Автор! Уж не знаю сколько Вам лет, но спасибо за погружение в те годы. Надо сказать довольно точное погружение. Впрочем, сейчас примерно тоже самое, но может быть с небольшим налетом цивилизованности

avatar
08.11.2021, 00:57:55

Очень интересно прочитать историю Софии и Руслана. Жду продолжения с нетерпением.
И ещё интересно, кого ждал Давид, что Эмин так быстро увел Диану? Неспроста это...

avatar
29.10.2021, 12:24:20

здравствуйте. очень очень понравилась книга.захватила с первых страниц. обязательно куплю вторую книгу.не могу дождаться вечера,чтоб начать читать

avatar
24.10.2021, 21:07:46

спасибо автору, читала роман почти на одном дыхании. с работы бежала чтоб только узнать, что стало дальше с героями, и переживала!!!!! очень чувственный роман, спасибо автору за воображение. ))))))

avatar
23.10.2021, 00:55:22

Ох, любимый автор, я так соскучилась по вашим книгам. Я так привыкла к волнениям, переживаниям и тонусу, в котором вы нас держали, что теперь жизнь кажется подозрительно спокойной и немного скучной))) с нетерпением жду новых творений и перечитываю давно ставшие любимыми истории❤️

Когда будет книга девочка давида?

avatar
15.09.2021, 12:15:12

Здравствуйте. Книга получилась великолепной. История была для меня тяжёлой, но конец обрадовал. Хотя в первой книге были мысли о том, что все таки главным героям не по пути. Думала что героиня заслуживает большего. Но как оказалось время может помочь.
Стоит ждать в этом году девочку Давида?