https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#313 в Историческое фэнтези
#975 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой классный мужчина! Ищейка не зря сердится. Если Анна разведётся, то одна не останется.
Сколько читаю - столько и восхищаюсь Вашими героями и умением рассказывать об их интересах и отношениях , да еще до такой степени, что они становятся совершенно живыми в моем воображении . Спасибо большое за Ваши книги, читаю все и радуюсь , что узнала такого Автора !
Права Анна. Нельзя не узнав человека, сразу навешивать на него ярлыки. Очень надеюсь, что они сработаются с Ищейкой. И проблем у них не будет.
Эк, Марко перекосило от ревности, причем безосновательной!!! Ждём, что дальше !!! Спасибо большое автор!!!
что же, они фактически еще слишком мало друг друга знают, пока только притираются к друг другу, а главное у обоих есть негативный опыт в прошлом. в средневековье муж был господин и повелитель. Для Марко странно быть с женщиной вровень, а она не сможет быть придатком мужа, прийдется договариваться
Вот почемуто мне кажется, что с новым капитаном, его оптимизмом и радостью жизни, и знаниями госпожи ищейки в этом городе будет самая лучшая городская стража. Они еще в учебники попадут как истории, так и оперативной работы.
А вот теперь Марко подумает стоит ли идти на конфронтацию со своей женой по жизненно важным вопросам!! Следует обсуждать с ней общее семейное будущее, а не ставить перед фактом!!
Спасибо)))
Спасибо за продолжение!!! Может Марко и найдёт общий язык с этим капитаном, так что и уезжать передумает?
Нормальный мужчина. Спасибо.
Вот по моему сугубо личному мнению Анна всяко умнее чем Марко просто потому что она из нашего мира где прогресс да и она была и у нас образована очень. Менталитет очень разный, ему важен титул, а ей наверное любовь.
Вот так неурядица в семье Ищеек... Анна правильно решила идти на примирение!!!
Спасибо)))))
Дааа, на много еще вопросов им придется искать компромисс. Но, если честно, не ожидала от Марко такого отношения, после всего что было. Думала что ему-то как раз и не внапряг обсуждать с женой возникающие проблемы, до этого так все и было. Он же осознает ее уникальность, в чем дело тогда, чего взбеленился? Оказывается лишение титула его задело очень сильно, хоть и виду не подавал.
Я понимаю Анну - в чужом мире у нее появился островок стабильности , и его не хочется терять. Но и для Марко ,и для будущих детей ,получение титула и хороший доход тоже важны. Марко нужно развивать карьеру, а в Борено он достиг своего потолка.
Спасибо за продолжение!!! Что поделаешь, случился конфликт интересов! И зачем Марко двору, заработок там больше и привилегии, мне считая титула?
Ты-дын! - и двое умных понимающих людей превращаются... У Михалкова стихотворение есть детское ... "в этой речке утром рано утонули два барана".
Я считаю, что Анна не права, выставляя в столь категоричной форме свои притензии. Вроде бы умная тетка, а ведет себя, как подросток. Разве что беременность тому причиной ;О) 😉😎😎
Но к автору претензий нет - все логично)
Ссоры, они такие ссоры!!! Но без них все слишком пресно, иногда хорошо и пар выпускать!!! Думаю они найдут компромисс!!! Спасибо автор большое!!!
Ага, а тут еще и забеременеть не грех при такой то жаркой деятельности в постели до ссоры.
Вот и первая ссора! Как они из неё выйдут? Найдут ли компромис?
И зачем надо было от Пчелки избавляться, чем она мешала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена