https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#378 в Историческое фэнтези
#1153 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Марко похоже его жена начинает нравиться по новой, все больше и больше, да и расследование так ведёт, как сам бы о таком не додумался!
В каждой семье свои приколы... Спасибо.
Все же не надо родственников брать на работу.
Какая молодец!
О, а я тоже сразу догадалась, что ограбить хотят именно казну!!
Да, интересный расклад получается! Думаю, главная в группе преступников именно эта служанка, которая приносит еду из таверны! А секретарь казначея пал перед её натиском и красотой!
Ну, держись Борено, Ищейки удут к вам!!
Спасибо))
Все-таки Анна-Венера ведет себя несколько самонадеянно. А вдруг разбойники поменяют план? Или изначально в этой махинации замешаны другие люди? Сейчас это, возможно, не так важно. Но в других делах это может выйти боком.
Класс! Очень увлекательно! Рада, что зашла почитать Ваши книги. С нетерпением ждем развития сюжета!
как же повезло Марко, что в тело его жены попала душа нашеймВенеры!
Ведь если бы этого не случилось, то расклад был бы такой: умерла в пьяном и непотребном виде, где-то в канаве женщина, из-за которой он был отлучён от семьи.
И , вполне вероятно, Марко стал бы несчастным и озлобившимся, и даже не хочу думать, что с ним ьыло бы дальше...
Похоже, они собираются ограбить банк, пока эти дуралеи продают свои кольца.
Правильно, Венера! Надо брать с поличным, на месте преступления. Желательно прямо сейчас, вряд ли преступники будут дожидаться завтрашнего дня и пойдут за выкупом. Заберут денежки и скроются, заметя все следы.
Я заплатила за прочтение книги, но для меня доступ к новым главам закрыт . Кто-то может сказать в чем дело?
У меня почему-то чувство, что у бургомистра тоже ключ стащили. И пока они с казначеем бегают деньги ищут - злоумышленники попытаются обнести казну. И если их больше двух, то могут попытаться и выкуп прихватить. Но, второе слишком рискованно, могут в засаду попасть. Если это секретари, они будут в курсе действий и собранной суммы, как бы начальство не пряталось.
Прямо какой-то взрыв преступлений в этом городке после ее появления в этом мире!
Спасибо за продолжение!!! Имея два ключа, можно забраться в казну наверно?
Спасибо! Очень интересно, что же дальше.
"- Я опять хочу тебя придушить. - Не заигрывай." Шикарная пара ❤️ надеюсь ослики больше пробегать не будут
У меня первая мысль возникла: а замОк поменять в зранилище нельзя? Ну засаду та, чтобы не вынесли казну, пока суть да дело...
Вот и Марко признался, что он Иа! Думаю, на почве общей заинтересованности в интересной работе, он потянется к ней! Влюбится снова в свою жену! Не, не может не влюбиться!!!!!
Спасибо))))
Ути пути, ми ми ми! Так трогательно флиртуют)
Уже госпожа Ищейка)) Лед тронулся, господа присяжные заседатели))
Общее дело сближает.
Спасибо за продолжение!!! Марко снова воспрял духом, у ослика рогов нет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена