Книга. "Жена Эмина. Его наследник" читать онлайн

Жена Эмина. Его наследник

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8250
10412 1734508

Текущий рейтинг:
#5602 в Романтическая эротика
#8811 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

09.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жена Эмина. Его наследник"

– Это мой сын?
Мы не виделись четыре года. Эмин возмужал: стал сильнее и опаснее.
А я просто воспитывала нашего сына и молилась, чтобы он никогда нас не нашел.
– Ты знаешь ответ.
Эмин прожег меня взглядом и рывком схватил за талию. Впечатал в свою грудь, выбивая воздух.
– Я спрашиваю тебя по-хорошему, маленькая. Сын от меня?
– Прошу, отпусти, – взмолилась я, – отпусти же! Это больше не имеет значения. Я скоро выйду замуж, Эмин. За другого.

❗️ Все герои с самого начала книги — совершеннолетние!

❤️ Вторая часть дилогии
❤️ Первая часть «Девочка Эмина» >> https://litnet.com/shrt/3vjz

2620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

так эпилог будет или нет хотелось бы уже сколько времени прошло

да у меня эпилог не показывается

Амина спасибо огромное за помощь все открылось, удачи вам, всех земных благ....

Я не пойму, это только у меня так, появляются страницы, вхожу а там ничего, что делать? эпилога так и нет...подскажите

avatar
18.07.2021, 22:23:38

да, очень хотелось прочесть о Софии и Руслане

Серия супер. Уже на второй заход пошла. Только я одного не поняла. в первой части Диана сказала что Эмин любит бордовой, во второй что черный (Когда она белье для сна выбирала в ночь ответа)

avatar
23.07.2021, 01:54:15

Отличные романы. Читются легко и быстро. Автору творческих успехов!

Спасибо огромное за такую чудесную историю... С нетерпением жду продолжения... Вдохновения вам в творчестве

avatar
16.07.2021, 22:08:42

Спасибо большое .
Теперь жду продолжение серии.
Как всегда Амина на высоте....

avatar
16.07.2021, 21:31:57

Спасибо большое ❤даже немного жаль расставаться с героями !!! Успехов Вам в новом романе !

avatar
16.07.2021, 21:08:52

Спасибо я вас ❤за ваше творчества ❤я буду читать вас и дальше и за продолжения о Сафии! ❤

avatar
16.07.2021, 13:25:29

Ай... совсем не верится, что их история подошла к концу...
Как без них..уже настолько к ним привязаны)))
И естественно, ждём с нетерпением историю Софии и Руслана..

avatar
16.07.2021, 13:03:46

Вау! вау!!!!❤❤❤слов нет спасибо!!!Значит мы еще увидимся с Эмином

avatar
16.07.2021, 11:01:00

Спасибо большое за книгу, такой спектр эмоций я не получала ещё не от одной книги, первый раз покупала когда было 99 р после потеряла аккаунт и купила уже за 149р обратно и не капельки не жалею!

avatar
16.07.2021, 10:57:59

у меня давление поднялось, клянусь...

avatar
16.07.2021, 09:53:21

Класс) Ожидала всего чего только можно) Но такого точно нет) Уже ожидаю) Удивили так удивили) Желаю Вам вдохновения для написания новых книг) Спасибо за шикарную и тяжелую историю любви)

avatar
16.07.2021, 09:48:06

Браво Автору!!!! Интересная история, захватывающая. Читается на одном дыхании. Эмоции зашкаливают.
Успехов и вдохновения Вам, Амина.

avatar
16.07.2021, 09:12:08

спасибо за книгу, очень понравилась. Жду историю про Софию. Творческих успехов и вдохновения вам.

Спасибо вам огромное) успехов вам ?

avatar
16.07.2021, 08:49:00

С нетерпением жду продолжения!!! люблю героев! Автор у вас талант уносить читателя из реальности в Ваш мир) спасибо Вам большое!!!!!