Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6678 538339

Текущий рейтинг:
#306 в Историческое фэнтези
#951 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 22:38:36

Вот за что я так люблю эту книгу - уже 300 страниц текста, а читать ее становится всё интереснее! Я бы и второй том с участием полюбившихся героев с удовольствием прочитала. Спасибо за  Ваш талант и яркую фантазию! С нетерпением жду продолжения...

avatar
22.03.2025, 23:48:53

Стёкла выпали наружу, значит стекло разбили изнутри. И свиток спрятали где-то внутри. А вот как будет вычислять вора?

avatar
22.03.2025, 00:37:34

ух,как интересно! скорее бы продолжение!

А стекло, как я поняла, разбили изнутри! Осколки только снаружи, подоконник был в идеальном порядке!! Служанка или тот, кого она впустила?

Спасибо)))))))))))))))

Спасибо! Интересно как! Очень жду продолжения.

avatar
22.03.2025, 12:33:28

Стекло разбито изнутри?

avatar
22.03.2025, 11:59:51

Похоже это служанка украла, если стекло билось изнутри, это сразу видно по осколкам и другим приметам, главное внимательно осмотреть  место преступления и многое становится ясным. Ждём, что будет дальше. Спасибо большое автор!!!

avatar
22.03.2025, 10:37:03

Интересная задачка для нашей Ищейки. Очень интересно. Спасибо,Алла.

avatar
22.03.2025, 10:33:48

Ну, точно, политика... Стекло изнутри разбили... Такой серьеный клиент! Будем искать!👍

Анна напала на след, вперёд!!!

avatar
22.03.2025, 08:49:04

Новый уровень для Анны. Расположение императорской семьи не помешает никогда)

avatar
22.03.2025, 06:02:22

Спасибо за продолжение!!! Стекло могли разбить наверно для отвода глаз?

avatar
22.03.2025, 03:41:24

Отвлекающий маневр. Будем работать. 

avatar
22.03.2025, 03:10:28

Спасибо большое

avatar
22.03.2025, 01:41:24

Как же мне нравится ваша история! Все интереснее и интереснее! Спасибо большое!

avatar
22.03.2025, 00:14:14

... и вспомнилась мне игра времён моего детства : собираются  5  человек, тянут жребии с указанием роли в игре, потом та, которой досталась роль Марьяны, произносит: "я, Марьяна, была пьяна, меня воры обокрали, сундук золота украли. Сыщик, ищи вора!" и человек, вытянувший роль сыщика, глядя на оставшихся троих и задавая любые вопросы, должен угадать, кто вытянул жребий "вор" 

как и наша героиня здесь. Стены высоки, входы-выходы закрыты, значит, вор -  кто-то из тех, кто находится внутри охраняемого периметра.

Ищи вора, ищейка! ))

Что-то произошло из ряда вон выходящее, если Анну сорвала Вероника Труччо с канторы!!!!

Спасибо)))))))))))

avatar
20.03.2025, 20:57:23

Ой! Как серьёзно! Что ж случилось?

avatar
20.03.2025, 19:54:45

Спасибо большое за продолжение!!! Интересно что там за люди, которым не отказывают?