https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#313 в Историческое фэнтези
#976 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильной дорогой идете леди. Так держать! Спасибо.
🎄🍾🥂🍇🍀.
с наступающим новым годом, Алла!
пусть он будет к нам добрым!
Да ,, сделала " господина Ищейку наш с вами опер . И от её нынешнего поведения , он явно в восторге , да и чувства к ней явно не ,, круги на воде " . С Новым годом , дорогая Алла и все читатели такого замечательного Автора ! Пусть все , у всех - сбудется !
Бедняга, Марко! Надо же как зацепила его та деревенщина (непонятно чем), что он всё бросил ради неё и начал всё с начала, позже полностью разочаровался в любимой женщине, но едва она стала прилично вести себя (он же не знает, что это уже другая личность!), то он, даже не хотя этого, снова начинает к ней тянуться. И тут опять она пропадает. Бедняга, сидит и страдает, даже есть не может. Хорошо что теперь на её месте попаданка. Такого мужчину надо любить и поддерживать во всём. А уж с ней-то он и сам себе титул новый заработает! Его папаша ещё прибежит к нему со словами: вернись, я всё прощу! Но мы его прощать не будем! От детей не отказываются.
Какие же милахи... прям как за детей переживаю, вместе с Лбуией
А еще она такая красивая.
Спасибо за продолжение!!! Теперь-то просто были посиделки с новыми подругами, вот Марко удивится с кем была Анна!
Ещё! Хочу ещё! Знаю как долго и нелегко пишется, но как же быстро и приятно читается. Мы-читатели, народ нетерпеливый, нам всего и всегда мало особенно, когда книга и герои захватывают. Приятно читать Ваши книги. С нетерпением ждём продолжения.
Мне вот интересно, когда мамаша Анны заявится? Должен же этот персонаж заявиться и попытаться вытянуть из дочери что-нибудь. При встрече она может понять, что это не её дочь и что тогда будет? Или с порога на мамашу наехать что, дескать, не тому ты меня учила и выгнать? Может тогда не догадается?
Есть контакт!
Венера в действии, проффесионально разложила! 👍
Спасибо за продолжение!!! Для деятельности Венеры тут край непуганых птиц, да и почему бы о детишках не подумать!
Очень правильно выбирать профессию с учетом ее полезности в будущей жизни))❤️
Ой какое счастье , купила сегодня книгу и сразу прочитала все главы , это просто было , для меня НЕЕЕЕЧТО! Специально не покупала подольше , иначе не могу не читать если глава уже выложена . Спасибо , Алла , так интересно описывать события , можете только Вы . Удачного продолжения для Вас и для нас !
Как мне нравится окончание сегодняшней проды!
Венера - моя любовь, Алла. я и не думала, что история пойдет такой тропой! Жду с нетерпением продолжения!
Зашибись как интересно читать очень понравилась главная героиня. Спасибо буду читать дальше и жду продолжения.
Спасибо за продолжение!!! А Марко и не в курсе, что развода у него не будет!
Действуй, знай наших!!! 💪👍
Умница девочка. Своя рубашка ближе к телу... Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена