Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6679 538490

Текущий рейтинг:
#310 в Историческое фэнтези
#972 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 11:10:21

Очень нравится, увлекательно и не затянуто. Каждую главу жду. Спасибо!!!

Вот и помирилась 🤣)!! Очень достойный принял свои ошибки ищейка!!!)))

Ну , что же - хорошо извинился ! Мы все прощаем , Да ?

avatar
04.01.2025, 19:15:38

Замечательно! Он уже не хочет разводиться с Анной! Это отлично.

avatar
04.01.2025, 18:37:10

Мог бы и выговориться до конца перед Аней, может и нашли бы совместно выход из положения, а  так они ещё долго будут водить хороводы друг возле друга 

Что за новые проблемы, раз он такой дерганный?

avatar
04.01.2025, 05:28:55

Умеет извиняться.

avatar
04.01.2025, 04:17:40

Мужчина, умеющий признавать свои ошибки и просить прощение... Надо брать! А ещё и хорош собой. Тут уже не только влюблённость, а и до любви не далеко. 

avatar
04.01.2025, 02:56:45

Ослом перестанет быть, в смысле: что на развод подал или опять в нее влюбляется или,что в дедукции ей уступает или все вместе🤷‍♀️

avatar
04.01.2025, 02:45:30

Что тревожит Ищейку? Надвигается какая-то беда. 

avatar
04.01.2025, 02:43:24

Спасибо за продолжение!!! И о чем же он таком думает, наверно тянет все же к Анне?

Я в восторге от гг ❤️ я думаю то о чем так усиленно думает ищейка это о изменениях в гг. 

avatar
04.01.2025, 01:08:57

Алла Эрра, спасибо за интересную историю, да ещё с детективами)))

avatar
04.01.2025, 19:15:50

Замечательно! Он уже не хочет разводиться с Анной! Это отлично.

Рука-лицо! Знаете, а может ну его? Пусть разводятся! Каждый раз так бегать объяснять и уговаривать что ли? У него нет к ней доверия. Пусть лучше друг от друга отдохнут. И если судьба им быть вместе, то пусть узнают друг друга и строят отношения. Сейчас это тяжело.

avatar
02.01.2025, 08:03:41

Ну вот, научила мужа прислушиваться к слухам. Он и прислушался) А что со слухов надо шелуху снимать, чтобы до правды добраться, не объяснила. Марко такой доверчивый и наивный. Удивительно, как он стал уважаемым человеком 🤔 Ах, да! Магом! Весь его талант держится на магии. Им есть чему научиться друг у друга.

А еще Ищейка.... Блин!
... кажется я понимаю его папеньку....

avatar
03.01.2025, 05:17:53

Не...... он теперь без конца будет так её подозревать. Кому это нужно?!!

avatar
02.01.2025, 02:23:33

 Бедненький ... и обвиняет как то с жаром , верить в дерьмо проще.   Обидеться что ли? Но сначала  оправдаться и обидеться.  Но стоит ли? На обиженных воду возят.. но фи свое обязательно сказать. 
  Спасибо.  
С наступившим! 

avatar
02.01.2025, 18:46:44

С наступившим Новым годом! Спасибо за продолжение, ну страсти и кипят, муженька прям трясет нехило от жены, интересно что там дальше будет?