Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6680 538543

Текущий рейтинг:
#313 в Историческое фэнтези
#975 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 02:51:55

Какой классный мужчина! Ищейка не зря сердится. Если Анна разведётся, то одна не останется.

Сколько читаю - столько и восхищаюсь Вашими героями и умением рассказывать об их интересах и отношениях , да еще до такой степени, что они становятся совершенно живыми в моем воображении . Спасибо большое за Ваши книги, читаю все и радуюсь , что узнала такого Автора !

avatar
02.03.2025, 12:59:42

Права Анна. Нельзя не узнав человека, сразу навешивать на него ярлыки. Очень надеюсь, что они сработаются с Ищейкой. И проблем у них не будет.

avatar
02.03.2025, 12:34:35

Эк, Марко перекосило от ревности, причем безосновательной!!! Ждём, что дальше !!! Спасибо большое автор!!!

avatar
02.03.2025, 11:57:36

что же, они фактически еще слишком мало друг друга знают, пока только притираются к друг другу, а главное у обоих есть негативный опыт в прошлом. в средневековье муж был господин и повелитель. Для Марко странно быть с женщиной вровень, а она не сможет быть придатком мужа, прийдется договариваться

avatar
02.03.2025, 00:14:39

Вот почемуто мне кажется, что с новым капитаном, его оптимизмом и радостью жизни, и знаниями госпожи ищейки в этом городе будет самая лучшая городская стража. Они еще в учебники попадут как истории, так и оперативной работы. 

А вот теперь Марко подумает стоит ли идти на конфронтацию со своей женой по жизненно важным вопросам!! Следует обсуждать с ней общее семейное будущее, а не ставить перед фактом!!

Спасибо))) 

avatar
02.03.2025, 04:03:33

Спасибо за продолжение!!! Может Марко и найдёт общий язык с этим капитаном, так что и уезжать передумает?

avatar
02.03.2025, 03:52:22

Нормальный мужчина. Спасибо.  

avatar
01.03.2025, 19:50:48

Вот по моему сугубо личному мнению Анна всяко умнее чем Марко просто потому что она из нашего мира где прогресс да и она была и у нас образована очень. Менталитет очень разный, ему важен титул, а ей наверное любовь.

Вот так неурядица в семье Ищеек... Анна правильно решила идти на примирение!!!

Спасибо)))))

Дааа, на много еще вопросов им придется искать компромисс. Но, если честно, не ожидала от Марко такого отношения, после всего что было. Думала что ему-то как раз и не внапряг обсуждать с женой возникающие проблемы, до этого так все и было. Он же осознает ее уникальность, в чем дело тогда, чего взбеленился? Оказывается лишение титула его задело очень сильно, хоть и виду не подавал.

avatar
01.03.2025, 15:05:13

Я понимаю Анну - в чужом мире у нее появился островок стабильности , и его не хочется терять. Но и для Марко ,и для будущих детей ,получение титула и  хороший доход тоже важны. Марко нужно развивать карьеру, а в Борено он достиг своего потолка.

avatar
01.03.2025, 14:45:51

Спасибо за продолжение!!! Что поделаешь, случился конфликт интересов! И зачем Марко двору, заработок там больше и привилегии, мне считая титула?

avatar
01.03.2025, 14:11:50

Ты-дын! - и двое умных понимающих людей превращаются... У Михалкова стихотворение есть детское ... "в этой речке утром рано утонули два барана". 

Я считаю, что Анна не права, выставляя в столь категоричной форме свои притензии. Вроде бы умная тетка, а ведет себя, как подросток. Разве что беременность тому причиной ;О)  😉😎😎
Но к автору претензий нет - все логично)

avatar
01.03.2025, 13:25:55

Ссоры, они такие ссоры!!! Но без них все слишком пресно, иногда хорошо и пар выпускать!!! Думаю они найдут компромисс!!! Спасибо автор большое!!!

avatar
01.03.2025, 08:57:16

Ага, а тут еще и забеременеть не грех при такой то жаркой деятельности в постели до ссоры.

avatar
01.03.2025, 11:38:44

Вот и первая ссора! Как они из неё выйдут? Найдут ли компромис? 

avatar
28.02.2025, 15:28:15

И зачем надо было от Пчелки избавляться, чем она мешала?