https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#379 в Историческое фэнтези
#1155 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет и в штат возьмет. Спасибо. Сколько еще сюрпризов преподнесет ему? Пусть лучше удивляется.
Очень нравится книга! Особенно приятно, что герои умные и приключения у них интересные. Конечно, хочется, чтобы всё было у героев хорошо в дальнейшем. Но всё на усмотрение автора. Жду с нетерпением продолжение! Спасибо!
Все ждала, когда она его на лопатки положит))🔥
каждую главу жду с нетерпением. Уже предвкушаю, как перечитаю книгу целиком!
А этаПчёлка случаем тоже не попаданка? Уж больно умно всё придумала....
Спасибо)))
Спасибо большое :Люция - огонь! Очень смеялась, её фразочки и намёкаки на спальню. " Про господ, которые друг друга палками тыкают"))))
Спасибо большое! Очень нравится
Вот это разговор продуктивный пошёл! С нашей Анной не выкрутится мадам, кем бы она не была.
Спасибо большое за доставляемое удовольствие. Пишите отлично. Жду с нетерпением.
Спасибо за продолжение!!! Эта Пчелка местная Сонька Золотая ручка? Хотя до настоящей Соньки ей явно далеко!
Очень нравится. Читаю с удовольствием. Как часто выходит обновление?
Я тоже хорошо помню весну 22 года. Когда Литнет свернул свои обязательства. Причины есть всегда. А только никому этот развод на пользу не пошёл.
Поговорили про костюм, прояснили про развод, "поставили все точки над "и" в отношениях, а дальше только дела ищейные!!
Спасибо))
Какая классная история! Я прямо наслаждаюсь. Не знаю, как и чем закончится, но я бы развелась и открыла свое дело)))) а все эти лямур-тужур потом, надо сначала в себя прийти, на ноги встать и репутацию вернуть)))
Спасибо , за такие интересные диалоги между господами Ищейками , узнаешь много интересного о них , об их интересах и отношениях . Успехов ! О как интересно , написала комментарий , отправила и проверяю все ли правильно , без ошибок и вижу предыдущий комментарий о диалогах героев , так , что решила дополнить свой . Вот видите я не одна восхищаюсь ими .
Дорогой автор, вы мастер диалогов и словестной рокировки. Но хочется побольше действий. Бандиты бандитствуют, а мы тут все костюмчики примеряем))
Наряд понравился, как поведение изменившейся жены, но пока не думает о сохранении брака. Но ничего, впереди много времени, посмотрим, как долго он продержится.
Спасибо за продолжение!!! Может разрешение на развод не дадут? Хотя может Марко к тому времени и передумает, сначала общее дело, а потом и жить без этой жены не сможет!
О! Тот самый мундир с обложки! Получилась очень статусная и, подходящая ей во всех ссыслах, вещь! Да и дело, как раз для следователя из нашего мира, и жены Ищейки! Как бы господин Ищейка повторно не потерял голову. Теперь уже не столько от красоты и молодости, а вполне осознанно и обдуманно! И это прекрасно! Мы уже верим в подобный исход. Главное, чтобы успел до того, как получит свой развод!
Очень рада снова быть с вами!
Супер!! Всё сделала, всех предупредила и главное себя, как женщину, не забыла!! В этом костюме у Марко нет другого выхода, как влюбится снова в свою жену и затащить её в постель!! А вот пойдёт ли она туда? Помариновать можно, но не долго...
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена