Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6678 538319

Текущий рейтинг:
#306 в Историческое фэнтези
#951 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 06:18:50

Спасибо!!!! Как же приятно и интересно читать! И чувствуешь героев, как будто все перед тобой наяву происходит и автор оставляет удовлетворенной, так как какой-то эпизод завершен!!

avatar
31.03.2025, 03:33:28

Спасибо за продолжение!!! Вот артисты, не только мэра, но и себя довели!

avatar
31.03.2025, 03:30:44

Спасибо большое

avatar
30.03.2025, 17:02:44

Нет, ну понятно, что будет второй сезон))))) ой, второй том. И понятно, какие линии развития. И хочется чилиострого захватывающего сюжета . Очень жду.🙏

avatar
29.03.2025, 00:35:12

И все таки они жутко рисовали.! А малыш родится с Даром, да ещё и с каким даром! (не зря же местные боги переместили душу Венеры! (аедь правильно, автор!! 😊) 

Огромное спасибо за эту главу!!!! Прям жить хочется 

avatar
29.03.2025, 20:23:04

Молодец Аня! Как хорошо,что они нашли друг друга.

avatar
29.03.2025, 16:03:30

Ах как жаль, что заканчивается книга, хочется ещё продолжение!

avatar
29.03.2025, 13:13:20

Как они красиво на место поставили этих зарвавшихся аристократов!!! Персиенек пригодился!!! Рада за ищеек, очень, хорошая они пара!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
29.03.2025, 10:58:22

В чём-то их судьбы очень похожи. От неё тоже отказались родители, когда она не захотела жить по их указке. Кто, как не Венера, поймёт своего мужа и поддержит! Всё у них уже есть и без родительского благословления. Преданные друзья, работы и отличные перспективы в будущем! А значит будут и деньги, и уважение, и любимое дело!

Молодцы выдержали визит 👍!

avatar
29.03.2025, 05:33:00

Жизнь за жизнь! - Зачётище🔥🤝👍👏

avatar
29.03.2025, 04:37:19

Не,таких родственников не надо. Очень интересно. Спасибо,Алла.

avatar
29.03.2025, 03:56:23

Спасибо большое

avatar
29.03.2025, 03:50:51

Спасибо. Настоящие истинные. 
оставил "склеп" в прошлом. Вымирающее место.  Наши оснуют новый род    У них должно получится.  

avatar
29.03.2025, 02:41:55

Спасибо за продолжение!!! Вот балбесы эти родители, самого достойного сына выгнали, хотя если бы не выгнали может у него и не было бы Анны-Венеры? Да и не факт что ребёнок родится без Дара!

avatar
29.03.2025, 16:44:48

Такое ощущение , что имена у них не в почете от Слова совсем. ((((

"Из огня да в полымя", прям по пословице новости у семьи Ищеек! И похоже отец решил указать жене Ищейки место... А сам Ищейка - молодец! Он с женой теперь одно целое! Так что двигаются под грозные очи вместе!

Я вот думаю,  что нужно было Анне взять королевское кольцо с собой! Такие надменные аристократы как  отец Ищейки любят отношение высокородных особ.

Круто! 

Спасибо!