Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6679 538524

Текущий рейтинг:
#378 в Историческое фэнтези
#1153 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 02:55:39

Спасибо за продолжение!!! Марко похоже его жена начинает нравиться по новой, все больше и больше, да и расследование так ведёт, как сам бы о таком не додумался!

avatar
14.01.2025, 04:26:01

В каждой семье свои приколы... Спасибо. 
Все же не надо родственников брать на работу. 

avatar
14.01.2025, 06:13:44

Какая молодец!

О, а я тоже сразу догадалась, что ограбить хотят именно казну!!

Да, интересный расклад получается! Думаю, главная в группе преступников именно эта служанка, которая приносит еду из таверны! А секретарь казначея пал перед её натиском и красотой!

Ну, держись Борено, Ищейки удут к вам!!

Спасибо))

avatar
14.01.2025, 15:11:45

Все-таки Анна-Венера ведет себя несколько самонадеянно. А вдруг разбойники поменяют план? Или изначально в этой махинации замешаны другие люди? Сейчас это, возможно, не так важно. Но в других делах это может выйти боком.

avatar
13.01.2025, 22:29:34

Класс! Очень увлекательно! Рада, что зашла почитать Ваши книги. С нетерпением ждем развития сюжета!

avatar
11.01.2025, 16:55:23

как же повезло Марко, что в тело его жены попала душа нашеймВенеры!

Ведь если бы этого не случилось, то расклад был бы такой: умерла в пьяном и непотребном  виде, где-то в канаве женщина, из-за которой он был отлучён от семьи.

И , вполне вероятно,  Марко стал бы несчастным и озлобившимся, и даже не хочу думать, что с ним ьыло бы дальше...

avatar
11.01.2025, 15:19:50

Похоже, они собираются ограбить банк, пока эти дуралеи продают свои кольца. 

avatar
11.01.2025, 08:31:12

Правильно, Венера! Надо брать с поличным, на месте преступления. Желательно прямо сейчас, вряд ли преступники будут дожидаться завтрашнего дня и пойдут за выкупом. Заберут денежки и скроются, заметя все следы.

avatar
06.01.2025, 22:16:52

Я заплатила за прочтение книги, но для меня доступ к новым главам закрыт . Кто-то может сказать в чем дело?

У меня почему-то чувство, что у бургомистра тоже ключ стащили. И пока они с казначеем бегают деньги ищут - злоумышленники попытаются обнести казну. И если их больше двух, то могут попытаться и выкуп прихватить. Но, второе слишком рискованно, могут в засаду попасть. Если это секретари, они будут в курсе действий и собранной суммы, как бы начальство не пряталось.

Прямо какой-то взрыв преступлений в этом городке после ее появления в этом мире!

avatar
11.01.2025, 03:54:44

Спасибо за продолжение!!! Имея два ключа, можно забраться в казну наверно?

Спасибо! Очень интересно, что же дальше.

"- Я опять хочу тебя придушить. - Не заигрывай." Шикарная пара ❤️ надеюсь ослики больше пробегать не будут

avatar
09.01.2025, 18:32:28

У меня первая мысль возникла: а замОк поменять в зранилище нельзя? Ну засаду та, чтобы не вынесли казну, пока суть да дело...

Вот и Марко признался, что он Иа! Думаю, на почве общей заинтересованности в интересной работе, он потянется к ней! Влюбится снова в свою жену! Не, не может не влюбиться!!!!! 

Спасибо)))) 

Ути пути, ми ми ми! Так трогательно флиртуют)

avatar
09.01.2025, 14:48:30

Уже госпожа Ищейка)) Лед тронулся, господа присяжные заседатели))

avatar
09.01.2025, 04:57:30

Общее дело сближает.

avatar
09.01.2025, 02:57:17

Спасибо за продолжение!!! Марко снова воспрял духом, у ослика рогов нет!