https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617970765_75.jpg
Жена Эмина. Его наследник
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5473 в Романтическая эротика
#8577 в Современный любовный роман
09.04.2021 — 16.07.2021
2620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте очень ждём продолжения
Спасибо!!! Очень понравилось!!!!
Спасибо большое за такую прекрасную историю. Очень понравилось. Жду продолжения с детьми.
Здравствуйте. А когда ждать новых историй?
Так, девочки!!! Вот интересно стало! С кем же встречался Давид, что Эмин так быстро ретировался и унес Диану к озеру?! Автор, миленькая, ну хоть бы немного открыла нам тайну)
классная концовка!) спасибо автору за интересную историю ))
Чудесная книга, прочитала не отрываясь, как смогла купить. Любовь и боль! Всё эмоции закрыты. Спасибо! Я ещё вся с Дианой и Эмином... Пусть у них в семье все будет хорошо. Лёгкого пера и удачи вам Амина!
СПАСИБО!!! Прочитала две книги с удовольствием. ОЧЕНЬ понравилось. Вдохновения Вам и дальнейших творческих успехов. Пишите радуйте своих читателей
Купила книгу сразу после подписки, но ждала её завершения, чтобы прочесть полностью, ведь прочтя 1 книгу, знала, что история будет не легкой. Оказалась права, (я бы наверное посидела ожидая новой главы, при таком накале страстей). Аминочка, спасибо Вам за такую замечательную книгу. То, как Вы пишите, это просто феерично!!!! Ни один роман не оставляет равнодушным. А мои любимые Диана с Эмином, это нечтооооо!!!!!
как называется книга про Софию и руслана
Оплатила книгу а страницы с 10 главы пустые
когда ждать продолжения?
жаль, что не бесплатно роман суперский!
Читала и задерживала дыхание, было как то волнительно. Боюсь представить как отреагирует Диана. Камаль. Лично мне бы хотелось чтобы у него была судьба обычного парня. Ведь в мире где живет Эмин, За все нужно платить. Даже за власть. И порой цена бывает слишком высока. Пусть лучше не знает того чего его лешил Эмин. По мне это подарок пусть даже эгостичной и с подволными камнями. Хоть он и сын Анархиста, но не стоит забывать, что у него мама Анна. А она как я думаю не злобная ценичная и ничтожная. Она не научит его быть бездушной убийцей, за то научит любить и доверять. Но все же есть погрешность того, что он узнает и будет конфликт. И тут могут сыграют чёртовы гены. Это как пить дать. Остаеться надеяться, что взросление мальчика на глазах у матери, а не таких как Анархист и Эмин, как то повлияет на восприятие новости. Амина огромное спасибо за ваше детище!! Сколько бы раз не задумывалась и всегда приходила к одному и тому же выводу. Писать сложнее чем читать!! Надеюсь увидеть скамем так 3 часть))))) вдохновения и лёгкого пера вам"сердечко"
Амина, добрый вечер! Подскажите, когда ждать новую книгу?
добрый день, купила продолжение книги, а с 11 главы пустые листы.
как купить?
Купила, главы не открываются?
Какое будет название у книг?
купленные страницы пустые,книгу оплатила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена