https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#378 в Историческое фэнтези
#1153 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это домой? А купаться?))
спасибо за дополнительную выкладку! очень красиво и трогательно! Марко тяжело придется со своими обещаниями, наверняка уже успел лишнего наобещать
Тянутся к друг другу.
Спасибо за продолжение!!! Да ладно, пусть нарушает и дальше эту границу, Анна-Венера может и не будет против!
прекрасная парочка ищеек
Еще чуть чуть. Спасибо.
интересно, она ему когда нибудь расскажет..?
Спасибо за прекрасное продолжение!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за внеплановую выкладку
Пчёлка цинична сверхмеры.
Пчелка найдет возможность сбежать. Они еще встретятся))
Ох и не знают тт ещё современных методов раскалывания преступников! Купилась Пчёлка на явную провокацию!
Спасибо большое за продолжение!!!
Если бы не Анна , посадили бы Пчелку в камеру с кучей драгоценностей под юбкой, она бы запросто подкупила охранника какого нибудь, и ищи ветра в поле. Нормально у них там , поймали воров, а под юбку мы не полезем)))
Ну, а что: все средства хороши!! Поиграли в доброго и злого ищейку, взяли за слабо Пчёлку и.... она всё выложила про брата!!
Спасибо))))))
Как бы клубочек не вился, а конец найдется. Попалась Пчелка, но уж больно она вертлявая. Не дайте сбежать.
Я думаю зря они ей сказали, что не поймали его. Излишнее ехидство часто выходит боком. Особенно, когда преступники мстительные и их не казнили. А эта Пчёлка из таких. Ишь ты, целую теорию вывела о продажных чиновниках! Когда дело обстоит совсем не в том КОГО ты обворовываешь, а в том что ТЫ - вор! Преступник, это ты низко пала. Нашла чем гордиться! Надеюсь, автор не припас нам жалостливую историю из её нелёгкой жизни и она с братом исчезнет из этого повествования навсегда.
Как же интересно и приятно читать! Благодарю!
Молодцы , все произошло просто по их сценарию , даже сами воры удивлены .
А Пчёлка не дура, просто не повезло. Вывернулась бы, если бы не госпожа Ищейка😂😅🤣🙈☝️🤝
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена