Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6679 538460

Текущий рейтинг:
#310 в Историческое фэнтези
#968 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 02:59:48

Не думаю, что он будет страдать от ее любви)) ‍❤️‍

Венера влюбилась в своего немужа! 

Спасибо)) 

avatar
24.12.2024, 00:46:01

Ой Марко, в плен сдавайся, от девушки -следователя не скрыться,везде найдет))). Жалко, что нельзя как в том фильме: " хочу монтаж, бах и уже книга готова", с пледиком да всю сразу))). Спасибо огромное!

Вот он расскажет про следствие, и она даст ему дельный совет или разложит по полочкам всё происшествие, а может и то и другое вместе!

Спасибо)) 

Думаю Марко оценит отношение такое , задумается, а если ещё и помогать в работе будет, это бесценно!!!

avatar
22.12.2024, 22:08:52

Повезло ей попасть в привычную обстановку. Всю ночь гоняли бандитов, устали, поранились, никого не поймали, пришли в отдел и отрубились даже не поев))

avatar
22.12.2024, 17:36:45

Читаю вторую Вашу книгу) ну, просто восторг. Очень интересно, живо и красиво. Спасибо Вам 🌹
Так хочется верить , что есть жизнь после смерти) ещё б только с любимыми рядом 🤗🤗🤗чтоб в паре перемещаться 😉и дети твои рядышком те же🙏
Третью начинаю читать)))

Супер, вместе с героиней слезу пустила, молодец 👏 ✊вперёд в новую жизнь!!!

Супер, вот , что значит человек на своей профессии! 👮 ☝️👍

avatar
22.12.2024, 11:15:30

Ершится господин Ищейка! Ну да ничего, внимание ещё и не таких обламывало. Спасибо.!

avatar
22.12.2024, 08:31:20

очень хочется продолжения, долго ждать

avatar
22.12.2024, 04:41:54

Спасибо за продолжение!!! Вот теперь бы поехать на место преступления и найти преступников по следам, только как уговорить Марко на это, чтобы с собой взял?

avatar
22.12.2024, 02:26:37

Спасибо.   

avatar
21.12.2024, 16:52:48

Эх, на самом интересном месте!!! Наверно надо обуздать свое нетерпение, и дождаться сразу две хотя б главы. В чем сильно сомневаюсь!!! Уж очень интересно!

avatar
21.12.2024, 06:22:15

Спасибо за продолжение!!! Это Марко еще про расследование своей жены не знает, все некогда ему, весь в работе! Как бы не пришлось Венере-Анне в порт тот ехать на место преступления, если товар не найдут!

avatar
21.12.2024, 01:39:54

Сколько у нее там подруг? Про дар мы знаем😁. Теперь будем эскизы украшений делать? Про одежду молчу. Там поле не паханное. Наш мир может поделиться парой - тройкой моделей🙄. 
мне нравятся "девочки". Такие увлеченные и деловые. 
Спасибо. 

avatar
19.12.2024, 06:06:33

По разному люди уходят. Кого-то искренне жалеют, вспоминают долго. А кто-то вроде жил, а похоронить некому. Часто у попаданок не складывается жизнь в нашем мире, а как оказываются в другом, то все прямо получается. Так и хочется спросить, а раньше-то почему ничего не придумывали, не работали, в людях не разбирались и тд? В этой истории Венера прожила яркую и достойную жизнь.  В том, что такой же будет новая, не сомневаюсь.‍❤️‍

avatar
19.12.2024, 15:03:50

Браво! Замечательное продолжение! 

avatar
19.12.2024, 11:44:26

все надеялась, что героиня в коме