Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6680 538531

Текущий рейтинг:
#379 в Историческое фэнтези
#1155 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2025, 00:40:07

Может и в штат возьмет. Спасибо. Сколько еще сюрпризов преподнесет ему? Пусть лучше удивляется.

avatar
23.01.2025, 18:04:07

Очень нравится книга! Особенно приятно, что герои умные и приключения у них интересные. Конечно, хочется, чтобы всё было у героев хорошо в дальнейшем. Но всё на усмотрение автора. Жду с нетерпением продолжение! Спасибо!

avatar
23.01.2025, 16:43:59

Все ждала, когда она его на лопатки положит))🔥

каждую главу жду с нетерпением. Уже предвкушаю, как перечитаю книгу целиком!

А этаПчёлка случаем тоже не попаданка? Уж больно умно всё придумала....

Спасибо)))

avatar
23.01.2025, 14:32:24

Спасибо большое :Люция - огонь! Очень смеялась, её фразочки и намёкаки на спальню. " Про господ, которые друг друга палками тыкают")))) 

avatar
23.01.2025, 12:37:36

Спасибо большое! Очень нравится

avatar
23.01.2025, 12:08:04

Вот это разговор продуктивный пошёл! С нашей Анной не выкрутится мадам, кем бы она не была.

avatar
23.01.2025, 11:36:21

Спасибо большое за доставляемое удовольствие. Пишите отлично. Жду с нетерпением.

avatar
23.01.2025, 03:53:51

Спасибо за продолжение!!! Эта Пчелка местная Сонька Золотая ручка? Хотя до настоящей Соньки ей явно далеко!

avatar
22.01.2025, 16:34:28

Очень нравится. Читаю с удовольствием. Как часто выходит обновление?

avatar
22.01.2025, 18:44:26

Я тоже хорошо помню весну 22 года. Когда Литнет свернул свои обязательства. Причины есть всегда. А только никому этот развод на пользу не пошёл. 

Поговорили про костюм, прояснили про развод, "поставили все точки над "и" в отношениях, а дальше только дела ищейные!! 

Спасибо)) 

avatar
22.01.2025, 12:45:07

Какая классная история! Я прямо наслаждаюсь. Не знаю, как и чем закончится, но я бы развелась и открыла свое дело)))) а все эти лямур-тужур потом, надо сначала в себя прийти, на ноги встать и репутацию вернуть)))

 

 

Спасибо , за такие интересные диалоги между господами Ищейками , узнаешь много интересного о них , об их интересах и отношениях . Успехов ! О как интересно , написала комментарий , отправила и проверяю все ли правильно , без ошибок и вижу предыдущий комментарий о диалогах героев , так , что решила дополнить свой . Вот видите я не одна восхищаюсь ими .

avatar
21.01.2025, 07:38:30

Дорогой автор, вы мастер диалогов и словестной рокировки. Но хочется побольше действий. Бандиты бандитствуют, а мы тут все костюмчики примеряем))

avatar
21.01.2025, 07:27:03

Наряд понравился, как поведение изменившейся жены, но пока не думает о сохранении брака. Но ничего, впереди много времени, посмотрим, как долго он продержится.

avatar
21.01.2025, 02:49:44

Спасибо за продолжение!!! Может разрешение на развод не дадут? Хотя может Марко к тому времени и передумает, сначала общее дело, а потом и жить без этой жены не сможет!

avatar
19.01.2025, 20:40:03

О! Тот самый мундир с обложки! Получилась очень статусная и, подходящая ей во всех ссыслах, вещь! Да и дело, как раз для следователя из нашего мира, и жены Ищейки! Как бы господин Ищейка повторно не потерял голову. Теперь уже не столько от красоты и молодости, а вполне осознанно и обдуманно! И это прекрасно! Мы уже верим в подобный исход. Главное, чтобы успел до того, как получит свой развод!

Очень рада снова быть с вами!

Супер!! Всё сделала, всех предупредила и главное себя, как женщину, не забыла!! В этом костюме у Марко нет другого выхода, как влюбится снова в свою жену и затащить её в постель!! А вот пойдёт ли она туда? Помариновать можно, но не долго...

Спасибо))