https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#310 в Историческое фэнтези
#968 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю, что он будет страдать от ее любви)) ❤️
Венера влюбилась в своего немужа!
Спасибо))
Ой Марко, в плен сдавайся, от девушки -следователя не скрыться,везде найдет))). Жалко, что нельзя как в том фильме: " хочу монтаж, бах и уже книга готова", с пледиком да всю сразу))). Спасибо огромное!
поюс
Вот он расскажет про следствие, и она даст ему дельный совет или разложит по полочкам всё происшествие, а может и то и другое вместе!
Спасибо))
Думаю Марко оценит отношение такое , задумается, а если ещё и помогать в работе будет, это бесценно!!!
Повезло ей попасть в привычную обстановку. Всю ночь гоняли бандитов, устали, поранились, никого не поймали, пришли в отдел и отрубились даже не поев))
Читаю вторую Вашу книгу) ну, просто восторг. Очень интересно, живо и красиво. Спасибо Вам 🌹
Так хочется верить , что есть жизнь после смерти) ещё б только с любимыми рядом 🤗🤗🤗чтоб в паре перемещаться 😉и дети твои рядышком те же🙏
Третью начинаю читать)))
Супер, вместе с героиней слезу пустила, молодец 👏 ✊вперёд в новую жизнь!!!
Супер, вот , что значит человек на своей профессии! 👮 ☝️👍
Ершится господин Ищейка! Ну да ничего, внимание ещё и не таких обламывало. Спасибо.!
очень хочется продолжения, долго ждать
Спасибо за продолжение!!! Вот теперь бы поехать на место преступления и найти преступников по следам, только как уговорить Марко на это, чтобы с собой взял?
Спасибо.
Эх, на самом интересном месте!!! Наверно надо обуздать свое нетерпение, и дождаться сразу две хотя б главы. В чем сильно сомневаюсь!!! Уж очень интересно!
Спасибо за продолжение!!! Это Марко еще про расследование своей жены не знает, все некогда ему, весь в работе! Как бы не пришлось Венере-Анне в порт тот ехать на место преступления, если товар не найдут!
Сколько у нее там подруг? Про дар мы знаем😁. Теперь будем эскизы украшений делать? Про одежду молчу. Там поле не паханное. Наш мир может поделиться парой - тройкой моделей🙄.
мне нравятся "девочки". Такие увлеченные и деловые.
Спасибо.
По разному люди уходят. Кого-то искренне жалеют, вспоминают долго. А кто-то вроде жил, а похоронить некому. Часто у попаданок не складывается жизнь в нашем мире, а как оказываются в другом, то все прямо получается. Так и хочется спросить, а раньше-то почему ничего не придумывали, не работали, в людях не разбирались и тд? В этой истории Венера прожила яркую и достойную жизнь. В том, что такой же будет новая, не сомневаюсь.❤️
Браво! Замечательное продолжение!
все надеялась, что героиня в коме
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена