https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#306 в Историческое фэнтези
#952 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за первую книгу!
Спасибо большое, классно. Посмеялась и по переживала и рада за них.
О, я хочу много, много книг в этом цикле!!!!!!!!
Спасибо огромное за Ваши интереснейшие произведения!!!!!!!!!!
Очень понравилась история! Так хорошо читалась! И как здорово, что будет второй том. Это замечательная новость, пошла читать начало❤️ В Бергамо у Анны и Марко все сложилось, теперь на другие просторы можно выходить. А в Бергамо надёжные тылы, хорошие друзья и товарищи. Спасибо большое за великолепную историю!
Как светло и радостно за наших героев! Я полюбила их и здорово,что не придётся расставаться. Иду читать вторую книгу. Огромное спасибо автору! Вы пишете прекрасно!
Спасибо большое автор!!!
Благодарю ❤️
Дочитала с улыбкой до ушей. Очень радостно за героев и здорово, что не надо с ними расставаться! Ведь они молоды, у них всё ещё впереди и очень интересно узнать какие приключения их ещё ожидают. Огромное спасибо автору за чудесную книгу!
Слезы на глазах от счастья и любви ребят! Неожидала от себя. Спасибо!!!!!!!
Ну вот и свершилось! Теперь уже окончательно и бесповоротно! Они стали полноценной семьёй! Теперь можно идти дальше с высоко поднятой головой! С любовью и защитой от любых препятствий!
Спасибо за очень интересную историю!🌸🌹🌺
Спасибо!!! Вдохновения!
Ура Истории! Ура - продолжению!
Спасибо.
Спасибо большое за замечательную историю!!! Будем читать дальше!!!
Спасибо. История получилась замечательная . А Штырёк -это нечто.
Штырёк- просто прелесть! Ждём продолжения истории. Спасибо🤝👏👍💖
Здравствуйте! А где можно прочитать книгу полностью?
Очень нравится. читала не отрываясь. Нужно поменять местами 62 и 61 главы.
Ждем с нетерпением продолжение. Эпилог будет?
Даже поругались на ровном месте!!! Ждём их свадьбы!!! Спасибо большое автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена