Книга. "Жена Эмина. Его наследник" читать онлайн

Жена Эмина. Его наследник

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8250
10412 1734505

Текущий рейтинг:
#5473 в Романтическая эротика
#8577 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

09.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жена Эмина. Его наследник"

– Это мой сын?
Мы не виделись четыре года. Эмин возмужал: стал сильнее и опаснее.
А я просто воспитывала нашего сына и молилась, чтобы он никогда нас не нашел.
– Ты знаешь ответ.
Эмин прожег меня взглядом и рывком схватил за талию. Впечатал в свою грудь, выбивая воздух.
– Я спрашиваю тебя по-хорошему, маленькая. Сын от меня?
– Прошу, отпусти, – взмолилась я, – отпусти же! Это больше не имеет значения. Я скоро выйду замуж, Эмин. За другого.

❗️ Все герои с самого начала книги — совершеннолетние!

❤️ Вторая часть дилогии
❤️ Первая часть «Девочка Эмина» >> https://litnet.com/shrt/3vjz

2620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте очень ждём продолжения

Спасибо!!! Очень понравилось!!!!

avatar
06.10.2021, 23:58:55

Спасибо большое за такую прекрасную историю. Очень понравилось. Жду продолжения с детьми.

avatar
27.09.2021, 23:39:28

Здравствуйте. А когда ждать новых историй?

avatar
18.09.2021, 13:59:51

Так, девочки!!! Вот интересно стало! С кем же встречался Давид, что Эмин так быстро ретировался и унес Диану к озеру?! Автор, миленькая, ну хоть бы немного открыла нам тайну)

avatar
28.08.2021, 11:02:01

классная концовка!) спасибо автору за интересную историю ))

avatar
20.08.2021, 06:47:48

Чудесная книга, прочитала не отрываясь, как смогла купить. Любовь и боль! Всё эмоции закрыты. Спасибо! Я ещё вся с Дианой и Эмином... Пусть у них в семье все будет хорошо. Лёгкого пера и удачи вам Амина!

avatar
11.08.2021, 13:50:48

СПАСИБО!!! Прочитала две книги с удовольствием. ОЧЕНЬ понравилось. Вдохновения Вам и дальнейших творческих успехов. Пишите радуйте своих читателей

avatar
08.08.2021, 01:11:16

Купила книгу сразу после подписки, но ждала её завершения, чтобы прочесть полностью, ведь прочтя 1 книгу, знала, что история будет не легкой. Оказалась права, (я бы наверное посидела ожидая новой главы, при таком накале страстей). Аминочка, спасибо Вам за такую замечательную книгу. То, как Вы пишите, это просто феерично!!!! Ни один роман не оставляет равнодушным. А мои любимые Диана с Эмином, это нечтооооо!!!!!

avatar
08.11.2021, 16:07:52

как называется книга про Софию и руслана

avatar
18.10.2021, 19:22:00

Оплатила книгу а страницы с 10 главы пустые

avatar
26.08.2021, 12:59:27

когда ждать продолжения?

avatar
14.08.2021, 00:27:18

жаль, что не бесплатно роман суперский!

avatar
16.07.2021, 02:04:47

Читала и задерживала дыхание, было как то волнительно. Боюсь представить как отреагирует Диана. Камаль. Лично мне бы хотелось чтобы у него была судьба обычного парня. Ведь в мире где живет Эмин, За все нужно платить. Даже за власть. И порой цена бывает слишком высока. Пусть лучше не знает того чего его лешил Эмин. По мне это подарок пусть даже эгостичной и с подволными камнями. Хоть он и сын Анархиста, но не стоит забывать, что у него мама Анна. А она как я думаю не злобная ценичная и ничтожная. Она не научит его быть бездушной убийцей, за то научит любить и доверять. Но все же есть погрешность того, что он узнает и будет конфликт. И тут могут сыграют чёртовы гены. Это как пить дать. Остаеться надеяться, что взросление мальчика на глазах у матери, а не таких как Анархист и Эмин, как то повлияет на восприятие новости. Амина огромное спасибо за ваше детище!! Сколько бы раз не задумывалась и всегда приходила к одному и тому же выводу. Писать сложнее чем читать!! Надеюсь увидеть скамем так 3 часть))))) вдохновения и лёгкого пера вам"сердечко"

avatar
26.10.2021, 23:19:52

Амина, добрый вечер! Подскажите, когда ждать новую книгу?

avatar
15.10.2021, 15:36:16

добрый день, купила продолжение книги, а с 11 главы пустые листы.

avatar
23.09.2021, 12:34:22

как купить?

Купила, главы не открываются?

avatar
05.09.2021, 10:06:12

Какое будет название у книг?

avatar
21.08.2021, 11:22:06

купленные страницы пустые,книгу оплатила