https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617970765_75.jpg
Жена Эмина. Его наследник
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Романтическая эротика
#2514 в Современный любовный роман
09.04.2021 — 16.07.2021
2620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмина спасибо за роман. Только я не поняла ,а Дамир(отец Эмина) умер.? и мать Эмина не нашлась всё-таки?
Спасибо огромное за прекрасный роман!!!!
Супер!! Продолжение захватывающее!!! Творческих успехов!!!
Время 1:30. Книга давно закончена. А я все никак не могу её отпустить и снова перечитываю. Ну как расстаться с любимыми героями и перестать её перечитывать раз за разом? Скажите мне кто-нибудь, пожалуйста)))
Это любовь, не иначе❤️❤️❤️
купила ,а открыть книгу не могу,в чем дело автор?
Прочитала на одном дыхании.Спасибо большое.А будет продолжение про Руслана и Софию?
Спасибо большое попробую ,конечно будет хорошо Аминочка.
Спасибо,очень интересно и захватывающе.... безумно красивая любовь, эмоции через край...
Спасибо
Браво! Очень сильная книга. Захватила с первых строчек. С самого начала влюбилась в главного героя и до последнего надеялась, что этот дурак изменится. Не спорю, хотелось передушить его, даже откладывала книгу, потому что разочаровывалась в нем. Но бралась снова за неё и продолжала надеяться. И не зря! Главная героиня тоже покорила мое сердце. В общем я в восторге!
Дорогой Автор, а про Ясмин планируется что-то, или я пропустила?? Спасибо!!
Я очень много читаю, практически каждую свободную минуту... Перед сном, пока жду автобус, в лифте.... Жанры люблю разнообразные. Интересных книг много, но чтоб так захватывало... Первая книга прочтена на ура, когда нашла вторую, нисколько не разочаровалась, на протяжении всей истории нет затягивания сюжета, везде накал, эмоции, переживание.... Сейчас на очереди следующая книга-про дочь Эмина и Дианы.... Уверена, что будет так же интересно и захватывающе. Спасибо автору!!!
….
Очень хорошо
Жуть но интересно.
Амина, вы супер!!! Я не могла оторваться от этих книг, аж до 3 утра читала. Спасибо за эмоции!!!
Кто знает как дочитать книгу , аш плакать хочется .
Начала читать.. в первых глазах говорится, что прошло 4 года как он её отпустил. В 9 главе, во время её сессии Эмин говорит, что прошло 2 года только. В 7,9 главе её начальник говорит, что они с её сыном ему очень дороги, хотя он знать не знает ни её ни её сына. Виделись с начальником всего один раз. Ни о каком замужестве и речи не шло. А в 10 главе, она говорит Дамиру, что дала согласие стать его невестой. Не понимаю. Мой мозг сейчас взорвётся от противоречивой информации. Обидеть никого не хочу, просто может я не так всё понимаю. Впервые с таким сталкиваюсь. И почему Эмина служащие называют "хозяин". Первую часть не читала, может там все ответы? Но с первых глав Эмираты выставляют жестоким зверем, что даже страшно читать первую книгу.
Амина, говорить о вашем творчестве очень волнительно. Трудно подобрать слова о тех чувствах и эмоциях которые испытываешь. Это крышесносно, волнительно, горько и трепетно! Дилогия о Эмине и Диане самая любимая. Данные книги часто перечитываю. Эмоции на пределе. Каждый раз более осмысленно понимаю позицию и цели Эмина, его поступки и действия в том мире, в котором он живет. Классно! Скажите, пожалуйста, когда планируете писать продолжение книги о
детях Басмановых и Шах? Очень жду более года, запаслась терпенинм. Желаю вам творческих успехов и вдохновения! Вы и ваши книги супер!!!
Отличные книги! Огромное, спасибо за увлекательные истории! Очень хочется продолжения, про Руслана и Софью!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена