https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#306 в Историческое фэнтези
#951 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Как же приятно и интересно читать! И чувствуешь героев, как будто все перед тобой наяву происходит и автор оставляет удовлетворенной, так как какой-то эпизод завершен!!
Спасибо за продолжение!!! Вот артисты, не только мэра, но и себя довели!
Спасибо большое
Нет, ну понятно, что будет второй сезон))))) ой, второй том. И понятно, какие линии развития. И хочется чилиострого захватывающего сюжета . Очень жду.🙏
И все таки они жутко рисовали.! А малыш родится с Даром, да ещё и с каким даром! (не зря же местные боги переместили душу Венеры! (аедь правильно, автор!! 😊)
Огромное спасибо за эту главу!!!! Прям жить хочется
Молодец Аня! Как хорошо,что они нашли друг друга.
Спасибо!
Ах как жаль, что заканчивается книга, хочется ещё продолжение!
Как они красиво на место поставили этих зарвавшихся аристократов!!! Персиенек пригодился!!! Рада за ищеек, очень, хорошая они пара!!! Спасибо большое автор!!!
В чём-то их судьбы очень похожи. От неё тоже отказались родители, когда она не захотела жить по их указке. Кто, как не Венера, поймёт своего мужа и поддержит! Всё у них уже есть и без родительского благословления. Преданные друзья, работы и отличные перспективы в будущем! А значит будут и деньги, и уважение, и любимое дело!
Молодцы выдержали визит 👍!
Жизнь за жизнь! - Зачётище🔥🤝👍👏
Не,таких родственников не надо. Очень интересно. Спасибо,Алла.
Спасибо большое
Спасибо. Настоящие истинные.
оставил "склеп" в прошлом. Вымирающее место. Наши оснуют новый род У них должно получится.
Спасибо за продолжение!!! Вот балбесы эти родители, самого достойного сына выгнали, хотя если бы не выгнали может у него и не было бы Анны-Венеры? Да и не факт что ребёнок родится без Дара!
Такое ощущение , что имена у них не в почете от Слова совсем. ((((
"Из огня да в полымя", прям по пословице новости у семьи Ищеек! И похоже отец решил указать жене Ищейки место... А сам Ищейка - молодец! Он с женой теперь одно целое! Так что двигаются под грозные очи вместе!
Я вот думаю, что нужно было Анне взять королевское кольцо с собой! Такие надменные аристократы как отец Ищейки любят отношение высокородных особ.
Круто!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена