Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2343
6679 538583

Текущий рейтинг:
#313 в Историческое фэнтези
#976 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 02:41:28

Правильной дорогой идете леди. Так держать!   Спасибо.  
🎄🍾🥂🍇🍀.   

avatar
31.12.2024, 01:05:44

с наступающим новым годом, Алла!

пусть он будет к нам добрым!

Да ,, сделала " господина Ищейку наш с вами опер . И от её нынешнего поведения , он явно в восторге , да и чувства к ней явно не ,, круги на воде " . С Новым годом , дорогая Алла и все читатели такого замечательного Автора ! Пусть все , у всех - сбудется !

Бедняга, Марко! Надо же как зацепила его та деревенщина (непонятно чем), что он всё бросил ради неё и начал всё с начала, позже полностью разочаровался в любимой женщине, но едва она стала прилично вести себя (он же не знает, что это уже другая личность!), то он, даже не хотя этого, снова начинает к ней тянуться. И тут опять она пропадает. Бедняга, сидит и страдает, даже есть не может. Хорошо что теперь на её месте попаданка. Такого мужчину надо любить и поддерживать во всём. А уж с ней-то он и сам себе титул новый заработает! Его папаша ещё прибежит к нему со словами: вернись, я всё прощу! Но мы его прощать не будем! От детей не отказываются.

avatar
29.12.2024, 11:12:58

Какие же милахи... прям как за детей переживаю, вместе с Лбуией

avatar
28.12.2024, 19:17:59

А еще она такая красивая.

avatar
28.12.2024, 02:44:09

Спасибо за продолжение!!! Теперь-то просто были посиделки с новыми подругами, вот Марко удивится с кем была Анна!

avatar
28.12.2024, 00:26:19

Ещё! Хочу ещё! Знаю как долго и нелегко пишется, но как же быстро и приятно читается. Мы-читатели, народ нетерпеливый, нам всего и всегда мало особенно, когда книга и герои захватывают. Приятно читать Ваши книги. С нетерпением ждём продолжения. 

Мне вот интересно, когда мамаша Анны заявится? Должен же этот персонаж заявиться и попытаться вытянуть из дочери что-нибудь. При встрече она может понять, что это не её дочь и что тогда будет? Или с порога на мамашу наехать что, дескать, не тому ты меня учила и выгнать? Может тогда не догадается?

avatar
26.12.2024, 10:18:53

Есть контакт!

Венера в действии, проффесионально разложила! 👍

avatar
26.12.2024, 05:55:02

Спасибо за продолжение!!! Для деятельности Венеры тут край непуганых птиц, да и почему бы о детишках не подумать!

avatar
26.12.2024, 03:12:24

Очень правильно выбирать профессию с учетом ее полезности в будущей жизни))‍❤️‍

Ой какое счастье , купила сегодня книгу и сразу прочитала все главы , это просто было , для меня НЕЕЕЕЧТО! Специально не покупала подольше , иначе не могу не читать если глава уже выложена . Спасибо , Алла , так интересно описывать события , можете только Вы . Удачного продолжения для Вас и для нас !

avatar
24.12.2024, 19:01:34

Как мне нравится окончание сегодняшней проды!

avatar
25.12.2024, 15:20:21

Венера - моя любовь, Алла. я и не думала, что история пойдет такой тропой! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
24.12.2024, 22:07:55

Зашибись как интересно читать очень  понравилась главная героиня. Спасибо буду читать дальше и жду продолжения. 

avatar
24.12.2024, 03:00:58

Спасибо за продолжение!!! А Марко и не в курсе, что развода у него не будет!

Действуй, знай наших!!! 💪👍

avatar
24.12.2024, 03:14:05

Умница девочка.  Своя рубашка ближе к телу... Спасибо.