https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#306 в Историческое фэнтези
#951 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что же понадобилось Верутти от Марко? И может зря Анна поехала с ним? Не причинят ей вреда? Она, конечно, умница и всегда поддержит мужа! Но аристократы обладают властью, вдруг захотят причинить вред ей?
Нда или король намекнул, что такой ценной паре хватит в опале быть и пора вернуть в лоно семьи
Спасибо за продолжение!!! Видимо Анну папаша Марко за жену не считают, раз семья не одобрила! Даже распоряжения сделали! Непонятно только зачем им Марко понадобился?
Ещё и родственники мужа будут портить им жизнь!!! Надеюсь они смогут на месте разобраться со всеми проблемами!!! Спасибо большое автор!!!
Правильно, вместе, и никто не страшен! Тоже мне аристократ!
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь " - Первое, что в голову пришло)))
спутницу - на пострялый двор! вот намеренно же хотели унизить!
Быть им теперь королевскими Ищейками. Чувствует мое сердце))
Развод и выгодный для рода брачный договор, уже подписанный отцом от имени сына? ( А долг и честь аристократа его исполнить)- опять сложные отношения и много чего впереди...
М-да, и зачем он понадобился отцу? Что-то мне это не нравится!
Спасибо))))
Надеюсь, они выдержат это испытание. Спасибо
Как бы не пришло уже время воспользоваться кольцом!! Спасибо!
Да, осторожно с таким перстнем!!!!
Спасибо))))))))
Хорошая работа! Неужели понадобится помощь принцессы? Я теперь волнуюсь за наших Ищеек.
Ох, как все было остро! Одно неверное движение и всё... и как с честью вышла из ситуации госпожа Ищейка! Спасибо за продолжение!))
Да уж, покой нам только снится!!! Спасибо большое автор!!!
Как говорит классик, пусть нас минует и барский гнев, и барская любовь! И лучше бы никогда больше не обращаться к сильным мира сего за помощью.
Спасибо большое
Правильно говорит.
Спасибо за продолжение!!! Хорошо что дело раскрыто, перстенёк можно и припрятать, лучше бы он вообще не пригодился!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена