https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#378 в Историческое фэнтези
#1158 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то дороговатое приобретение с учетом их цен на продукты и прочие вещи.
Но радует, что герои счастливы и любят друг друга.
Спасибо!
Сюрприз удался! Да ещё какой! Нужно мужа как следует отблагодарить.
Домик будет их собственностью и это хорошо, что не служебный. Спасибо большое автор!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Класс! Ми- ми- ми🥰
Замечательно! Читаю с таким удовольствием, просто зачитываюсь.И юмор, и любовные отношения, и интересные герои.
Просто супер! Уважаемый и потрясающий автор, маленькая мысль при чтении об Орландо! Как ТАКОГО мужчину одного оставлять ... и прям вот так захотелось чтоб они с Пчелкой встретились🤭 давайте ее оживим? Умная , образованная дева, тоже похоже нахлебавшаяся всякого. Пусть лечат друг друга! А?! Обещайте подумать
Хехе))), вот же конспиратор!)), Анна уже компромисс рассматривала, а Марко свой предложил)), видать беседа с капитаном сильно повлияла).=== спасибо!
Отличное решение! Для обоих. И жена будет помогать мужу в расследовании, и своё дело можно начинать. Здесь у них уже и связи наработаны, и уважение, а на новом месте, да в другой стране, не известно что бы было. Посулы могут быть большими, а как наделе получится не понятно!
Ну все правильно как и положено по природе... Муж голова и очень прекрасная голова,(т е глава семьи) а прекрасная половина лебедушка с "изящной шейкой, очень умненькой и по женски мудрой)!! Спасибо за продолжение!!
Чудесное перемирие и отличный компромисс! 👍👍👍
Вот так!!! Пока Анна-Венера искала и находила , но пока не озвучивала, компромиссы, Марко во всю занимался благоустройством рабочего и семейного будущего!!! И преуспел в этом!!!
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))
Какие же они замечательные!!! Спасибо большое автор!!!
Повезло быть Анне замужем за умным и любящим человеком.
Ух, какой муж, какой муж!)))
Молодец!
Марко опять на те же грабли - лишь бы самому решить! Вроде и решение нашлось, но осадочек остался, что он ничего не понял. Притираться ещё им и притираться!
Спасибо за продолжение!!! Венере достался умный, заботливый и талантливый муж!
Автор ну что же вам наделали (птичку жаалкоо!!)😭, то бишь капитана Орландо, он показан очень достойным человеком, - может и ему боги. "отсыпят счастья лукошко" (а автор поможет!! 😊, послав ему свою "везучую_попаданку", но не обязательно её!!
Ане бы вспомнить наставления бывшего коллеги Енота, если нашла своего человека, про жен декабристов думаю тоже . Магазин детской одежды можно и в другом городе открыть, тем более в планах было, как и розыском заниматься. Марко тоже не мешает перестроится, всё таки планы он строил по переезду на себя одного, теперь их двое. Думается остыли оба за это время и найдут решение. Пара шикарная. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена