https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#310 в Историческое фэнтези
#972 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится, увлекательно и не затянуто. Каждую главу жду. Спасибо!!!
Вот и помирилась 🤣)!! Очень достойный принял свои ошибки ищейка!!!)))
Ну , что же - хорошо извинился ! Мы все прощаем , Да ?
Замечательно! Он уже не хочет разводиться с Анной! Это отлично.
Мог бы и выговориться до конца перед Аней, может и нашли бы совместно выход из положения, а так они ещё долго будут водить хороводы друг возле друга
Что за новые проблемы, раз он такой дерганный?
Умеет извиняться.
Мужчина, умеющий признавать свои ошибки и просить прощение... Надо брать! А ещё и хорош собой. Тут уже не только влюблённость, а и до любви не далеко.
Ослом перестанет быть, в смысле: что на развод подал или опять в нее влюбляется или,что в дедукции ей уступает или все вместе🤷♀️
Что тревожит Ищейку? Надвигается какая-то беда.
Спасибо за продолжение!!! И о чем же он таком думает, наверно тянет все же к Анне?
Я в восторге от гг ❤️ я думаю то о чем так усиленно думает ищейка это о изменениях в гг.
Алла Эрра, спасибо за интересную историю, да ещё с детективами)))
Замечательно! Он уже не хочет разводиться с Анной! Это отлично.
Рука-лицо! Знаете, а может ну его? Пусть разводятся! Каждый раз так бегать объяснять и уговаривать что ли? У него нет к ней доверия. Пусть лучше друг от друга отдохнут. И если судьба им быть вместе, то пусть узнают друг друга и строят отношения. Сейчас это тяжело.
Ну вот, научила мужа прислушиваться к слухам. Он и прислушался) А что со слухов надо шелуху снимать, чтобы до правды добраться, не объяснила. Марко такой доверчивый и наивный. Удивительно, как он стал уважаемым человеком 🤔 Ах, да! Магом! Весь его талант держится на магии. Им есть чему научиться друг у друга.
А еще Ищейка.... Блин!
... кажется я понимаю его папеньку....
Не...... он теперь без конца будет так её подозревать. Кому это нужно?!!
Бедненький ... и обвиняет как то с жаром , верить в дерьмо проще. Обидеться что ли? Но сначала оправдаться и обидеться. Но стоит ли? На обиженных воду возят.. но фи свое обязательно сказать.
Спасибо.
С наступившим!
С наступившим Новым годом! Спасибо за продолжение, ну страсти и кипят, муженька прям трясет нехило от жены, интересно что там дальше будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена