https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#306 в Историческое фэнтези
#951 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти💖
Вот за что я так люблю эту книгу - уже 300 страниц текста, а читать ее становится всё интереснее! Я бы и второй том с участием полюбившихся героев с удовольствием прочитала. Спасибо за Ваш талант и яркую фантазию! С нетерпением жду продолжения...
Стёкла выпали наружу, значит стекло разбили изнутри. И свиток спрятали где-то внутри. А вот как будет вычислять вора?
ух,как интересно! скорее бы продолжение!
А стекло, как я поняла, разбили изнутри! Осколки только снаружи, подоконник был в идеальном порядке!! Служанка или тот, кого она впустила?
Спасибо)))))))))))))))
Спасибо! Интересно как! Очень жду продолжения.
Стекло разбито изнутри?
Похоже это служанка украла, если стекло билось изнутри, это сразу видно по осколкам и другим приметам, главное внимательно осмотреть место преступления и многое становится ясным. Ждём, что будет дальше. Спасибо большое автор!!!
Интересная задачка для нашей Ищейки. Очень интересно. Спасибо,Алла.
Ну, точно, политика... Стекло изнутри разбили... Такой серьеный клиент! Будем искать!👍
Анна напала на след, вперёд!!!
Новый уровень для Анны. Расположение императорской семьи не помешает никогда)
Спасибо за продолжение!!! Стекло могли разбить наверно для отвода глаз?
Отвлекающий маневр. Будем работать.
Спасибо большое
Как же мне нравится ваша история! Все интереснее и интереснее! Спасибо большое!
... и вспомнилась мне игра времён моего детства : собираются 5 человек, тянут жребии с указанием роли в игре, потом та, которой досталась роль Марьяны, произносит: "я, Марьяна, была пьяна, меня воры обокрали, сундук золота украли. Сыщик, ищи вора!" и человек, вытянувший роль сыщика, глядя на оставшихся троих и задавая любые вопросы, должен угадать, кто вытянул жребий "вор"
как и наша героиня здесь. Стены высоки, входы-выходы закрыты, значит, вор - кто-то из тех, кто находится внутри охраняемого периметра.
Ищи вора, ищейка! ))
Что-то произошло из ряда вон выходящее, если Анну сорвала Вероника Труччо с канторы!!!!
Спасибо)))))))))))
Ой! Как серьёзно! Что ж случилось?
Спасибо большое за продолжение!!! Интересно что там за люди, которым не отказывают?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена