Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6679 538581

Текущий рейтинг:
#313 в Историческое фэнтези
#976 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 10:35:10

Спасибо за продолжение!!! Все же умненький мальчик!

Как хорошо читается, очень интересно. Много юмора, чудесная любовь, человеческое отношение ко всем людям. Спасибо!

Хорошо,  что Пика взяли к себе в дом!! Он точно не совсем пропащий мальчонка!!!!

Спасибо))))

avatar
25.02.2025, 09:13:45

Ни дня без приключений!😜 И пусть это не раследование или погоня за очередным монстром. Так воспитание подрастающего поколения!

avatar
25.02.2025, 08:29:02

Ну и постреленок рыжий!!! Посмеялась!!! Спасибо большое автор!!!

Спасибо, очень динамично, а мальчик - просто огонь

avatar
25.02.2025, 07:58:34

С таким воспитанником не заскучаешь.

avatar
25.02.2025, 03:07:33

Спасибо большое

Аха-ха! Этот мальчик прям как специально для семьи Ищеек сделан! Пострел везде поспел, все узнал, все похватал, все вернул))) 

Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2025, 01:36:15

Вот как работать Эдмонд и лентяй и дурак, а как плюшки получать и сходил и подумал и клянчить с шантажем пришел. В общем для себя может. Хотя и до конца не подумал, но всеже.

Ну да... вы правы. Комиссии из столицы с проверками тут и впрямь ни к чему. Главное, чтобы всё получилось как мы надеемся.

Надеюсь, сейчас то нормального служаку пришлют. Ещё одного алкаша или наоборот рьяного карьериста не хотелось бы.

avatar
22.02.2025, 08:11:45

Надеюсь они избавятся от этого идиота? Надо же, совсем глупый. Все мозги пропил, если они там были изначально.😂

avatar
22.02.2025, 14:39:55

Как они хорошо все продумали и от начальника стражи такого гадкого избавятся, главное, чтоб снова такого же не прислали!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
22.02.2025, 14:28:55

Спасибо за продолжение!!! Хорошо бы удалось таким образом избавиться от Эдмонда и он сам к этому ручку приложил, все только вздохнут спокойно!

Ха, начальник охраны решил срубить по наглому деньжат, шантажируя!! Но не тут-то было!!!

Спасибо)))))

avatar
22.02.2025, 09:37:14

Теперь мальчика найти нужно и помочь. Пчелка его хвалила, может себе Ищейки заберут сиротку, учиться отправят. Алла, спасибо огромное за книгу, книга просто супер, одна Ванесса чего стоит, читаю с удовольствием! 🌹🥰

avatar
22.02.2025, 04:08:28

Спасибо большое

Правильно, надо действовать на опережение. Сейчас и договариваться с этим гадом не надо и чужие заслуги ему отдавать, ещё и по службе бы продвинулся. Но у него ума не хватило. К этому моменту у этого Эдмонда косяков полно: от обязанностей отлынивает, стража его пьёт без перерыва, одни заключённые убегают, других убивают. Пора бы настучать куда надо - пусть его со службы выгонят нафиг!

avatar
20.02.2025, 22:20:24

Ну как вот избавиться от такого придурка? 

А беспризорника Анна найдёт и заберёт! Пять лет пацану...даже слов нет! И правильно, что Пчёлку отпустила, а начальника охраны пора разжаловать и отправить назад в столицу!! Пусть там с ним мучаются!! 

Спасибо))))