Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6679 538497

Текущий рейтинг:
#310 в Историческое фэнтези
#972 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, какая необычная встреча с будущей сотрудницей конторы сыска!

Спасибо))) 

avatar
11.03.2025, 11:08:00

История с козлом повеселила.Спасибо!

avatar
11.03.2025, 08:07:04

Похоже под ноги ей выкинули ее будущую помощницу!!! Ждём, что дальше будет!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
11.03.2025, 05:40:51

Удача на ее стороне.

avatar
11.03.2025, 04:12:43

Хочется финала. Не пора ли немного остудить героиню. Средневековье и новое время не готовы вкладываться в детей. Перешить мамкино платье прошлого сезона легче чем тратиться на материю, а еще одежда старших ждет своего часа, как и дедовы штанишки. Только узкий круг может позволить заказывать одежду детям. Соответственно сетевой магазин не нужен. Готовая одежда появилась только в конце 19 века на запрос буржуазии среднего класса

avatar
11.03.2025, 01:53:17

Спасибо большое

avatar
08.03.2025, 19:45:22

С праздником!

avatar
08.03.2025, 14:32:17

"Ум у бабы догадлив, на всякие хитрости повадлив", как писал любимый поэт. И это на все времена! Так звякнем  же бокалами за это в наш любимый и заслуженный праздник! И помянем Клару и Розу, подарившим нам его!🥂🎂🌷

С праздником Весны: с 8 Марта!!!!!

У Анны мысли работают в правильном направлении!!! Только успевай записывай мужу, ну и другим, кто с ним пришёл!! Благо есть, где черпать информацию: из прошлой жизни, вот где кладезь знаний!!!Спасибо))))

avatar
08.03.2025, 17:16:30

Благодарю, две главы, такой подарок!

Как приятно читать, что женщина так может крутить мужчинами, перефразировать законы и всё на благо родного города и, конечно, себя.

avatar
08.03.2025, 12:04:11

Если у них получится всё со стражей, то и другие города могут взять на вооружение такой хитрый манёвр.

Всех с праздником!🌺🌸🌹

avatar
08.03.2025, 12:00:55

Молодцы!!! Правильно поступил , а то стражники, получающие зарплату меньше прислуги это носенс. Спасибо большое автор!!! С праздником!!! Счастья и любви!!!

Ой, наведет она шороху в этом мире! Впрочем, давно пора, проблемы назрели.

Всех поздравляю с праздником! Всем здоровья, счастья и хорошего настроения!

avatar
08.03.2025, 04:56:32

Спасибо большое за продолжение!!! Без стражи городу никак нельзя, вдруг банда какая объявится или катаклизм, хорошо что Анна нашла лазейку!

avatar
08.03.2025, 10:28:36

Насыщенная жизнь у нашей попаданки) По поводу детского мира я сомневаюсь. Раньше это как-то было не принято. Одежду перешивали из старой, в гости с детьми не ходили и тем более в рестораны. Придется ломать стереотипы.

Дорогой автор! С праздником! Здоровья и радости! Спасибо за поздравление‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 05:45:38

Спасибо большое за продолжение и за подарок в две главы!!!! С праздником 8 марта!!!!

Очень нравятся Ваши герои, смакую, читая проды!! Сколько активности и изобретательности у героев!!!

avatar
08.03.2025, 02:40:06

Спасибо большое

avatar
06.03.2025, 18:52:29

Сказочная беспроцентная ипотека)))💸 Надо брать!

avatar
06.03.2025, 16:49:06

Алла, спасибо большое! Книга супер, то, что доктор прописал! 👏