Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6679 538518

Текущий рейтинг:
#378 в Историческое фэнтези
#1158 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 11:58:21

Что-то дороговатое приобретение с учетом их цен на продукты и прочие вещи. 

Но радует, что герои счастливы и любят друг друга.

Спасибо! 

avatar
06.03.2025, 11:07:53

Сюрприз удался! Да ещё какой! Нужно мужа как следует отблагодарить.

avatar
06.03.2025, 09:36:28

Домик будет их собственностью и это хорошо, что не служебный. Спасибо большое автор!!!

avatar
06.03.2025, 03:29:22

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.03.2025, 00:50:25

Класс! Ми- ми- ми🥰

Замечательно! Читаю с таким удовольствием, просто зачитываюсь.И юмор, и любовные отношения, и интересные герои.

avatar
04.03.2025, 10:40:28

Просто супер! Уважаемый и потрясающий автор, маленькая мысль при чтении об Орландо! Как ТАКОГО мужчину одного оставлять ... и прям вот так захотелось чтоб они с Пчелкой встретились🤭 давайте ее оживим? Умная , образованная дева, тоже похоже нахлебавшаяся всякого. Пусть лечат друг друга! А?! Обещайте подумать

avatar
04.03.2025, 07:49:55

 Хехе))), вот же конспиратор!)),  Анна уже компромисс рассматривала, а Марко свой предложил)), видать беседа с капитаном сильно повлияла).=== спасибо!

avatar
04.03.2025, 12:34:13

Отличное решение! Для обоих. И жена будет помогать мужу в расследовании, и своё дело можно начинать. Здесь у них уже и связи наработаны, и уважение, а на новом месте, да в другой стране, не известно что бы было. Посулы могут быть большими, а как наделе получится не понятно!

avatar
04.03.2025, 11:54:05

Ну все правильно как и положено по природе... Муж голова и очень прекрасная голова,(т е глава семьи) а прекрасная половина  лебедушка с  "изящной шейкой, очень умненькой и по женски мудрой)!! Спасибо за продолжение!! 

Чудесное перемирие и отличный компромисс! 👍👍👍

Вот так!!! Пока Анна-Венера искала  и находила , но пока не озвучивала, компромиссы, Марко во всю занимался благоустройством рабочего и семейного будущего!!! И преуспел в этом!!!

Спасибо))))))))))))))))))))))))))))

avatar
04.03.2025, 08:48:42

Какие же они замечательные!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
04.03.2025, 08:48:03

Повезло быть Анне замужем за умным и любящим человеком. 

avatar
04.03.2025, 08:12:01

Ух, какой муж, какой муж!)))

Марко опять на те же грабли - лишь бы самому решить! Вроде и решение нашлось, но осадочек остался, что он ничего не понял. Притираться ещё им и притираться!

avatar
04.03.2025, 03:55:30

Спасибо за продолжение!!! Венере достался умный, заботливый и талантливый муж!

avatar
02.03.2025, 12:11:12

Автор ну что же вам наделали (птичку жаалкоо!!)😭, то бишь капитана Орландо, он показан очень достойным человеком, - может и ему боги. "отсыпят  счастья лукошко" (а автор поможет!! 😊, послав ему свою "везучую_попаданку", но не обязательно её!!

avatar
01.03.2025, 14:43:53

Ане бы вспомнить наставления бывшего коллеги Енота, если нашла своего человека, про жен  декабристов думаю тоже . Магазин детской одежды можно и в другом городе открыть, тем более в планах было, как и розыском заниматься. Марко тоже не мешает перестроится, всё таки планы он строил по переезду на себя одного, теперь их двое. Думается остыли оба за это время и найдут решение. Пара шикарная. Спасибо.