https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#376 в Историческое фэнтези
#1139 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂
Отрада для глаз. Кота за...хвост никто не тянет, герои умные. Прям вот спасибо!!!!
Спасибо за интересную историю. Любопытно, что же получится с такими особенными постояльцами )))
Таких хозяинов таверн проучивать надо!!! А бездомным вкайф хоть несколько дней прожить в тепле и чистоте!! А остальные жильцы наверняка разбегутся!!!
Спасибо))))))
Вот гопникам счастье привалило. Самим не верится, наверное.)))))
Спасибо большое автор!!!
Анна в деле! Морду проучат!!!!🤣
Спасибо большое
Замечательная история! С мужем очень повезло, и умница, и красавчик, и любит. Хорошо, что он догадался, что Анна теперь другая. Описание восхода просто захватило, так романтично. Теперь Борено их город, надо осваиваться как следует)
🤣. Идеально 😉.
Я же не для себя стараюсь, а для своих ушей - какая замечательная мысль зародилась в этой светлой головке - далеко пойдёт пацаненок!! Браво автор! 😂
Спасибо за продолжение!!! Все, накажут теперь хозяина гостиницы за жадность!
Больно борзый хозяин гостиницы. Лается как биндюжник, не стесняясь. Перебор. А ведь с дамами разговаривает.он нам должен еще за моральный ущерб!
Мужа нет и к кому обратится? К Орландо пойдёт? А девушке, наверное, легко будет помочь, но только при помощи стражи. Она расплатилась иностранными деньгами?
Спасибо большое автор!!!
Неожиданный поворот. Нет, ну понятно, что раз Анне нужен помощник, то он и попадется. Но интересно. Спасибо!
Не хочется чтобы книга заканчивалась🔥 ещё стольким людям надо помочь. И красномордого наказать как следует)
Скоро фиеал? Хожу,как кот, и облизываюсь. Когда уже начать читать))
Перечитала окончание главы и пришла к выводу, если девушка окажется приличной девушкой и Анна возьмет ее к себе работать то может и Орландо будет женой, так уж хочется счастья хорошему человеку.
На ловца и зверь бежит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена