https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#313 в Историческое фэнтези
#976 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Все же умненький мальчик!
Как хорошо читается, очень интересно. Много юмора, чудесная любовь, человеческое отношение ко всем людям. Спасибо!
Хорошо, что Пика взяли к себе в дом!! Он точно не совсем пропащий мальчонка!!!!
Спасибо))))
Ни дня без приключений!😜 И пусть это не раследование или погоня за очередным монстром. Так воспитание подрастающего поколения!
Ну и постреленок рыжий!!! Посмеялась!!! Спасибо большое автор!!!
Спасибо, очень динамично, а мальчик - просто огонь
С таким воспитанником не заскучаешь.
Спасибо большое
Аха-ха! Этот мальчик прям как специально для семьи Ищеек сделан! Пострел везде поспел, все узнал, все похватал, все вернул)))
Спасибо за продолжение!
Вот как работать Эдмонд и лентяй и дурак, а как плюшки получать и сходил и подумал и клянчить с шантажем пришел. В общем для себя может. Хотя и до конца не подумал, но всеже.
Ну да... вы правы. Комиссии из столицы с проверками тут и впрямь ни к чему. Главное, чтобы всё получилось как мы надеемся.
Надеюсь, сейчас то нормального служаку пришлют. Ещё одного алкаша или наоборот рьяного карьериста не хотелось бы.
Надеюсь они избавятся от этого идиота? Надо же, совсем глупый. Все мозги пропил, если они там были изначально.😂
Как они хорошо все продумали и от начальника стражи такого гадкого избавятся, главное, чтоб снова такого же не прислали!!! Спасибо большое автор!!!
Спасибо за продолжение!!! Хорошо бы удалось таким образом избавиться от Эдмонда и он сам к этому ручку приложил, все только вздохнут спокойно!
Ха, начальник охраны решил срубить по наглому деньжат, шантажируя!! Но не тут-то было!!!
Спасибо)))))
Теперь мальчика найти нужно и помочь. Пчелка его хвалила, может себе Ищейки заберут сиротку, учиться отправят. Алла, спасибо огромное за книгу, книга просто супер, одна Ванесса чего стоит, читаю с удовольствием! 🌹🥰
Спасибо большое
Правильно, надо действовать на опережение. Сейчас и договариваться с этим гадом не надо и чужие заслуги ему отдавать, ещё и по службе бы продвинулся. Но у него ума не хватило. К этому моменту у этого Эдмонда косяков полно: от обязанностей отлынивает, стража его пьёт без перерыва, одни заключённые убегают, других убивают. Пора бы настучать куда надо - пусть его со службы выгонят нафиг!
Ну как вот избавиться от такого придурка?
А беспризорника Анна найдёт и заберёт! Пять лет пацану...даже слов нет! И правильно, что Пчёлку отпустила, а начальника охраны пора разжаловать и отправить назад в столицу!! Пусть там с ним мучаются!!
Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена